1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

SuperBad / "SuperПерцы" / 2007

Тема в разделе "Кино", создана пользователем хочу_вот_сказать, 01.10.07.

  1. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    [​IMG]
    Продолжительность: 114 мин.
    комедия
    Режиссёр: Грег Моттола
    Сценарий: Сет Роджен, Ивэн Голдберг
    Продюсеры: Джадд Апатов, Шона Робертсон
    Исполнительные продюсеры: Ивэн Голдберг, Сет Роджен
    Оператор: Расс Т. Олсобрук
    Художник: Крис Л. Спеллман
    Композитор: Лайл Уоркман
    Монтаж: Уильям Керр
    Костюмы: Дебра МакГуайр
    В ролях: Иона Хилл, Майкл Сера, Кристофер Минц-Плассе, Билл Хэйдер, Сет Роджен, Марта МакАйзек, Эмма Стоун, Эвива, Джо Ло Трульо, Кевин Корриган, Клеман Блэйк, Эрика Виттина Филлипс, Дэйв Франко, Джо Нуньес, Марселла Ленц-Поуп, Стэйси Эдвардс, Пэмелла Д'Пелла, Майкл Нотон, Карла Галло, Мартин Старр, Кларк Дьюк, Дэвид Крамхольц

    Сквозь огонь и водКу трое приятелей спешат на вечеринку года в честь прощания с девственностью. Как взять на абордаж красотку-одноклассницу, подорвать полицейскую машину и остаться в живых? Самые интеллектуальные советы от самых безбашенных школьников.


    Очень глупый и какой-то бюджетный фильм выдался. Но жанр мне нравится - тупые молодежные комедии :)

    Посмеялся над толстяком и МакТрахером с ментами :gigi:
     
  2. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Хочу вот сказать, что тупая молодежная комедия - это "Амер.пирог", а "СуперПерцы", хоть и провисают местами (даже иногда сильно), но в целом впечатление более чем положительное.
    Это, скорее, не тупая комедия, а разговорный ситком и многие диалоги прописаны весьма недурственно.
    Перевод, кстати, радует (кроме дублированных постельных сцен, когда за актеров пыхтят и сопят наши дубляжоры).
     
  3. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    ..::DenN::..,
    ну я так и сказал что общее впечатление о фильме хорошее ;)
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    С "Американским пирогом", имхо, не сравнится ни один молодежный фильм, но попробую сходить на этот, проверить. Только скажите саундрек там из чего состоит? Надеюсь, панк-рок?
     
  5. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4


    кстати про саундтрек вообще ничего не запомнил. по-моему там панкрока на фоне либо вообще нет, либо только в сценах в баре. а так попса какая-то, чтоли :)

    американ пай всё ж круче, определенно :)
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    всё ясно. Отстой. Молодежная комедия без веселых панк треков аля Грин дэй - это уже не молодежная комедия.
     
  7. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    не смог вчера осилить из-за общего дибилизма, хотя тема с полицейскими очень понравилась ...
     
  8. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    да, когда я сматрел это кино в августе я думал что я росто туп и не врубаюсь над чем там смеятцо, теперь я сматрю не один я такой!
     
  9. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    Хорошее кино и не молодежка, а и взаправду полноценный полнометражный ситком. Ждем Fanboys.