1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подарок любимой девушке

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Fss, 22.07.08.

  1. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1
    Fss , а вы уверены, что ваша девушка оценит кованную розу?Или вы вообще букет хотите подарить из таких роз?Мне кажется, ассоциация действительно с оградкой...
    Мне кажется, не надо сильно выпендриваться, вот венок из цветов классная идея.Мне бы очень понравилось, например.Меня тоже избаловали сильно...:shuffle:именно подарками, дорогими и т.д.Это все не то. самый лучший подарок, точнее, не подарок, а мужчина хотел свою любовь показать, вероятно, удивить, и получилось это очень ненавязчиво, и супер романтично.Просто однажды утром я проснулась у него, любимого в спальне нет, а на тумбочке прикроватной стоит огромный букет моих любимых бордовых роз.Без всяких извращений, просто цветы, а у меня еще дня 2 настроение было офигенное.Так что мой совет, лучше проще, да лучше;)

    добавлено через 6 минут
    Ну да...На выхи куда-нибудь в Венецию:p

    Вот некоторые мужчины сами виноваты, разбалуют своих половинок, каждый раз придумывая все новые и новые супермегасюрпризы, а потом сами голову ломают, что еще подарить и опять удивить.
     
  2. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Кованая роза, конечно интересно. А если сделать розу из драг.метала? Серебро, золото, кому что. Из платины тоже было бы интересно, но платина вроде ручной обработке не поддается. А вместо капелек росы - брюлики.
     
  3. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Солия,
    Гдеж стока денег то взять?))) или это так мысли в слух?
     
  4. Fss

    Fss Активный участник

    840
    0


    Ради такой розочки мне наверно машину надо продать)))
     
  5. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    одной моей знакомой как-то муш подарил огроменный букет, на что потратил 0,5 месячного семейного бюджета
    потом они сами и дети весь месяц сидели на диете
    она его чуть этими розами до смерти не застегала
    и правильно сделала: нет денег, дари стеклянные бусы и наклейки с покемонами, и невыпендривайся
     
  6. Fss

    Fss Активный участник

    840
    0


    Это к чему?
     
  7. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    это про розу из платины
     
  8. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Меандра,
    Да это наверное были просто мечты
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    нашла место понтануться?:)
     
  10. Юлия1979

    Юлия1979 Новичок

    62
    0
    Надо просто сделать что-нибудь приятное и что она меньше всего ожидает... Сюрприз оказывает неизгладимое впечатление!
     
  11. например, вообще ничего не дарить. И даже на свиданку не прийти. А телефоны отключить. То-то будет радости...
    на кого, стесняюсь спросить?
     
  12. Юлия1979

    Юлия1979 Новичок

    62
    0
    Нестоличная штучка, Вы не любите приятные сюрпризы? :)
     
  13. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    Юлия1979, здесь не любят банальности. на конкретный вопрос - конкретный ответ
     
  14. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1
    Нашла случай напомнить, что как раз-таки самые приятные сюрпризы, а может и подарки, не стоят много денег.
    И на "ты" мы, по-моему, не переходили.
    По теме есть, чтО сказать?
     
  15. feelona

    feelona Участник

    495
    0
    Я бы не хотела что бы мне кованные розы подарили, бабушка как-то моей маме подарила хрустальную вазу, а в ней три хрустальные розы, это как то так пошло смотрится, никакой жизни никакой радости - стекло которое не пахнет, и эмоциий особо не вызывает, то ли дело настоящие цыеты, а вот на воздушном шаре, это тема... супер, я бы любимого везде бы расцеловала, если бы он мне такой подарок сделал!!!
     
  16. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    feelona,
    согласна! Кованная роза - это ужасно, ИМХО. В ней души нет... И потом, что с ней делать?
     
  17. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    хехе... не заплыл еще мой моск от жары:) , есть в нем проблески креативности и романтизма)))
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    здесь все на ты за исключением нескольких зануд:)
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Fss,
    А вы видели торты, которые Тортопек делает? Там такие шедевры, как кроватка с влюбленными, торт с барби, торт в виде дамского столика со всякими женскими штуками - помада, тушь и т.п. Да и просто торт для НЕЕ по вашей задумке можно к случаю. Оригинально и нет нигде в продаже. Зайдите в "Гурман", гляньте фотографии - любая девушка на диете забудет о фигуре!:)
     
  20. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ахха, принести ей торт, а потом поиздеваться над жировыми отложениями. а чё, мысль.
     
  21. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1
    Хватит захламлять тему уже.ИдИ, гуляЙ.
    Я уж лучше буду занудой, а не хамом, как некоторые.
     
  22. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Чуча,
    пмс?
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    И в него воткнуть кованую розу. старик, вы циник. Зайдите в "Гурман", там на ваш характер прильется немного благотворных добрых чувств...

    добавлено через 1 минуту
    Пред и пост-менструальный синдром - непреходящее дамское заболевание по мнению максимально отсталых мужчин. К Роберту, он все расскажет по это.:d :d :d
     
  24. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    tauro,
    скажу вам маленький секрет: я абсолютно равнодушен к сладкому, и сильно раздражителен к тем, кто трясётся при виде оного.
     
  25. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    tauro,
    По-моему это уже не лечится:)
     
  26. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    даже тортами.
     
  27. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1
    Мне кажется, многие девушки бы оценили такое.Чтобы пару часиков порелаксировать вдвоем в каом-нибудь спа.Принять вдвоем ванну с чем-нибудь(шампанским, к примеру), попросить персонал не особо вас беспокоить, свечечки там, все дела, потм обертывание шоколадное, и массажик.Полный релакс, будете с ней в полной гармонии находится.Я бы очень обрадовалась такому времяпрепровождению с любимым, а то и на массаже скучно одной лежать))))И можно себя почувсвтовать, как на отдыхе, обычно там такие услуги предлагают.
     
  28. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Чуча,
    Фууу какая гадость... парень вроде не ахтунг
     
  29. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1
    Нет.Климакс.
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    старик,
    Скажу и вам секрет: я равнодушна к сладкому тоже. Но к красиво созданным шедеврикам Тортопека я не смогла быть равнодушной - они смешные, забавные, такими просто украсить стол - с удовольствием.
    Я так подумала - а я и к еде равнодушна... Некрасивой. Самое красивое для меня - самое натуральное - вареные раки с укропом и кружкой пива, большой кусок мяса с корочкой на шампуре... Я отвлеклась от темы. А все вы.
    О чем бишь я ? От СПА услуг релакса много, хотела бы сказать, но с любимым прорелаксироваться на соседних кушетках, креслах или в джакузи и не иметь возможности после этого уединиться - мазохизм. Против.;)