1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто бывал на корриде в Испании?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Bukvoed, 14.11.08.

  1. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Народ, кто своими глазами видел корриду на испанщине? Поделитесь, плиз, впечатлениями :)
     
  2. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    ..клёво, захватывает.
     
  3. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    я слыхал что когда наши первый раз попадают на корриду то блюют и плачут.
     
  4. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    я немного не на корриде был, там ограждают часть улицы и выпускают бычка, по пиримитру можно ныкаца за всякие стойки, кто посмелее- бегают и улипётывают животного.
    гораздо интереснее ночная часть представления- быку дополнительно на рога приматывают факелы.:electric:
     
  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Буквоед,
    к чему тема в разделе?:shuffle:

    добавлено через 7 минут
    Буквоед,
    хочеш острых осчусчений-дуй в израиль на ливанскую границу, там до бейрута 100-150 км
     
  6. микото

    микото Гость

    Кстате да, приятель в цирке работает... Грит пошли купатся и ракетами долбанули... Все убежали... Кроме наших...
     
  7. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    микото,
    где купались?
     
  8. микото

    микото Гость

    Гастроли у него в Израйле были, не скажу точно где... Грит ракеты в море попадали. А вобще забавно...Фотка нашего бывшего ЖЭУшника на фоне стены плача и отодоксов....К себе зазывает. Если потвердит свое приглашение на работу...Поеду... Платят в три раза больше чем здесь.. Но, не в деньгах дело, у меня и тут неплохая работа.... Посмотреть мир.... Перед этим сложно устоять...
    После завтра он во Францию уезжает...Турне понимаешь...
     
    Последнее редактирование модератором: 15.11.08
  9. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    микото,
    неужели продашься? акакжеродина?
     
  10. микото

    микото Гость

    Кстате прикольный поворот судьбы у человека, ему почти 40 лет. Всю жисть был ЖЭУшником (образ жизни, поняли) и вдруг.... Зарядил, уезжаю работать в цирк.... Все долга ржали... Пока он не действительно не уехал... Вернулся через полгода с ноутом, перекрашеными волосами....

    добавлено через 1 минуту
    Westfalen, а причем тут Родина? Я пока молод и кориду хочу посмотреть и т.д... А тут на халяву по миру поездить... И работаешь, время зря не теряешь....:shuffle:
     
    Последнее редактирование модератором: 15.11.08
  11. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ето всо, чего он добился?:shuffle:

    добавлено через 2 минуты
    микото,
    НЕ верю своим глазам..ты глумишся! :d
     
  12. микото

    микото Гость

    Не знаю... Денег он не привез, это точно.. Но ноут стоит 50, в даиме смотрел...
    Не в этом дело.... Если пересмотреть финансы за год, то после всех расходов хватит тока на одну поездку в год, а тут... Да еще и платят... Можно покататся пару лет....

    добавлено через 53 секунды

    ха-ха-ха... даже ГРИ ничто человеческое не чуждо....:shuffle:
     
  13. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    микото,
    ОК. посмотреть МИР уже стоит того! но всякие ноуты..ето же мусор
     
  14. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    От кого слышал?



    Тоже интересно. Я в личку отписался - есть вопросы :)



    Мне не острые ощущения нужны, а впечатления очевидцев. Кстати, а зачем так далеко ехать за экстримом? У нас и ближе есть горячие точки.
     
  15. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Был на корриде школьником. Ощущения были сильными.
     
  16. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Пиводуй, как довелось школьником попасть на корриду?
     
  17. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Нагиев говорил, года три или четыре назад в "Окнах". Приз за победу ведь бычьи уши, отрезают у еще живого быка. И за ноги его волокут машиной с арены часто тоже еще живого.
     
  18. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Eugene2878, сурово. А как победителя определяют? Кто дальше от быка убежал? Или кого рогами поддели, а он выжил? :d
     
  19. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Bukvoed, я имел в виду что по традиции призом тореадору обычно бывают уши убитого им быка, а он потом преподносит их какой-нибудь мадам из зрителей. Каков подарочек, а?
    Есть еще т.н. португальская коррида, там быка не убивают, такую наверное можно посмотреть, а то и по телевизору показать. Но испанская - ну ее нах, чтобы наслаждаться этим зрелищем наверное надо самому быть испанцем.
     
  20. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Eugene2878, че-т глюканул :d Я уже переключился на забаву под назанием "Загон быка". Да, загадочные люди эти испанцы. Еще и уши отрезают и дарят женщинам. Жесть какая-то !
     
  21. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Быков не хватило или тореро очканули, выпустили на арену школьников:)
    А может пикадоры бастовали:)