1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прошлое не отпускает

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Редкий Гость, 11.10.07.

  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    А дядько не сказал как быть если одну хочется позвать взамуш на первом свидании, а другую не хочется и через пару лет знакомства?

    Если следовать его логике, то вторая должна быть туповата и не замечать недостатков.

    Да, такой логике даже тетко и бландинко позавидовать сможет:d
     
  2. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    PenisEnlarger,
    я с дядько согласна, звать взамуш незнакомого человека - это жесть
    а потом всю жизнь пить с деревенскими родственниками или выгуливать карликовых коз (они воняют)
     
  3. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    а я всё о своём. всё же выберу из того "ассортимента", что есть сейчас. так проще. а прошлое забудется со временем, надеюсь
     
  4. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Ну это уж Вы перегнули! Зачем это? :d Это ж предполагалось, что не я к ней, а её к себе:d А в дерёвне - это да, жесть. Я там побывал у неё в гостях раза три. Не понравилось - это мягко сказано. "Хорошо в деревне летом пристает govno к штиблетам!" (с) - в прямом смысле я замучался даже на проезжих дорогах. И даже общался с её троюродным братом(или двоюродным - фиг знает, у них, деревенских, любая 7-я вода на киселе - очень близкий родственник :d ).

    По-разному бывает, наверное. Но, думаю, это более справедливо для 17-летних девственнегов. Я же руководствовался иными побудительными мотивами:) Однако что точно можно сказать, что делать такие скоропалительные предложения просто неразумно. Но надо же хоть иногда в жисти глупости делать, тем более я был так опьянён (эмоционально, не вотткой), так очарован..!:d
    Фишка в том, что человек сразу определяет, хочет он человека (даже видит ли в качестве супруга, при условии, что впечатление дальше не испортится), или нет. Другое дело, когда об этом заявить человеку. А в состоянии острого вожделения можно и сразу сболтнуть:d

    добавлено через 2 минуты
    В деревне и правда вонь стоит. Да это и не деревня даже, а город районного значения!:) Я и в Урюпинске тогда побывал заодно:d Теперь я понимаю весь пафос поговорки "Брошу всё и уеду в Урюпинск!" (с):d :d :d
     
  5. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    хочу_вот_сказать, все недоступное всегда кажется более интересным, чем есть на самом деле
    Вы вспоминаете все хорошее, что было между вами
    а Вы попробуйте вспомнить все плохое, тогда Вам станет легче -)
    хотя, ведь можно с девушкой поговорить? моло ли, вдруг она тоже не против продлить агонию

    добавлено через 5 минут
    Редкий Гость,
    а чего Вы вообще хотите от Ж, в принципе? Допустим, от идеальной
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    выбираешь, как мясо на рынке. противно
     
  7. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Сколопендра, было бы лучше если бы он спал с обеими и не грузился? -)
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Действительно, что противнее, выбирать, подсчитывая плюсы-минусы, или не заморачиваться, а брать то, что предлагает жизнь?
     
  9. было бы лучше, если бы он самостоятельно принял решение, а не обсасывал личную жизнь на форуме в течение нескольких месяцев.
     
  10. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Нестоличная штучка, Вам свою личную жизнь жалко выставлять на показ. А он - широкой души человек. Ему не жалко. Да и окружающим хорошо: есть о чём по3.14здить.
     
  11. ААА! Так это просто для п***деть? Тогда ладно. Тогда пусть.
     
  12. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    А шо, Вы до моих слов так серьёзно относились к этой теме?
    //Читает рэп:
    Ночей не спали,
    Валерьянку баклашками хлестали,
    Места себе не находили,
    Как своей, его жизнью жили.
    Каждое утро с мешками под глазами
    Заходили на форум, обливаясь слезами,
    И сидел, как в горле кость
    Со своими проблемами Редкий Гость.
     
  13. ога (ц)
     
  14. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    dead_rabbit, а мне этот топик чем-то понравился
    тут сформировалась очень милая светская атмосфера, Герой как в лучших традициях РКЛ сомневается
    а вот если бы Герой терзался желанием "как трахнуть обеих", было бы не так мило и трогательно
     
  15. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Целиком и полностью разделяю твое мнение. Именно поэтому он и не постеснялся раскрыться перед обществом. Скрытны чаще всего моральные уроды. И именно из-за своего уродства, которого они сознательно или бессознательно стесняются.
     
