1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поиск музыкантов

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем NaU, 11.01.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ~Pacifica~

    ~Pacifica~ Новичок

    18
    0
    Ищу бас-гитариста, ударника (можно начинающих) для создания рок-группы. Играю на электро, пишу музыку, лирику. Подробности по аське: 461770859.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    продам

    Продаю эл. гитару "Cruiser Strat", гитарный процессор Korg AX100G + блок питания, комбик Marshall MG10. Все одним комплектом. Тел. 89178321469
     
  3. VERTEX

    VERTEX Новичок

    29
    0
    Волжская группа ищет творческого человека умеющего петь.Пол значения не имеет.Есть готовый материал.ссылки на несколько тем
    http://webfile.ru/1973682
    http://webfile.ru/1973699
    http://webfile.ru/1973712
    о стиле судите сами
    кого заинтерисовал материал и расстояние не является проблемой
    прошу звонить 89275404755 ЕВГЕНИЙ
     
  4. Bliss

    Bliss Новичок

    2
    0


    Также по всем вопросам можно стучаться сюда: 390383423
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Группе требуется клавишник.

    Нужен клавишник с музыкальным образованием, желательно знание английского языка, опыт работы в группе от 1 года. Стиль блюз...в общем сложно назвать стиль (если кто знает, то стиль типа группы Mexika), лучше послушать.
    Стучать в асю 260-782-084, Денис.
     
  6. yahoo

    yahoo Новичок

    2
    0
    Группа ищет очень, просто со слезами на глазах, басиста и гитариста..

    О нас:
    Гитарист и банщик, наличее своего инструмента и аппарата для него.
    Усталость от незадейственности, множество идей, стремление к работе.

    О стиле:
    вобщем стиль что то около этого, металл, металлкор, с гроулом скримом и чистым вокалом, осовремененный металл.

    О вас:

    Иметь руки, голову, и умение играть!!!!
    Заинтересованность работы в данном стиле!!!!
    Новаторство и идейность)!!!
    Серьезное отношение.!!!!
    Имение за плечами опыта, пионерам просьба не тревожить!.
    Уверенность!.
    Общительность и коммуникабельность!!!!.
    Умение работать в коллективе.!!!!
    Очень желательно наличие аппарата под себя(комбари)!

    ПСы: вобщем вопросы и предложения в асю 313903174
     
  7. garymanVLZ

    garymanVLZ Гость

    Привет из волжского =)))

    Можно узнать у вас тут вообще гитаристы есть, если есть, то почему никто ничего не продаёт, собственно нужен комбик ват на 25-30 цена 3000-3500. Плиз если у каво найдётся то пишите в аську 491565739 .
    А вообще заходите на наш форум forum.vlz.ru :d
     
  8. Гость

    Гость Гость


    или [email protected]
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Форум мертвый что ли в плане музыкантов?)))
     
  10. Столько предложений - прям не знаю кому и отвечать! И не поздно ли?
    Короче, если кому то нужна солистка - обращайтесь. Для меня лучше бы конечно, чтоб я не одна пела, а в группе или дуэтом, т.к. практики петь одной не было.
    Профессионально музыкой не занималась. Пела в школьном хоре, пела в универе на концертах с подружкой, и дома, когда никого не было под караоке!:d :d А вообще я с сетрой пою классно - у нас голоса сливаются. Пою вторым голосом. А вот еще - пою попсу; рок и остальное - не пробовала. Если кого заинтереует - обращайтесь!;)
     
  11. yahoo

    yahoo Новичок

    2
    0
    Группе ориентирующейся на металлкор требуется ВОКАЛИСТ (муж), с чистым вокалом, интересно музыкально мыслящий, опыт не столь важен, важно наличие голоса!

    icq: 313903174
    тел 9275286944

    Мы ждем тебя!!!
     
  12. Rodionka

    Rodionka Новичок

    4
    0
    Срочно нужны клавишник и второй гитарист в металл-группу,
    со стилем, тяготеющему к павер (прогрессив) -металлу.
    Мыло:
    [email protected]
     
    Последнее редактирование: 22.06.08
  13. Fucking_Bastard

    Fucking_Bastard Гость

    Гитарист - ищет группу! Жанр-Thrash Metal (Metallica, Annihilator...). Можно попробовать зарубежный рок.
    Аппарат есть, с умением играть - тож не обломаю.
    [email protected]
     
  14. Distemper

    Distemper Новичок

    10
    0
    Нужен вокалист. Где-то тенор, т.е. не низкий голос. Стиль - мелодик метал

    ICQ 298655295
     
  15. kmfdm2

    kmfdm2 Новичок

    3
    0
    ответ на вокал

    у меня сопрано,если кому-то подойдёт...если надо станцевать могу.направление точно как у Лив Кристин (Театр оф Трагеди);)
     
  16. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
  17. Dmitrius222

    Dmitrius222 Новичок

    1
    0
    Соло-гитарист ищет группу и просто людей, которые хотят играть рок-н-ролл, разумеется на английском языке. Под рок-н-роллом я подразумеваю Элвиса, Чак Берри, Beatles, Rolling Stones, Jimi Hendrix, AC-DC, Led Zeppelin, Sonics, Sex Pistols, Ramones, Stooges и т.п. Пишите на мыло [email protected] или в асю 324-937-534.
     
  18. Luke

    Luke Гость

    ищу ди джеев, обязательно с промо материалом, опыт работы не важен

    пишите lukeсабакаlivemix.su

    Luke
     
  19. PROPELLERV

    PROPELLERV Новичок

    17
    0


    Могу помочь с 90 года занимаюсь написанием музыки на компьютере...
     
