1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как быстро и эффективно набрать вес?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем 333-s, 08.02.08.

  1. 333-s

    333-s Активный участник

    1.329
    0
    Нужно около 10 кг.
     
  2. Допель Гангер

    Допель Гангер Участник

    259
    0
    смотря за счет чего
     
  3. 333-s

    333-s Активный участник

    1.329
    0
    это неважно. Жировая масса вполне сойдет. Главное условие: исключение гармональных препаратов.
     
  4. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Как можно больше есть жирного, мучного и сладкого. Как можно меньше двигаться. А вообще это от организма зависит. Я, например, как бегать начал - тут же 5 кг. набрал. Не знаю почему. Зимой не бегал, но вес держится. Может хоть по весне схудну, когда снова бегать начну.
    Ещё можно протеины пить и чё-то типа креатина. Вообще можно в отделе спорт-питания поинтересоваться в ЦУМе например. Наверняка там спецы не хуже чем здесь сидят.
     
  5. Гость

    Гость Гость

     
  6. Гость

    Гость Гость

    Сначала к эндокринологу,потом в тренажерный зал, лучше стренером.Но быстро только кошки родятся.
     
  7. 333-s

    333-s Активный участник

    1.329
    0
    Стаж тренажерного зала около 2х лет. Образ жизни очень подвижный, поэтому "лежать бревном" не получится...

    добавлено через 10 часов 24 минуты
    Объяснию ситуацию...
    2 года стабильно посещаю тренажерку. Эффект естественно есть. Но в последние пол года - остановился...
    С питанием проблем нет. Ем очень, ОЧЕНЬ много. Аппетит зверский. Но при этом наростить жировую массу не выходит. Максимум - удалось прибавить 3-4 кг, сильно увеличив объем питания (на каникулах был - лежал бревном), но как только вышел на учебу потерял эти же 3 кг. за пару дней. С щетовиткой проблем никогда не было - проверялся. Видимо, такая конституция. Но так оставлять дела не хочу. Знаю, что прибавить вес все равно можно.
    Есть ли такой врач (вроде диетолога), у которого можно провести тщательное обследование - и найти решение?
     
  8. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    333-s, радоваться надо, что вес не большой. Если уж очень хочешь растолстеть - попробуй глистов протравить...
     
  9. 333-s

    333-s Активный участник

    1.329
    0
    62 кг. для 182 см роста - это "слишком небольшой"
     
  10. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    333-s, лет тебе скока??
     
  11. 333-s

    333-s Активный участник

    1.329
    0
    20
     
  12. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    А я думал ты типа в весовую категорию вписаться, типа как у боксёров)
    Не горячись ты так. "Быстрые" игры с весом без следа для организма не проходят. И жировая масса тебе зачем? Жир сам наростёт со временем, рад будешь избавиться. Есть знакомые, которые когда качались - выглядели как Ван-дамы, а потом, когда перестали заниматься, начали жиром оплывать. А почти все в конечном итоге бросают заниматься. В конце школы начали, а в конце института закончили.
    Просто качайся "на массу" ну и на счёт протеинов с креатином узнай получше.
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    333-s,
    девку заведи постоянную, будет тебе масса :)
     
  14. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Глупости какие-то! Зачем тебе этот жир! Ты лучше мышцы нарости в спортзале! Многие худенькие мужчины буквально одержимы своим телом, так что лучше в фитнес-клуб! ))) Просто когда ты начнёшь заниматься, появится со временем рельефность, и это будет выглядеть очень привлекательно!
     
  15. 333-s

    333-s Активный участник

    1.329
    0
    Спасибо за советы. Теперь по порядку



    Я же говорю, начал заниматься еще в 10 класе. То что, было и стало - естественно просто несравнимо (причем не только в рельефе, но и массе), но дело в том, что результат отановился, полагаю, что из-за нерегулярного питания (вот и хочу жирка наростить, чтобы пустить его потом в "строительный материал"). Да, рельефом доволен, безусловно, очень, жира практически нет, формы тоже более, чем устраивают, но хотелось бы объема.
    Насчет протеинов давно думал... Но не уверен, чтоит ли к ним прибегать...

    Не помогает, иногда кажется, что наоборот способствует сжиганию каллорий ;)
    Подозреваю, что проблемы с обмене веществ... Где и у какого специалиста можно обследоваться?
     
  16. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    333-s, не гони. К сорока годам заматереешь.:) Радуйся тому, что есть. Если куришь - перестань.
     
  17. 333-s

    333-s Активный участник

    1.329
    0
    нет, не курю.
     
  18. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    333-s,
    перловка и геркулес тебе помогут.
    Я за пол-года службы на этих кашах в основном и набрал как раз десять кило.
     
  19. Benrik

    Benrik Новичок

    24
    0
    пиво+ сметана