1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лотки на аллее героев

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Аринка, 05.04.09.

  1. Аринка

    Аринка Новичок

    14
    0
    День добрый. На аллее героев как известно стоят художники и всяких дел мастера, продают свои творения. Там же есть пара лотков со всякими мелкими штуками, серебро.

    И меня заел вопрос, может кто знает, что нужно чтобы продавать там свое творчество? Есть ли там какая то аренда и куда обращаться. Есть задумка тоже там чуток постоять попробовать дополнительно реализовать свои изделия из бисера и пластики (браслеты, бусы, брелки и т.д.).
     
  2. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    разогнать надо всех этих торгашей.из аллеи делают филиал базара.:o хотите торговать?идите всем скопом на центр.рынок.
     
  3. Аринка

    Аринка Новичок

    14
    0
    Спасибо за милый ответ. А главное по теме :d
     
  4. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Амбер, ну так иди и разгони. Или ты трепло?
     
  5. Аринка

    Аринка Новичок

    14
    0
    Ладно, думаю тему можно удалить, потому как проще пойти да спросить у них самих. А то тут как всегда начнутся разборки :)))
     
  6. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    dead_rabbit,если такай умный то ответь,почему по твоему я должен делать работу городских властей,которые не препятствуют торговле в не предназначенном для этого месте?
     
  7. marsergos

    marsergos Участник

    287
    0
    Арт-тусня на Аллее Героев - волгоградский ответ Монмартру.:d
    А сами франки своих торговцев творчеством не щемят..)))
    И пусть Аринка там феньки на лотке раскладывает, хуже от этого никому не будет.
    На мой взгляд гораздо больший урон этой части города наносят расплодившиеся летние кафе.
     
  8. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Потому, что ты - возмущенная общественность, которая борется за правду и справедливость.:flag2:
     
  9. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    dead_rabbit,
    ты бредишь, или просто разводишь флуд.у тебя два поста в этой теме и ни один из них не относится к теме,а оба посвящены мне.
     
  10. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    в районную администрацию-если хотите все по правильному сделать.
    Спросить у торгующих-ну не всегда за спрос денег не берут...
    Конкуренция вещь жестокая...
     
  11. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Абсолютно верно. Но это не делает твою позицию правильной.
     
  12. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    Вроде, 23 года уже...
    а задумки спросить у аборигенов нет?

    добавлено через 59 секунд
    пардон, пишу по мере прочтения. Беру свои слова обратно...
     
  13. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0
    Где-б художника хорошего портретиста найти? Аринка,
    а ты случаем не рисуешь?
     
  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Там спросите у художников. Деньги одна из них, кажется, собирает. Разок-другой можна и нахаляву постоять, а потом бабло надо заносить по-любому, рубликов 100-200 за день. Так что скорее всего бизнес на фенечках будет не очень доходный. А насчёт разогнать - глупая затея. В городе должно быть такое место, как Арбат в Москве. Это признак культуры города.
     
  15. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    художники - пишут!
     
  16. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    а моряки ходят. игра слов и ничего более. просто нужно отделить от тех ко не в теме. рисуют и точка.


    позабавило, Лужков хочет там только лотки с книжками оставить.

    А по поводу Аллеи была грызня пару лет назад когда их кто то пытался турануть от туда. Такой вой поднялся этих продавцов культуры.
     
  17. Аринка

    Аринка Новичок

    14
    0
    sir_AGENT@

    Нет, я не рисую :)

    brend1999

    Спасибо за информацию )
    Хотя слово фенечки мне не очень по душе :)

    Вот пока еще не доделанная версия моего магазина - http://www.creazon.byethost7.com/
     
  18. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Да, это было бы удобнее для ленивых, а то интересно, может что подойдет, но так далеко ехать...
     
  19. Аринка

    Аринка Новичок

    14
    0
    Иногда люди, чтобы не думать что подойдет а что нет, просто заказывают то что им надо. И если я могу это сделать то делаю :) А встретиться можно потом где угодно, я часто езжу по центру. В принципе если уж совсем далеко ехать в кировский, то можно встретиться где-нибудь в центре, я могу прихватить с собой коробочку с сокровищами :) Если интересно то могу написать что есть на данный момент в наличии.
     
  20. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Аринка, дело в том, что я не знаю, что надо. На самом деле, не надо ничего. А если посмотреть, может что-то понравится, подойдет. Раз вы часто бываете в центре, тогда можно будет пересечься. Специально для этого чтобы вы ехали - неудобно, вдруг ничего не выберу.
     
  21. Аринка

    Аринка Новичок

    14
    0
    Вот я например завтра еду в центр. Когда - точно не знаю. Думаю часам к 12 может к 13 надо будет на площадь советсткую. Далее я свободна в передвижениях. Мне в любом случае куда-нибудь да надо, повод я могу придумать. Например в магазин на фурнитурой :)))) часами могу ходить по ним. Тем более что сейчас у меня как раз надо будет пару деталей найти чтобы доделать новую штуковину.

    В общем я могу в любое время практически проехаться. Мне не сложно, я люблю гулять.
     
  22. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Я буду в центре скорее всего во второй половине дня, берите ваш сундучок с сокровищами) У подруги в субботу День Рожденья, может и у вас что присмотрим, хотя вроде задумали подарок. Что-нибудь для любителей аниме есть у вас? Желательно сиренево-фиолетовое)
     
  23. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Тогда, пожалуй, не стоит брать сундчок. Как-нибудь в другой раз встретимся)
     
  24. Аринка

    Аринка Новичок

    14
    0
    Вот и я тоже так думаю :))) А то все разобрали и показывать то почти нечего :) Сейчас просто получается так, что в основном люди что-то заказывают и сразу же забирают. У меня остаются только фото и возможность повторить. :)