  20. Гость

    Гость Гость

     
  21. Гость

    Гость Гость



    Я вас слушаю - что надо ребята?
     
  22. PROPELLERV

    PROPELLERV Новичок

    17
    0


    А группа тогда из кого состоит, если всех нужно найти?:)))))

    добавлено через 19 минут


    Девушка, вот совет - пока вы молодая и хотите заниматься этим (но только если это серьёзно) Идите учиться и не тратьте время на тусовки с начинающими музыкантами, которые толком и играть то не умеют потому что всёравно придёте к тому, что вам не будет хватать опыта, профессионального мастерства, много дешёвых и не качественных песен и музыки наделаете, а потом постигнет разочарование и вы забросите карьеру муз. деятеля, говоря себе - это всё не серьёзно, да и время много потеряете! Когда выучитесь - вы будете более профессиональны, лучше подготовлены! а "греметь" железом и писать писульки безграмотные - у нас много таких. По негласной статистике в Волгограде около 3000 так называемых групёшек - только где они, кто они - не извесно и никто их кроме мам и пап не знает! Конечно вам решать, но это я вам говорю из своего опыта и это чисто моё мнение, да и потом как в любом бизнесе нужен план, план действий, сроки выполнения и естественно чётко придерживаться графика выполнения, т.е. каждого пункта поставленной задачи - и тогда вы добъётесь неприменно, того что хотите! :) Удачи! Будьте мудрее!:) Если хотите пообщаться вот моя аська
    355-455-421
     
  23. ZL0Y

    ZL0Y Активный участник

    702
    0
    Музыкант (вокал) ищет группу, которая не занимается херней! =)
    Просто так хочется, петь для себя. А потом может что и получицааа =))
    Стиль - металл (классика, power, хэви), панк рок, просто классический рок.
    жду вас в icq 77726277
     
  24. PROPELLERV

    PROPELLERV Новичок

    17
    0
    Окажу посредническую помощь молодым профессиональным вокалистам, инструменталистам для представления вас в известных музыкальных и продюсерских компаниях США таких как например UNIVERSAL Music, устройства стажировки у известных музыкантов, с последующим заключением контракта на работу.
    От вас: почтовый и электронный адрес, № телефона чтобы с вами связаться, подробная профессиональная биография на русском и английском языках, знание английского языка (в какой мере владеете), 2 копии демонстрационной записи на CD носителе, качественные 2 фотографии в рост и портрет, видео материал вашего исполнения не более 3х композиций (песен). Для вокалистов 1 на русском языке, 2 на английском.
    Присланный материал возврату не подлежит!
    По всем вопросам ICQ 355-455-421
     
  25. Блаженный

    Блаженный Новичок

    31
    0
    Power forever

    Есть желующие зарубить павер?
     
  26. iNefor

    iNefor Новичок

    17
    0
    мечтаю его зарубить
    и тебя, Мишк, зарубить на мелкие кусочки
    8 919 982 17 43 - че у тя с телом? позвони мне
     
  27. Блаженный

    Блаженный Новичок

    31
    0
    iNefor,
    Загрубить-загубить... тьфу! Еврейский акцент... За оффтоп вообщет банят...

    А терь в тему, Продаётся электруха!
     
  28. Блаженный

    Блаженный Новичок

    31
    0

    В продажу поступил Великолепный Баян КУНГУР! Ищущий своего счастливого обладателя!!!
     
  29. Знайка

    Знайка Новичок

    77
    0
    МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

    Автор проекта.

    Автор проекта является автором песен (около ста), владеет менеджментом, коммуникационными технологиями, маркетингом и PR.

    Формат музыки.

    Pop, Disco, R'n'B и т.д..

    О проекте.

    Музыкальный проект только создаётся. За время работы над проектом был создан ряд музыкальных произведений в современных стилях популярной музыки. Две песни были куплены, одна из которых звучала на радио.

    Критерии музыкального проекта.

    1. В первую очередь использование живого инструментального звука.
    2. Узнаваемость формата.
    3. Неординарный подход к реализации музыкального проекта.

    Для проекта требуется.

    Творческие личности без вредных привычек, без комплексов, без синдрома "звездной болезни" и нетворческих амбиций.
    Возраст любой.
    Вокал: Минимум - наличие хороших природных вокальных данных.
    Дополнительные необходимые качества: коммуникабельность, стрессоустойчивость, чувство юмора, ответственность, пунктуальность, позитивный настрой, умение общаться со зрителем.

    Авторское право.

    Успех данного музыкального проекта зависит не только от вкладывания в него денежных средств, рекламной компании, выбора правильного названия, яркого имиджа, оригинального логотипа, но и от необходимости охраны финансовых и творческих инвестиций. К сожалению, современное законодательство не предусматривает специальной регистрации музыкальных проектов и творческих коллективов. Вместе с тем, существуют различные способы защитить от воровства, например, названия коллектива или музыкального произведения, которые и будут применяться при реализации данного проекта. С участниками музыкального проекта будет заключаться письменное соглашение об осуществлении совместной творческой, концертной и иной музыкальной деятельности под определённым названием, подписанное участниками коллектива.

    Первые шаги.

    Надо встречаться, договориться по условиям, затем записать песни (рабочий вариант), показать их заказчикам, а дальше концерты в Волгограде и области. Это первый этап. Остальные этапы зависят от многих факторов.
     
  30. ZL0Y

    ZL0Y Активный участник

    702
    0
    Знайка, напишите мне в аську 77726277
     
Статус темы:
Закрыта.