1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World Of Warcraft

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем grihan, 22.05.04.

  1. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Кстати опять о карточках предоплаты. Цена на них взлетела со страшной силой, объяснение Софтклаба: "курс доллара". Однако, при оплате пластиком прежние рублевые цены пока сохранены. Разрыв в цене чудовищный: месяц игры с пластика стоит 359-329-299 рублей (если платить за месяц-три-шесть), а карта оплаты на 2 месяца стоит 1400-1500 рублей. Настоятельно рекомендую банковские услуги.
     
  2. hron

    hron Участник

    227
    0

    Таки wm попроще будет....
     
  3. LeeN.ar.

    LeeN.ar. Участник

    357
    0
    76 Гром - Кимосаб
     
  4. denissolov

    denissolov Участник

    276
    0
    не потскажете почему много трафика стало улитать т.к я за трафик плачу.раньше такого небыло,раньше часа 3 поиграл метра 3 захавал,а щас около 30 мб за 3 часа,что такое может быть не знаете!?
     
  5. hron

    hron Участник

    227
    0
    а это смотря где бегать, на av и по 60м в час улетать может
     
  6. LeeN.ar.

    LeeN.ar. Участник

    357
    0
    Вчера патч вышел, ты часом его не скачал?) +1 к хрону, от местности много зависит.
     
  7. denissolov

    denissolov Участник

    276
    0
    а вот из-за адоннов зависит трафик?
     
  8. hron

    hron Участник

    227
    0

    Некоторые аддоны делают "синхронизацию данных", что сказывается на трафике... хотя не сильно
     
  9. LeeN.ar.

    LeeN.ar. Участник

    357
    0
    у меня вов в норзенде выкачивает около 20 метров в день игры.
     
  10. hron

    hron Участник

    227
    0
    А у меня 384кб еле держит озеро...
     
  11. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Озеро - это да. Пару раз выбивало вообще с сервака всех и ресетило бой. Прикольное чувство "мы завалили Близзам сервак" :) Общефилосовски с трафиком все более-менее интуитивно должно быть понятно: чем больше народу, мобов, событий - тем больше трафика. В рейде всегда больше, чем соло, в оживленном месте типа того же Озера больше, чем в тихом, забытом всеми уголке. Причем разница очень велика, в разы. Обычно в начальных локациях все просто, пустынно, перемещение медленное - на своих двоих. Дальше веселее, быстрее, разнообразнее и дороже :) Надо анлим, хоть самый дешевый и медленный - будет тянуть почти везде. Народ в рейды на 40 чел с диалапа ходил. Еще для экономии можно поиграть настройками ВоВа, в частности - радиус обзора. Чем он меньше, тем, естественно, меньше трафика.
     
  12. hron

    hron Участник

    227
    0
    Ну в мс можно было на диалапе, в бвл уже никак
     
  13. LeeN.ar.

    LeeN.ar. Участник

    357
    0
    у меня мегабит. поставил себе дома вов. жду очередь на гром.
     
  14. hron

    hron Участник

    227
    0
    Соболезную, а мы тут потихоньку начинаем в бвл ходить))))
     
  15. Grossman

    Grossman Участник

    403
    0
    Кто в последние время какими кредитками пользуется для оплаты? У меня была втб, но очень часто косячики были с оплатой, задерживалось. Вобщем кто омжет скажите в каких банках держите и название-тип карты.
    Само собой если вы ей вов оплачиваете=)
     
  16. Famous_Anonymous

    Famous_Anonymous Активный участник

    603
    0
    Ну и как вообще игра, интересная хоть? А то вот думаю посмотреть, да как то руки не доходят :)
     
  17. LeeN.ar.

    LeeN.ar. Участник

    357
    0
    79 полет нормальный...

    добавлено через 42 секунды
    Famous_Anonymous, кокаин вкустный?
     
  18. Famous_Anonymous

    Famous_Anonymous Активный участник

    603
    0
    LeeN.ar.,
    Ну не надо тут своих "умных_заученых_фразочек", не хочешь говорить - не надо:frustrate :frustrate
    Ребятки, кроме LeeN.ar., расскажите как оно в действе? Играл в разные ММОРПГ, хотелось бы узнать, стОит ли?
     
  19. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    немного жизнь напоминает, если ты хмурый эгоистичный одиночка то тебя будут избегать и игра тебе быстро надоест. Если наоборот - то интерес найти можно, таки да.
     
  20. Xatabich

    Xatabich Новичок

    62
    0

    Качественный продукт. По началу занимает много времени, если вникнешь, то потом сложно будет отказать себе в удовольствии уделить часок-другой виртуальному миру.

    По поводу всего остального лучше почитать на специализированных сайтах/форумах или попробовать пробную версию игры(10 дней по-моему).

    форум;
    сайт
     
  21. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Банк "Возрождение" Visa Virtuon. Один раз почему то не хотел проходить платеж, через несколько часов нормально прошло - возможно, проблемы были на стороне Близзов. В остальном всё чики-пуки.

    добавлено через 16 минут
    Хрен знает сколько миллионов игроков - сам то как думаешь, в говно играют? Возьми у кого-нить, да хоть у меня, приглашение на 10 дней, поиграй. Увидишь не многое, но некий дух игры, пожалуй, можно прочувствовать.
     
  22. Famous_Anonymous

    Famous_Anonymous Активный участник

    603
    0
    Спасибо всем за ответы.
    Просто пробовал как-то на пиратке, с ужасным переводом, с кучей доната, как то не впечетлило... видимо можно попробовать на норм серве... :shuffle:
     
  23. LeeN.ar.

    LeeN.ar. Участник

    357
    0
    80/ ля ля ля))))) ура!!!!
    дестро респек и бг пиу-пиу))) вот так у нас в детстве.
     
  24. Xatabich

    Xatabich Новичок

    62
    0


    гц! :)
     
  25. LeeN.ar.

    LeeN.ar. Участник

    357
    0
    в гробу я видал пвп с аликами на ру вове... премейд на премейде... даздравствует героик мод)
     
  26. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Пиратка дает представление о графике и (приблизительное) о прокачке. Всё. Экономика отсутствует как класс, высокоуровневое ПвЕ - тоже, ПвП - тоже нету. Ну и самое главное - нет общества, комьюнити, того, что отличает онлайн игры от офлайн. Чем играть в ВоВ на пиратке, лучше взять добротную офлайн рпг, - гораздо больше удовольствия будет.
     
  27. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    378 р в месяц на офф вове - я думаю, это копейки... Пиратки маст дай.
     
  28. denissolov

    denissolov Участник

    276
    0
    люди вот играл на БК перевёл учётку на ВОЛТК,а он требует обновления.Можно ли вернутся назад на БК т.к обновлюсь не скоро интернет плохой!?
     
  29. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    боюсь что нет... да и зачем?
     
  30. denissolov

    denissolov Участник

    276
    0
    говорю же обновлюсь не скоро хотя бы на БК поиграть!а диск не прокатит не знаете за обновление!?