1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю коляску

Тема в разделе "Детские товары", создана пользователем erik76, 19.02.09.

  1. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.857
    4.442
    pretty607, Есть.
    NoName, вряд ли найду. но если найду - ссылку дам.

    Скидывают половину, а не 2 ;)
     
  2. erik76

    erik76 Участник

    176
    2
    pretty607

    Интересно, а дальше у твоего ребенка тоже будет все опупенное, а ты будешь перебиваться?
     
  3. pretty607

    pretty607 Новичок

    92
    0
    erik76
    я буду стараться чтоб было =))) ну чесно говоря я тоже не сильно всего лишонная.... но если будет выбор перед часами залотыми или чем нибудь для маськи, но я даже не задумаюсь =)))))

    добавлено через 1 минуту
    Zebra21,
    и тебе для них не хочется покупать самую нормальную еду или одежду?
    мощная половина 2 =)))
     
  4. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.857
    4.442
    pretty607, нормальные - да, с понтами - нет. НЕ считаю, что удобнее кататься в коляске за 40 тыр, чем в коляске за 4 тыр. Просто надо выбрать за 4, а не какую попало. Тоже самое и про одежду, питание итд... Везде специалисты говорят, что цена не есть показатель качества.
    Пример - бутылочки Авент со специальными запатентованными сосками, исключающими заглатывание воздуха (клапан-юбочка). То же самое можно реализовать просто проделав отверстие в дне бутылочки снабдив его затычкой. Так зачем платить по 800р за бутылочку? (и это не предел). Ответ - понты.
     
  5. erik76

    erik76 Участник

    176
    2
    pretty607,
    Я бы купила часы золотые и коляску за 5.
     
  6. pretty607

    pretty607 Новичок

    92
    0
    Zebra21,
    авентовские бутылки 300 стоят .... главное себе ты жигули не хочешь покупать, иномарку стопудов хочется больше? зачем они эти понты давайте дружно пересядем а шестерки или копейки.... они же ездят? зачем мобилники за 20 покупать да еще и в кредит? если можно телефон который будет звонить отлично и за 500р купить? почему одежда из дорогих тканей и качественных лучше чем китайская фигня и потом у ребя алергия вылазиит на коже? почему колбаса соевая со вкусом мяса хуже чем из натурального и дорогого? видимо качество это понты....

    добавлено через 1 минуту
    erik76,
    а мне нафиг золотые часы не принуждились.... часы и в машине и в сотике да и вообще по городу уже висят.... зачем эти понты????
     
  7. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    если человек может без проблем купить коляску за 40 тысяч, это разве плохо. а вот если приходится для этого на чем-то экономить, по-моему тогда это глупо получается. по крайней мере я так считаю. я тоже своему ребенку стараюсь покупать лучшее, но не экономлю на себе любимой, на других членах семьи, на питании, отдыхе и т.п. несмотря на то, что мы в общем-то могли без особого ущерба для бюджета куптиь коляску за 40 тысяч, но не сделали этого, потому как просто не считаем целесообразным, да и мне лично кикко не нравятсЯ, неподъемные.
    опять все дело в доходе, как ты ни хоти иномарку, если денег есть только на жигуль или нет вообще, то выше головы не прыгнешь

    добавлено через 5 минут
    у нас мир детства грация, 5300 кажется покупали, складывается легко, спинку легко регулируется. вещается на плечо в сложенном виде, мы берем с собой в поездки ее. когда покупали, где-то на форуме читала, что г... развалится и т.п. катаемся год каждый день, по разным дорогам в разную погоду и в доджь и в снег, тьфу-тьфу ничего. выбирали между ней и портофино, но последняя больно узкая. Да, это я просто описала, мы не продаем
    а если все это есть уже :d хотя шубу за 40 тысяч я н езнаю какую можно купить :d

    добавлено через 13 минут
    оффтоп: если не секрет, куда за границу едете с ребенком. наш почти такой же, так хочется куда-то поехать, но сомнения одолевают
     
