1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Йана555-- второй этап марлезонского балета

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем PenisEnlarger, 10.01.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ну-ну...
    Как говорила моя бабушка- свежо придание, но верится с трудом.
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Это не позавчера было ли случаем, на нижней эстакаде набережной, в 1,5 километрах от спуска на неё около Бакинской? Время - пол девятого вечера.
    Вид на Волгу, темно бордовая тачка... снегопад, красный маячек на заднем стекле и подозрительное шуршание которое вынудило тактичо обоити машин подальше?
     
  3. Valerka

    Valerka Активный участник

    543
    3


    чукотский тактик, ёптыть :)
     
  4. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
    OpenBoy,
    не... тачки такой нет из наших... :-) видимо, не мы одни там пригрели местечко :shuffle:
     
  5. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    вот янко порадуется когда вырастет дочурка с замашками папаши (6лядь) или такой же сынишко :biglaugh:
     
  6. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    959
    141
    Ыыы!!! Живи и надейся, чтоб твоя жена от соседа залетала. А то если от тебя твои дети унаследуют интеллект, возрастет число ПТУшников в городе.
     
  7. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    столько внимания к моей персоне со стороны этого метровича пихалыча, что у меня аж складывается впечатление о нетрадиционности его ориентации. потянет ещё на одну тему :biglaugh:
     
  8. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Кстати, да, так и говорила. :d
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    по жизни наблюдаю подобную сантабарбару, только с другой стороны - со стороны мужика, который кидает бабу как это самый матрац, шастает по клубам, когда нароет всеми праведными и неправедными способами денег, временами сваливает жить к какой-нибудь дурочке, после того, как последняя прозревает и выгоняет его нах. он со слезами на глазах приползает к первой, типа люблю, прости и прочие сопли...потом всё по новой.
    Думал, от безысходности, типа других всё равно нет...однако, ошибся - нарисовался чувак, замцж зовет, к себе в коттедж жить зовёт, она вроде как согласна, но это не мешает принимать своего альфонса в моменты его возвращений...
    Итого: бабы - дуры, когда влюблены.:crazy:
    Мужики - дураки, если хотят построить что-то с той, которая любит другого.
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    британские ученые давно уже доказали, что интеллект передается по материнской линии :shuffle:

    добавлено через 1 минуту
    это пачиму ишшо? наше жизненное кредо - всегда! :d
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Все что наработано ништякового в процессе эволюции, храниться в генном наборе женщины. В мужском наборе храняться вариации на тему этого набора. Чтобы выявлять и уточнять нужные качества.
     
  12. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    OpenBoy,
    что значит "нужные"?
     
  13. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    от вам делать больше нехрена, а
    Яна 555, тебя тоже касается
     
  14. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Краткое содержание ветки - пенис с перепоя ху...ю брякнул, а народ ху...ю поддержал.
    Я ничего не пропустил?:shuffle:
     
Статус темы:
Закрыта.