1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Европа Сити Молл Волгоград

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем LiLab, 13.06.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    как-то странно это всё...помпезное открытие при отсуствии объектов открытия.:upset:
    а для ВИП персон что разыгрывали? Мазда СХ-7?:look:
     
  2. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    Сцену почти смонтировали, воздушные шарики развесили, к открытию готовы :d
     
  3. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    DELL,
    А кто ставит?
    Залетный гость,
    Не знаю.
     
  4. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    Alexman,
    Гриненко
     
  5. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    а че тогда там покупать на 500 рублей то,чтобы участвовать в розыгрыше?:look:
     
  6. M.Pretender

    M.Pretender Участник

    171
    0
    Где работаешь?
     
  7. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    бандерос прилетает уже сегодня в 11-30, синема работает, по крайней мере уже вчера показывали фильмы в 3D режиме... он готов, на мое мнение, на 100% процентов... а магазинов действительно много не откроется... даже на входе большая часть завешена банерами "скоро открытие"... ведет все это дело часов до 18 стас, фамилию не помню, он еще в роликах про "Океан" волжский снимается... а после него дмитрий крылов... думаю многие помнят кто он такой... ну или гугл никто еще не отменял... ;)
    аппарат ставится один в один как на волгомоле, даже экран светодиодный тот же привезли из воронежа... они уже вообще тут как родные :d ... с утра шуметь будут, кто рядом живет, извиняйте... часиков в 9-10 придется вам послушать розовый шум... :d
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Гость форума,
    млин колхоз...как вегда шумиха, если очередной магазин открывается :shuffle:
     
  9. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Александров чтоль?


    +1
     
Статус темы:
Закрыта.