  8. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.857
    4.442
    Поверь, есть и болше тысячи ;)
    Ну почему же, скоро покупаю ВАЗ. :)
    Мой мобильник был куплен пару лет назад за 3 тыр. До этого - в той жеценовой категории. От того, что он не за 20 - я не страдаю.
    Вот это уже совсем другое дело. То, что значительная часть китайских товаров фигня - несомненно. Но не все. Да и производсто ЕС не залог гарантии и удобства. Тут уже надо смотреть на конкретные показатели.
    А что за соевая колбаса? Она, если существует, однозначно хуже 100% мясной. Но, опять же, не цена показатель ;)
    Опа, сама придумала, сама опровергну? ;) Удобно... Я такого никогда не говорил. Покажи иное - извинюсь! :)

    Совершенно верно. Я о том же и пытался сказать. Плюс то, что показатель качества - вовсе не цена.
     
  9. irinanazren

    irinanazren Участник

    104
    0
    ой, как интересно почитать весь этот разговор!
    Спасибо, хоть отвлеклась, узнав какие у людей есть проблемы: покупать коляски за 25 или 40.. :shuffle:
     
  10. erik76

    erik76 Участник

    176
    2
    pretty607,
    Про часы я просто так написала, а вообще я имела ввиду то, что хорошо изложила Luceros: если человек может без проблем купить коляску за 40 тысяч, это разве плохо. а вот если приходится для этого на чем-то экономить, по-моему тогда это глупо получается
     
  11. pretty607

    pretty607 Новичок

    92
    0
    erik76,
    ну понятное дело, что я не голодала чтоб коляску купить...
     
  12. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    я по крайней мере не видела, у нас по 200-300 все
    я бы сказала: показатель качества - не всегда цена.
    а я разве что-то другое писала? если человек имеет деньги и желание их потратить, то почему бы нет? Только вот я согласна, что человек имеющий 27 тысяч на коляску, не купит коляску б/у, он пойдет и купит за 40 новую. имхо. б/у покупают, как правило, когда не хватает на новую. а 27 - это же ценовой порог выше среднего. я по крайней мере б/у точно б не купила, но я вообще предпочитаю ничего б/у не покупать, даже машина по мне лучше подешевле, но новая, тем более коляску за эту сумму, можно вполне неплохую новую купить.
    но опять жеpretty607,
    это безадресно, т.е. не стоит принимать это на свой счет. это просто констатация факта. скорее всего вы не продадите коляску, по крайней мере за эту сумму. максимум б/у вещь можно за 50% продать. так как повторю у кого есть на коляску сумма больше 20 тысяч, купят скорее всего новую. увы. но в любом случае, удачи вам!

    добавлено через 1 минуту
    кстати на наши отделы кикко (а именно так правильно называется фирма) не стоит ориентироваться по цене, ибо ценообразование там мягко говоря неадекватное
     
  13. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Предлагаю новостя из московской колясомоды. Эти коляски реально катают по улицам Москвы, по ним сходят с ума, о них мечтают. По мне так жесть, а вы что скажете?

    http://www.kidmaster.ru/kinder/Hesba-2-1-Condor-Coupe-deLux-VIP/kiditem_5713.html

    http://www.miniangel.ru/internet_ma..._mode=folder&product_id=60362&folder_id=72387

    http://www.miniangel.ru/internet_ma..._mode=folder&product_id=71265&folder_id=80417


    http://www.hartan-shop.ru/hartan-vip-xl-soliver.php
     

    Вложения:

    • хесба.jpg
      хесба.jpg
      Размер файла:
      48,5 КБ
      Просмотров:
      359
    • хартан.jpg
      хартан.jpg
      Размер файла:
      33 КБ
      Просмотров:
      528
    • стокке.jpg
      стокке.jpg
      Размер файла:
      98,2 КБ
      Просмотров:
      440
    • орби.jpg
      орби.jpg
      Размер файла:
      42,4 КБ
      Просмотров:
      503
  14. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0

    Вложения:

  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Какая прелесть!!! Мне нра эта и первая из четырех. Остальные какие-то футуристические.
     
  16. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Zazell,
    А цена первой из четырех тебя не смущает?:hah:
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Не поверишь, но некоторые испытывают чувство гордости от того, что у их дитя вещи из чико. Можно было бы - бирками наружу носили :gigi:

    добавлено через 1 минуту
    :end:

    добавлено через 6 минут
    И в первую очередь для мамы! Ибо сколько раз ей придется эту коляску тягать по ступенькам, лестницам, бордюрам.
    Основной параметрт при выборе коляски - ее вес. Ну, разумеется, без ущерба для комфорта ребенку. А то совдеповская коляска-трость тоже легкая, но ребенок в ней полугорбатый сидит.
     
