1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что взять после Мазды 3 ?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Romeo, 24.04.09.

  1. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Ну ты же сам к ним относишься. Забыл, что ГУР у тебя со стеклоподъёмниками для пенсии. :)
     
  2. Слава богу не одной. Хватило тест-драйва на роботе в Кунцево. Для меня тойота - это LC 70, ну или на худой конец Лехус LX570:d
     
  3. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    DSG сам это сделает без твоего участия... В DSG 2-ве передачи одновременно в зацеплении, а переключение осуществляется перебросом сцеплений, учи матчасть!

    добавлено через 4 минуты
    и про 2 сцепления у DSG коробок!
     
  4. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    В курсе я про 2 сцепления, DSG cтавятся только не во всех комплектациях. И все равно каждый останется при своем мнении...
     
  5. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Ниразу не ездил на роботе, мне кажется с автоматом разници практически никакой, за исключением конструктивных особенностей самой коробки.
     
  6. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Е46 330i или 330xi можно взять 2004 год. Если есть 700-800 руб. И ездить как человек и всякие там "спорты" и "акорты" не замечать в зеркале заднего вида.... Это конечно если не поиграться в "типа крутые машины" хотите.
     
  7. Romeo

    Romeo Активный участник

    1.034
    0
    Dazer,
    бмв неспорю наверно идеальный вариант. но бюджет ограничен до 600тыс. да и хотелось бы взять авто на 1 год, и вкладывать в него как можно меньше .
     
  8. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    эхх она русская душа, это надо вводить в аксиому взять подешевле, продать подороже, ничего не вкладывать.
     
  9. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Romeo,
    в МСК реально кстати и за 600 год только будет постарше.
     
  10. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Что бы взять что то приличное сумму надо корректировать в сторону увеличения:) Я бы например взял Опель Вектра С.http://avto-city.ru/content/view/56/157/
     
  11. Romeo

    Romeo Активный участник

    1.034
    0
    я вот тут подумал... все таки есть какой то психологический барьер брать тачку старше годом чем имеешь)) у меня мазда 06 года , а собираюсь брать 04 года.. это у меня так ?)) или другие тоже сталкивались с этой бедой?)

    добавлено через 4 минуты
    Mr.Q,
    под приличным Вы подразумеваете Вектру:d ? у нас с Вами несовпадают параметры выбора)
     
  12. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Действительно не совпадают, я предпочитаю ездить на новых машинах а после 5 лет эксплуатации продавать, ибо это тот срок когда в узлах машины накапливается достаточно приличный износ, что бы там не говорили какие прекрасные машины БУ. Вы предпочитаете покупть 5ти и более летние машины, это ваш выбор. А ломаются все машины и Опель и БМВ и Мерседес. Только в Опеле достаточно дешёвые запчасти и услуги по сравнению с двумя последними марками:) Да и странно выглядят ваши притязания.....денег я так понимаю только на корейский автопром;)
     
  13. Romeo

    Romeo Активный участник

    1.034
    0
    Mr.Q,
    вот и продолжайте ездить на опеле с его дешевыми запчастями)) говорят что у дэу они еще дешевле:d
     
  14. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    :) я не отношусь к такой категории людей которые покупают БУ шный хлам, тюненгуют их методом устновок седений от Икарусов и чувствуют себя самыми крутыми на дороге. Но от этого хлам не престаёт быть хламом пусть даже это БМВ или Мерседес. Или вы серьёзно верите что моторы БМВ, Мерседес и Вольво ходят по 1 млн. км. без проблемм? 250-300 тыс. потолок, потом капитальный ремонт. Я уже не говорю про ходовую часть.;) ИМХО машину надо менять после 100тыс. километров пробега.
     
    Последнее редактирование модератором: 16.05.09
  15. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Про 100тык а это смотря как ездить и следить за авто. Да и не все такие "перцы" что бы тачку как ремень на штанах менять.
     
  16. Ultra Breaker

    Ultra Breaker Активный участник

    502
    2


    А почему матреху не хочется? Онаж свежая еще?
     
  17. Romeo

    Romeo Активный участник

    1.034
    0
    Ultra Breaker,
    мазду на мазду менять?) имхо , бред, если тольно не на МПС:shuffle:

    а так уже поездил посмотрел на авто, уж больно один машин зацепил ... хонда аккорд тайп с 2007г.в с малым пробегом, цвет милано ред, с черной кожей ... на автомате... :p
     
  18. Leopold

    Leopold Участник

    228
    0
    WV отказался от обычного гидро-механического "автомата" теперь на новых авто будет выбор либо "механика" либо DSG, в часности у Гольфа 6 и Сироко так.
     
  19. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Leopold,
    Прям так и отказался? Откуда же тогда на новом Passat CC 2.0 ТFSI 6-ти ступенчатый гидроавтомат?
     
  20. Leopold

    Leopold Участник

    228
    0
    Вл@д,
    начиная с гольфа 6 и дальнейшие модели, а СС все-таки начали продавать с 2008 года.