1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Присутствие мужчины при родах

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Солия, 21.04.09.

  1. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Поэтому я пять раз написал, что это сугубо индивидуально. Не всем это нужно, не каждый решится. И не всякого пустят, кстати говоря. Со мной проводили несколько бесед, выясняли, что я за человек. В том числе говорила главврач роддома, отдельно от супруги (спрашивала: "может, тебе это совсем не надо, может, жена заставляет? Так ты скажи, мы тебя ''не допустим'', найдём причину"). Так что недостаточно сказать "я хочу", - и тебе разрешили. Не пустят.

    К любому делу нужно подходить ответственно, а тем более к рождению ребёнка. Неадекваты и идиоты в родзале никому не нужны. И их отсеивают.
     
  2. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Солия, вообще, люди по разным причинам заводят мужей: для тех, кто завел мужа исключительно для размножения и видит в нем прежде всего папу_маму - совместные роды замечательный способ окунуть мужа в шкуру роженицы. Наверно, это укрепляет родительские инстинкты
    А если для вас муж прежде всего мужчина, на самом деле, нах его вовлекать в бабские дела? А потом начинается: я не чувствую себя рядом с ним женщиной...я не чувствую себя мужчиной рядом с ней...
    ещё бы
    так что начинать надо с главного: четко и однозначно понять зачем Вы тащите мужа на роды

    добавлено через 2 минуты
    приходилось слышать о случаях, когда М бреет ноги Ж; и им это нравится, наверно даже возбуждает - бывает
     
  3. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Мои слова относились не к вам лично, вы сами к ним прицепились. Поэтому не указывайте мне, что делать. Не нуждаюсь.
     
  4. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    слава те Господи, моя жена не блондинка в шляпе, я был на родах нашего сына и первым взял его на руки-ето незабываемо ;)
     
  5. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Westfalen, вы нам лучше расскажите, как вы педофилом стали. Это куда хуже, чем блондинка в шляпе.
     
  6. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Стелла,
    Стелла, лучше расскажите мне, как ето вы меня в педофилы определили? Очень интересно..

    добавлено через 2 минуты
    Стелла,
    судя по вашим репликам, "блоднинка в шляпе" ето высшая степень маразма
     
  7. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Я хочу чтоб мой М присутствовал на наших родах :)

    добавлено через 52 секунды
    в таком моменте, хочу быть мужчиной :)
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Маришка,
    надеюсь твой М не будет "блондином в шляпе" :d
     
  9. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Ваши слова относились ко всему миру. Или вы не задумываетесь, что произносите? ;) Похвально, вполне соответствует масти. :d
     
  10. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    rr, похоже, вы зашли всего лишь на ком-то оторваться. Не в первый раз вижу ваши придирки по отношению к другим, которые исходят из вашего понимания превосходства над ними, даже в такой деликатной теме. Всё пытаетесь доказать, что знаете о родах больше женщины. Спорите.
    Вы там со своей мастью разберитесь, а то от женщины мало чем отличаетесь.
     
  11. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Stella,

    достойный бред, продолжайте в том же духе :d
     
  12. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    вообще-то это известный факт на вф.
     
  13. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Интересный момент - тема о присутствии мужчины на родах. Человек, присутствовавший на родах своей жены, рассказавший о своих впечатлениях, тут же подвергся нападкам.
    Stella,
    он зашел не отрываться на вас, а лишь поделится своим опытом. если у вас такого опыта нет, но нечего нападать на мужика. Не у каждого хватит мужества ...или любви к женщине, рожающей ему ребенка...
    К сожалению, у меня нет опыта родов с мужем, но только по причине того, что в операционную не допускают посторонних. И я действительно восхищаюсь теми, кто прошел через это вместе.
     
  14. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    Aniri,
    Почти такого же мнения, но считаю из опыта первых родов, что вовремя схватток - пусть муж подержит за руку, пошепчет чего-нить...Но! опять же оговорка, если он сам того желает и адекватный....Тащить за руку из-за "моды" - это бред полный, доказать, что мы мучаемся....тоже никому не надо....Но мне вот так не хватало моральной поддержки, так что если пойду рожать второго и муж будет готов меня поддержать до того момента, когда "вечер перестает быть томным"(с)"Москва слезам не верит", то я очень буду признательна ему....Повторюсь - в 1 раз очень этого хотелось.:shuffle:
     
  15. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    старик,
    ето серьёзное обвинение, и если ето факт, как ты выразился, то приведи хоть какие доказательства, если их нет-прошу более такими "фактами" не кидаться
     
  16. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Westfalen,
    во-первых написано "факт на вф"
    во-вторых пошло это со знаменитой твоей фотки.
     
  17. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Господа адекватные форумчане!
    Просьба делиться мнением по теме (см. начало темы), без перехода на личности и выяснения отношений.

    Неадекватные могут продолжить выяснять, кто из них умнее/глупее/круче/беспантовее и пр.

    И где тут чудо-модератор, который переносит темы и смотрит за тем, чтобы темы не засоряли?
     
  18. Солия, надо тебя назначить втут хлавным инквизитором.
     
  19. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    старик,
    а что на фотке указывает на педофилию? То, что я с сыном в ванной сижу? Старый, ты в курсе, что в германии сауны обсчие и туда ходят семьями-получется все немцы педофилы? У тебя далеко идущая, нездоровая фантазия, лечи свой старыи моск.
     
  20. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    рожать вместе может и романтично в мыслях, но на самом деле сплошная проза. Женщины так устроены, что прячут все невыигрышные и неприглядные вещи. Разброс от небритых ног, ежедневных прокладок, до, собственно, родов. Про обкакаться и обписиться в родах это действительно жесть. Если б мой находился в тот момент рядом...в общем, хоть он и хотел там быть, я отказалась, и слава Богу.

    добавлено через 9 минут
    незабываемо настолько, что - "хочу трахнуть пьяную Нети в клубе за барной стойкой". Вас совместные роды настолько сблизили...
     
  21. Геката

    Геката Активный участник

    1.033
    1
    не надо за всех говорить;)
    а вы пробовали?:coolz:
    слово "катетер" вам о чем нибудь говорит?
    а еще рвота может начаться:d
     
  22. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    и принудительное очищение кишечника:gigi:
     
  23. Геката

    Геката Активный участник

    1.033
    1
    Aniri,
    аха))
     
  24. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    ты не стесняешься ходить с небритыми ногами?
    не надо ржать. Я знаю о чем говорю. Не всем клизьма помогает, и не все до неё успевают. В смысле уже не до неё
     
  25. Геката

    Геката Активный участник

    1.033
    1
    Нети,
    а я не хожу с небритыми ;)
    повторю вопрос:
    :)
    Короче говоря, барышня, дело в ваших предрассудках и комплексах:p
     
  26. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    знакомая родила за два часа, не до очищения было. В прямом смысле в г. Как думаете, если б муж рядом был это было б романтично? И кругом флюиды романтики, и запашок фекалий.
     
  27. Геката

    Геката Активный участник

    1.033
    1
    а нашатырь на что?:d
     
  28. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Геката,
    кароче, дэушка,
    как-то неадекватно, тебе не кажется?
    Тебе сделали катетер и клизьму, а в потугах ты и обоссалась и обосралась. Так понятно? И если такого с тобой не было, это не значит, что с другими не бывает. Ты, я смотрю, заядлая спорщица, и по сути флудистка.
     
  29. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    если поставили катетер, то
    просто невозможно :)
     
  30. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Нети,
    неужели ваши мужья живут с платиковыми куклами барби и не подозревают о том что деушки писают и какают, а также ежемесячно изливаются кровью?