1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Корбина Телеком Волгоград

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Dimens, 16.12.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Может о Корбине поговорим? я вот заметил что с увеличением скорости (сидел на 256, сейчас на 512) мой трафик вырос ровно в 2 раза. Притом фильмов я больше скачивать не стал (один-два в месяц, итак смотреть некогда), музыку тоже не особо... Только вот жена стала увлекаться беседами с родственниками по Skype c видео, да и ютюбом стал пользоваться чаще :)
     
  2. Угрюмый дядька

    Угрюмый дядька Активный участник

    1.055
    0
    Ну так ки что? стОит ли подключатся к Карбине, а то от темы отошли:shuffle:
     
  3. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Забыл добавить что стал играть онлайн. В Контру. Пинги до московских серверов 30-35мс, я почти самый быстрый на них :)))
     
  4. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Ну пинги и с дома.ру до Москвы тоже 30-35 :) Тут ты ничего не выиграл :)
     
  5. Угрюмый дядька

    Угрюмый дядька Активный участник

    1.055
    0
    Сотрудник? Или уже отлавливали?:d
     
  6. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Шелудивый кот,
    Без обид. Но вы понятия не имеете о том, что и как можно отследить :) Диалапщиков то пачками ловили. Уж на что там сложно. А уж юзверя выделенки...
    Угрюмый дядька,
    Просто я интересуюсь данным вопросом. Плюс являюсь специалистом по связи :)
     
  7. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Имею, возможно в меньших подробностях чем вы, но имею.
    С диалапщиками помойму всё гораздо проще, и отлавливали вы их не за пиринговые сети ;)

    добавлено через 46 секунд
    Действительно отошли от темы :shuffle: Да! Стоит! :)
     
  8. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Выиграл белым ИП, теперь могу спокойно в SC играть :) ну и прочие мелкие мелочи :)
     
  9. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Шелудивый кот,
    В очередной раз зарекаюсь вступать с вами в дискуссию. Ибо скоро вы заявите, что я есть воплощение Сатаны на Земле :)
     
  10. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    и не забываем все про сервер DC++ IP 10.92.113.107 :shuffle:
     
  11. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Как раз наоборот :shuffle: Я шумиху поднял, а вы её сглаживание :)
     
  12. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    "Органы" подключаются как клиент к раздаче и фиксируют с каких IP происходит скачивание, вот и все.
     
  13. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    colorprint,
    Опять таки разумеется. Этот вариант я уже пошагово расписал :) Я собственно все пишу потому, что ничего подобного "так что пока вижу только один вариант, за который не прищемят хвост и не оторвут усы, это игровой сервер" в обозримом будущем не будет. И заставить "сотрудничать" администрацию ресурса весьма и весьма проблематично
     
  14. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну это да, проще заставить закрыться :)
     
  15. ZLO

    ZLO Активный участник

    616
    1
    пару раз видел за соседнем компом, как кашники брали пробу ДП в дц :d
     
  16. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Вот не поверишь наверное, как я сам хочу чтобы этого не было ни в обозримом, ни в отдаленном будущем :)
     
  17. mphuZ

    mphuZ Новичок

    58
    0
    когда проведут Корбину в Красноармейском районе ?
     
  18. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    Они ни как не могут провестись там где находится их ГлОфис, а ты хошь чтоб они до красноармейска добрались!!! :d :d :d Они по моему вообще закрыли все инвестиции, как и все кризис ждуть!!!
     
  19. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Вотс, теперь и меня подключили! Все прошло отлично, все работает, я доволен! :shuffle:
     
  20. OrionOff

    OrionOff Участник

    481
    0
    Хы, ну тогда в ближайшие полгода давайте в этой теме обсуждать отдел =к= и пиринговые сети. :-(
    Не знаю, кризис конечно, но инетом ,по-моему, никто меньше пользоваться не стал. Просто всякие ЖЕКи и иже с ними городят,видимо, ряд препятствий для нормальной работы. Если честно, то я уже как-то и не думаю про Корбину. Когда она будет везде, то не прийдется "через заднее кирильцо" узнавать где она есть и какие тарифы ...
     
  21. ftc

    ftc Новичок

    50
    0


    Уже товарищи!!! Я думаю еще до нового года в красноармейске появится десяток другой, а может и больше юзеров Корбины. :)
     
  22. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    были некоторые непонятки с сервером, но сейчас все в порядке, так что велкам 10.92.113.107 ДЦ++ ;)
     
  23. Феофан

    Феофан Новичок

    58
    0


    Заблуждения. Сплошные заблуждения. Добрались они до Красноармейского района. Запустят со дня на день. И инвестиции поступают в полном объёме. И возле офиса готовы хоть сейчас начать и закончить все работы, но ТСЖ "Жульё (жильё) 46" слишком сильно сопротивляется.
     
  24. Розмарин

    Розмарин Участник

    211
    0
    И так: мои поздравления лицам проживающим в Красноармейском районе. Несколько десятков домов уже запущено- какие именно, смотрите на сайте www.corbina.ru . Приятного использования:)
     
  25. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Видел на Елецкой, в Ворошилоском районе машины Корбины,
    но пока чето тихо.
     
  26. LoT

    LoT Активный участник

    607
    12
    Как сказала девочка-оператор, вандалы-хулиганы попортили оборудование, поэтому подключение откладывается минимум на пару дней :coolz:

    Конкуренты не дремлят :d :d :d (уважаю за оперативность работы)
     
  27. Boxxer

    Boxxer Участник

    255
    0

    я бы этим "конкурентам" ребра пересчитал, особенно за Спартановку :coolz:
     
  28. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61
    Сделайте трейс до ya.ru пользователи Корбины из Волгограда. Нас пересадили на канал Голден-Телекома, вроде инет перестал лагать.
     
  29. Orbital

    Orbital Участник

    288
    0

    Вроде трасса прежняя
     
  30. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61
    Вот, единственное может Волжский пересадили, т.к. Интернет у нас последние дни тормозил немного, и пинг высокий был.
     
Статус темы:
Закрыта.