  18. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Есть еще засада. Бугабу камелион весит 9 кг. НО пля :d не влазит в маленький лифт панельных домов и не проходит на пандусы. Гы.:hah: Стоит 1200 бачей, при продаже б/у теряет сразу треть, а то и половину. Смишно.

    добавлено через 3 минуты
    Знаешь, с тех пор как я узнала, что на самом деле стоят вещи из чикко, ничто и никогда не заставит меня купить их в волгоградских отделах на Мира и в ПХ. Особенно крупногабарит с переплатой в 1,5-2 раза:wow:
    У нас тоже есть магаз для богатых буратин с деревянными мозгами - Кенгуру называется. На коляски накручивают 10-15 тыс легко.
    Стул чикко полли мы купили через интернет-магазин за 6, у них такой 12 стоит...жееесть:spider:
     
  19. erik76

    erik76 Участник

    176
    2
    Я, вообще-то, хотела купить коляску за 2-3 тыс, а тут предложения дошли уже до 140 тыс. У меня нет денег на хорошую новую коляску и на дорогую б/у.
     
  20. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.857
    4.442
    Аналогично :)
    Деньги то есть, но покупать коляску дороже 2-3 тыр - это расточительство. ИМХО. Великолепные коляски есть и дешовом ценовом диапазоне, только, увы, без понтов ;) И бу коляска мне никак не отвратительна. Жду.
     
  21. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Не не не, я ничего не предлагаю купить, боже упаси. Так, поржать, оценить масштабы :dream:
     
  22. sakura

    sakura Новичок

    29
    0
    Даааа, вот это вы здесь нафлудили........:frustrate
    Темка как называется, читали?
    АУ!!! Коляска еще нужна?
     
  23. Sweet sky

    Sweet sky Новичок

    22
    0
    меня тоже до сих пор одалевают. просмотрела много форумов, многие советуют европу и турцию, больше наверное за турцию, конечно отель не ниже 5*, семейный. говорят , что детки после 14 дней прибывания в турции, начинают говорить на немецком и английском языках.:d мы к турции больше склоняемся, да и перелет всего около 2 часов.

    добавлено через 1 минуту
    прям мои мысли!:)
     
  24. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.857
    4.442
    И?
     
  25. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    ясно. нам, увы не подходит.
    ну 2-3 тысячи это уже не то, чтоб дешево, а уж прям совсем. 2 тысячи стоят модерны китайские или не знаю чьи, ужасть
     
  26. sakura

    sakura Новичок

    29
    0

    Повторюсь (уже писала) -
    Коляска-трость GEOBY, как на картинке http://klumba.kiev.ua/strollers/geoby/d202af/ , только голубого цвета. Очень маневренная (передние колеса - плавающие, но фиксируются при необходимости)., легкая. Стоимость - 1000 руб.
    Совершенно новая, ни разу не использовалась.
     
  27. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.857
    4.442
    sakura, мне трость рано ;)
    Так не новую же покупаю ;) А бу за 2-3 можно найти вполне себе великолепную ;)
     
  28. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Бери про запас, кризис же :p
     
  29. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    а первая мне понравилась. цена-жесть:d
    3-ю у нас неск. раз видела, урод какой-то неудобный.

    политика хорошая, почем купил, потом продаю;)
    В сп за 33 такая новая. Да, они конкретно подорожали.
    Я покупала где-то за 25 год назад, это была более-менее адыкватная цена, за 40- никада:spider:
    Ну и за 27 сейчас лично я бы б.у. не брала:d Легче взять попроще, но новую.
    Свою даже не пытаюсь продавать. Потому что понимаю, что 10-12 тыр это красная цена ей, а продавать за столько жалко. Упаковала и оставила для повтора.
     
  30. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    к тому же паркетный коляс, амортизация, говорят, г... ребенок трясется в ней на неровностях, как ее по волгоградским колдоебинам катают?:wow: