1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как быть?!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 26.11.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Меандра,
    а кто это на аватаре?
     
  2. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Редкий Гость, повар
     
  3. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Меандра, если моя дама не кому не интересна как сексуальный обьект это значит что я последний лох :) а вот если я буду подозревать ее что она спит с каждым кому она нравится я буду идиотом... если вашему (предполагаемому красавцу мужчине) не льстит внимание девушек он либо гей либо лицемер ИМХО :writer:
     
  4. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Роберт, а почему? :shuffle:
    Я взял ручку, буду записывать :writer:

    ладно. тупой вопрос. импотент конечно не полноценный мужчина, но сказать не мужчина вообще - не правильно ИМХО.
    Ибо социальные роли мужчины не исчерпываются оплодотворением самок, ведь так ;)
     
  5. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Скромная девушка, новая блондинко аля К..
     
  6. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    TigerVI, допустим, у Вас есть девушка, которая нравится многим мужчинам и они оказывают ей знаки внимания
    она эти знаки с удовольствием принимает и они следуют и следуют неиссякаемым потоком
    потому, что она дает понять (невербально, вербально - это не значимо) этим мужчинам, что "все возможно"
    если она этого не делает, то ни один идиот не станет систематически суетиться по поводу неё

    у мужчин та же петрушка
    причиной постоянной стимуляции внимания окружающих субъектов противоположного пола может быть либо критиническая инфантильность, либо желание иметь целое футбольное поле "запасных игроков"
    Вам бы это понравилось?
     
  7. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    Меандра,а не надо нервничать...надо один раз гаркнуть и забыть...

    добавлено через 51 секунду
    но я считаю вот это самое правильное
     
  8. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Welcome, а ежели деушка берет на себя социальную роль мужчинко она кто ? (какова же разница между мужчиной импотентом и женщиной активной лезби) :shuffle:
     
  9. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    вишневая, скажите, почему вы, преданные ценители ВФ, так любите всех "ставить на место" и оценивать? у вас так модно в этом сезоне?
     
  10. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    Меандра,действительно почему:look:
     
  11. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Меандра, вы танцуете ? (я просто уверен что да) мужчины берут вас за талию (я просто уверен что да) а под юбку они вам в танце лезут ? жизнь многих людей наполнена флиртом :) но всегда ли за флиртом следует секс ? (думаю каждый ответит для себя сам)...если у вас есть пистолет это еще не означает что вы планируете кого либо убить :)
    А если смотреть чуть шире то мини и декольте это прямая демонстрация сексуальности (стало быть на фига замужней бабе соблазнять мужиков ? может как запасных игроков ?)
     
  12. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Не знаю. :d
    У меня не возникает особенной потребности её как-то обозвать :)
    физиологическая, вся прочая разница этим обусловлена, кстати даже если мужчина и не импотент.
    А физиологическая разница не сводится только к способности мужчины оплодотворять, а женщины быть оплодотворённой.
     
  13. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Welcome, боюсь не смогу поспорить на уровне Роберта...
    давайте попытаемся абстрагироваться от половой принадлежности... такой вот средний пол оно :) вот чем для Вас
    1) оно отличается от мужчины ?
    2) оно отличается от женщины ?
    в каком месте определяется пол ? образ мышления ? первичные-вторичные генитальные признаки ? сознание ?
    (государство определяет пол по генитальным признакам :shuffle: )
     
  14. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    TigerVI, дискутировать вломы. Поэтому монолог. :d
    Во-первых, есть разница: импотент с рождения, не развилось там чего-то и импотент, т.к. яйца на ****е отстрелили.
    Однако и в первом случае (писька то мужская есть) чувак будет идентифицирован как мальчег и с детства, с детского садика затачиваться под мужские роли (грубо - рубанком строгать, а не кашу варить).
    И это в плюс к тому физиологическому дифференциалу который заложен с рождения, генетически.

    Активная лезби ... ну во-сколько лет она идентифицирут себя как активную лезби, вот со стольки лет и начнёт ... рубанком... :kos:
    Может ещё и врожденную разницу попытаться приуменьшить, попив гормональных препаратов... Только зачем?
    И это офтоп в этой теме, и мне не интересно, и потому и слов никаких не придумываю ...
     
  15. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    TigerVI, пасиб, поржала

    добавлено через 10 минут
    вишневая, лучше бы выразили свое мнение и прогнозы по поводу сабжа
    плюрализм, так сказать
    представьте, она сослуживице позвонит, выразить негодование, о та в это время с её мальчегом сексом занимается
     
  16. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Welcome,Вы как-нибудь на досуге просто задумайтесь над тем, что отличает мужчину от женщины, и что является самым важным, основным признаком пола. А все эти надстройки вроде социальности, ролей - это от лукавого. Вот от того, что Вы оденетесь в кимоно, Вы же не станете японцем, правда?

    добавлено через 10 минут
    Допустим. И как Вы будете проценты высчитывать, на сколько кто мужчина? Это - на половину, а этот - на треть? Как же тогда правильно? ;)

    Слово "импотент" в данном случае условно (из-за краткости). Конечно, если член отхватило на ****е осколком, мужчина остается мужчиной, но - травмированным. А вот если отказала функция яичек, отсутсвует или сильно снижена продукция андрогенов (что повлечет за собой изменение полового поведения), то мужчиной человек останется только по паспорту.
     


  17. Конечно вы можете меня защищать. Никогда не спрашивайте разрешения на благородные поступки.