  16. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Сколопендра,
    глупая:) Ничего ты не поняла.

    добавлено через 7 минут
    Так в том-то и дело, что ничего на показ и не выставляется. Нет ни имён, ни общих знакомых в реале, ни подробностей. "Обсасываются" лишь общие принципы и подходы, взгляды и ощущения. :) А форум на то и форум, чтобы беспристрастно в обстановке инкогнито обсуждать то наболевшее, что не хочется или невозможно обсудить с людьми в реале, даже (или в особенности) с близкими.
    А решение принимать ясен красен, что мне:) Вот только жить на необитаемом острове меня никто не вынуждает. Вот и практикую общение и обмен суждениями. Разве в этом есть что-то странное или противоестественное?:) Вы, уважаемая штучка, на форуме зачем? Чтобы молчать как партизан?:) Или обсуждать то, что хотите обсудить?:)

    добавлено через 9 минут
    Без меня меня женили?:d Нет, не просто, и вовсе не для этого.
    :frustrate :d

    добавлено через 19 минут
    dead_rabbit,
    мегареспект!:d Да ты прям риал нигга!:coolz: :super: Чёткий рэп!:coolz:

    Что такое
    ?:)

    Что я хочу от "идеальной" женщины? Наличия совокупности качеств, которые вызовут во мне комплекс эмоций, часто называемый ощущением полёта:) А если всё разложить по полочкам, то получится, что каждая десятая - идеальна. Но среди них далеко не каждая подойдет. Просто не с каждой из них мы друг для друга "свой человек"...:)
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я, канешна, непонятливая. деревенская, как-никак...
    но кое-что заметила:)
    потому что
    я фуею, дорогая редакция!! ВЫ чего это жалеть-то ее удумали? что она такого прекрасного мужчину (то есть Вас) спровадила? бедная девочка, избавилась от изживших себя отношений... надо срочно вернуть и продолжить трахать ей мозг. это я понимаю, это по-нашему.
    что, не дает себя в обиду?:d

    диагноз: Пигмалион. Вам не нужна уверенная в себе женщина, а нужна девочка для воспитания (читай - для саомутверждения). чтоб в рот заглядывала и верно ждала.

    а вы такой весь из себя городской, да? не знаете, с какой стороны морковку дергать и корову от быка не отличите? ну это, конечно, повод для гордости. ой, как воняет в деревне. ой, какие там деффки невоспитанные. могут ведь и послать подальше, да.
     
  18. Сколопендра, думаешь, стоматолог ему нужен?
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Нестоличная штучка,
    в деревнях нет стоматологов. там токма фельдшеры и ветеринары. вот пусть сам выбирает, он ужо взрослый мальчик:coolz:
     
  20. Сколопендра,
    он же ж хороцкой! он три раза траНвай видел!
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1

    а сколопендра - деревенская
     

    Вложения:

  22. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Сколопендра,
    да...трамваев не видно.
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    чё за страна? Наши бараны в индивидуальных квартирах не живут - наши всегда в отаре, всегда тусуют вместе.
     
  24. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Хы! :d Это Вы еще не знаете, чего отмачивал я накануне, дабы вызвать у неё такую реакцию с таким заявлением!;) Но рассказывать не буду, ибо стыдно.:o Вот потому-то и жалко. :shuffle:
     
  25. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1


    ну.. зато козы есть.. и кто сказал, что они некрасивые?
     

    Вложения:

    • козы.JPG
      козы.JPG
      Размер файла:
      92,2 КБ
      Просмотров:
      428
  26. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    ради каких козлов, интересно, они так нарядились?:upset:
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну уж нет, начали хвастаться, значит, рассказывайте.
    Залетный гость,
    ну ты, блин, даешь.. ты по морде барана понял, что он нерусский???:d
     
  28. .Ты по привычке встала на защиту козлов и баранов? :d
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Нестоличная штучка,
    причем, заметь, совершенно безвозмездно:coolz:
    Залетный гость, это у них был конкурс красоты.. тьфу, ярмарка
     
  30. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Вовсе я не хвастаюсь, ибо нечем. Так что и не просите.:d