    Вы смотрели мультик "Рога и копыта". Там один бычок сказал правильную фразу: " Сильный защищает только себя , а очень сильный всех остальных"
     
  18. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Меандра,
    Думаю, да. Самцы, имеющие столь большой успех у женщин, как правило успешны. Оно и понятно - женщины не мухи, на г**но не слетаются. Так что за высокоранговым самцом приходится побегать. А низкоранговые сами будут бегать за женщинами, и проблем с их верностью не будет. Только, увы, никто их не любит...

    добавлено через 1 минуту
    Скромная девушка,
    Девиз, начертанный на дверях гарема.
     




  19. Уважаемый OpenBoy . Не смотря на то, что у нас немного разные подходы, тут я с вами согласна. Действительно, если она намекнет парню, что ей где то кто-то еще интересуется это может сработать. Согласна , что не надо пороть горячку.
    Я точно такую же мысль выразила вчера на этом форуме. Только это было в другой теме. Там бедный мужчина не мог определиться. И мучил своими визитами и любовницу и жену. Я посоветовала любовнице ( да простит меня жена), намекнуть, что ей интересуются и другие мужчины.
    Но тут бы я этого не посоветовала. И вот почему.

    У девочки, по всему, проблемы с низкой самооценкой ( прости дорогая, я не хочу тебя обидеть,а просто хочу помочь). У парня самооценка завышена. И здесь мы видим как раз ту ситуацию, когда мужчина думает, что он бриллиант, а девочка рядом с ним вроде бы как оправа для бриллианта. Поэтому я предложила поменять полюсы.
    Я не знаю почему некоторые люди способны сопережывать и чувствовать чужую боль, а некоторые не способны. Видимо этот парень просто не способен. Это своего рода болезнь и мне его жаль
    Существут ли просто дружба между мужчиной и женщиной? Я думаю, что да У меня есть знакомые мужчины и мы просто общаемся. У них свои любимые девушки. И если мы вдруг оказыемся в одном компании. Я никогда никого не провоцирую. И может быть я ( чисто из вежливости) уделяю его подруге даже больше внимания, чем ему. А если мне вдруг очень надо такому другу позвонить домой ( сделать деловой звонок) и она берет трубку, так я тысячу раз извиняюсь, представлюсь, кто я и зачем звоню. Почему то мои звонки ни у кого ревности не вызывают. Все мы взрослые и цивилизованные люди.
    Я думаю, что этой девочке не стоит тратить на этого парня время.
    Ей надо повышать самооценку. Каждый день повторять: " Я самая обаятельная и привлекательная. Меня все любят"


    P.S Ну может быть про бриллиант я и перебрала ( чуть-чуть)
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Скромная девушко,

    до тех пор пока у них есть девушки, а если вдруг кто останется один и ты станешь потенциальным опредметом страсти?:)

    не, только содержанец, алкаш, чмо и урод может быть уверен в любви женщины -- ибо других причин, очему она с ним, нет. Успешный мэн всегда объект для разводилова со стороны бапп:)
     
  21. Уважаемый PenisEnlarger. Вы сами себе противоречете. Я понимаю, что все мы тут играем и рисуемся. То , что у вас в данный момент 9257 сообщений. , говорит о том, что к вам не очень то женщины липнут. В противном случае вам некогда было бы за компьютером столько времени проводить. Одним словом у вас ни "бапп" ни "бабла"
    Радуйтесь, по крайней мере у вас есть шанс встретить настоящую любовь. И вы будете уверенны в том, что вас полюбили не за деньги
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Скромная девушко,

    многие из старожилов форума знакомы в реале, и сейчас будут смеяться над тобой.:) будешь тусоваться тут подольше, узнаешь как у меня и с тем, и с другим:) и вообще по жизни:)
     
  23. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    гы:d

    добавлено через 50 секунд
    Меандра,ну и грош цена такому мальчегу
     
  24. Harry

    Harry Участник

    458
    0
    Ваххх.... а не мальчегу? Не знаком ни с кем в реале...... есть шанцы? Скромная девушка. Ищу большую и чистую любовь. ( кузнец на фик) Сеновал то же. Просто любоффь. Если есть такое - дам тел.

    добавлено через 9 минут


    Дык это... я ещё и "латекс" смотрел..... много чего понял.... Хотя... Вас всегда буду защищать безвозмездно.... Ну, насколько у Вас хватит выдержки...
     
  25. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    мне бы ваши проблемы :smokez:
     
  26. Harry

    Harry Участник

    458
    0
    ааааа...... мои пролемы - фигня..... Эта почему это? Недостоин?
     
  27. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Скромная девушка, у Пиниса денег на телко хватает... просто старенький он отдыхает в перерывах долго вот и постит (я может лет через 10 тоже столько писать начну)
    как много этих всех ? и как часто любят ? по очереди ? тут некоторым хоть одного любимого а у нее ишь ВСЕ :frustrate так ведь девчёнки могут и темную устроить...
     
    Последнее редактирование: 29.11.07
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    объясните, а почему нельзя просто сказать: меня не устраивает это и вот это, и если ты не изменишь свое отношение и поведение, мы расстанемся? зачем все эти игранюшки с вызыванием ревности и т.п.?

    добавлено через 2 минуты
    PenisEnlarger, ну что, вывели тебя на чистую воду? :d
     
  29. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    :d :d :d да вот... позор до пенсии;)
     
  30. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Сколопендра, после тебя и писать уже не весело...загубила тему...:frustrate
     
Статус темы:
Закрыта.