1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Англия - Россия!

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем ZEWAKA, 11.09.07.

Как закончится матч Англия-Россия?

Голосование закрыто 31.03.09.
  1. Россия выиграет

    7 голосов
    21,2%
  2. Одолеет нас Англия

    13 голосов
    39,4%
  3. Ничья будет!

    10 голосов
    30,3%
  4. Да все равно никуда не поедем!

    3 голосов
    9,1%
  1. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.857
    4.442
    FAQ, согласен. Не люблю, когда кричат "Козлы, играть не умеют!!" или "Чемпионат весь раскуплен!".
     
  2. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    У нас есть игроки не хорошего,а среднего(и очень среднего)уровня.
    Есть тренер.Действительно специалист и я в него верю, и мне его искренне жаль...:( Тренер сборной не может научить игрока останавливать мяч с перевода с фланга на фланг за 2 касания.Для это есть детские,ну может еще клубные тренеры,но уж точно не человек,собирающий команду на 2-3 дня перед игрой сборной.
    Тренер сборной не занимается физподготовкой игрока,это просто невозможно(если только не запереть игроков на пару месяцев на базе и не заставить бегать пока не посинеют).
    Выиграть у Англии дома можно,наши имели моменты,но пока игроки не научатся останавливать мяч и не перестанут уставать к 70 минуте успеха ждать не приходится...

    добавлено через 2 минуты
    Надо же кого то похвалить,а то все сейчас закидают игроков какашками,а это несправедливо.. тот же Жирков,сыграл неплой матч,молодец,Зырянов неплохо смотрелся,больше ,пожалуй все...
     
  3. RedDEVIL

    RedDEVIL Новичок

    80
    0
    Когда наши футболисты будут играть в хороших европейских клубах, тогда они и начнут рости. Все таки уровень наших клубов ниже во всех планах, может быть за некоторым исключением.
     
  4. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    CragHack, а кто тут на что пеняет? Если делаем детские ошибки, ноги в первые 10 минут трясутся, не можем бегать 90 минут, то кто ж виноват? Но если мы забиваем гол, а его не засчитывают, или судья не дает явный офсайд, то здесь кто виноват? Представь обратную ситуацию: наши чудом забили гол, ведут 1-0, и тут Оуэн играет как Зырянов и забивает гол. Осмелился бы судья на "Уэмбли" не засчитать гол? Кстати, если этот швед признал умышленную игру рукой, то где тогда желтая карточка? Остаюсь при своем мнении: судейская бригада нам досталась не самой высокой квалификации, хотя и не повлиявшая на результат, а только на ход игры.

    FIRS, ну вот если все болельщики будут такие, как ты, наш футбол всегда будет в жопе. Типа вы сначала завоюйте че-нить, а я еще подумаю, болеть за вас, уродов, или нет, так? Интересно, а вот играла бы так Англия, если на "Уэмбли" пришло полторы калеки? А ведь сборная тоже ни фига не выигрывает десятилетиями, хотя имеет много реальных звезд, и нещадно критикуется прессой.
    Вот наша сборная по баскетболу уже 10 лет не может пройти четвертьфинал чемпионата Европы. И что, сказать - все калеки, болеть за них - себя не уважать?

    добавлено через 3 минуты
    ZEWAKA, несмотря на досадный вратарский ляп в конце, я бы отметил Малафеева - первые два гола на совести защитников, когда от вратаря мало что зависело. А так человек тащил все, что мог. Увы, под конец поплыл вместе со всеми, но не может же вратарь заменить всю оброну?
     
  5. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Bukvoed,
    Правильно, ибо там пол чемпионата игроков экстра-класса, поэтому и критикуют, ибо с таким классом надо выигрывать, другое дело, что не могут их организовать в команду. У нас же ситуация другая... нет просто игроков, ну, два... ДВА игрока на весь чемпионат. :haha: За кого и за что болеть-то... на игру без слез не взглянешь... чё там смотреть-то? Я не за призы футбол смотрю, а за игру... мне приятно смотреть на итальянцев-англичан и пр., ибо они играю в футбол... в хороший футбол. Мне есть с чем сравнивать, ибо НТВ+ смотрю...
    Что касается баскетбола, то перестал смотреть в последнее время... НБА смотрю... на что смотреть-то? На то, как наши 30-50 очков сливают американцам? Всё познаеца в сравнении... Любить футбол-хоккей-баскетбол, это не одно и то же, что любить русские команды, которые пытаюца играть в футбол, баскетбол или хоккей.
    Анекдот есть про Карузо...
    -Карузо... Карузо... ничего особенного...
    -А ты слышал Карузо?
    -Да... Рабинович вчера напел...
     
    Последнее редактирование модератором: 16.09.07
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    +1
    Bukvoed,
    Я тоже не люблю чемпионат России, там 50 % матчей куплены, да и футбол позорного качества. Но за ЦСКА всегда болею в ЛЧ. К сборной отношусь равнодушно. И играла сборная всегда по схемам 30-летней давности. Поэтому и результата не было никогда. Нужно учиться у Европы, а не у советской школы и будет тогда счастье. Вот Газзаев взял и скопировал всё с итальянского футбола, вот и Кубок УЕФА привезли разок.
     
    Последнее редактирование модератором: 16.09.07
  7. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    Хочешь сказать Хидинк Советской закалки?
     
  8. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    какой Бекхэм, эй ??? Вы наблюдаете за футболом, или просто нашу сборную по***рать зашли? Бекхэм уже давно не в сборной, и больше там играть НЕ БУДЕТ. В Америку он уехал.
     
    Последнее редактирование модератором: 16.09.07
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    играть в хорший футбол и выигрывать что-то - вещи разные. Испанцы, к примеру, обладают набором игроков экстра-класса, а выиграть давно ничего не могут. И тоже ж вроде в хороший футбол играют...
     
  10. Bub:on

    Bub:on Гость



    Мда, а против Германии в августе кто справа играл? Чеснаускис? Или из Америки никого не выпускают под страхом смерти?

    Litron
    Моразм крепчал. В твоем случае, думал дальше некуда, ан нет - изхитрился!
     
  11. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    FIRS, а когда ЦСКА Кубок УЕФА выигрывал или "Спартак" достойно постоянно играл в Лиге чемпионов - это тоже было позорно? Тем более не могу понять, как ты можешь судить о российском чемпионате, если его, как я понял, не смотришь?
    Что касается баскетбола, то там чемпионы мира - испанцы, чемпионы Европы - греки, с первыми мы можем биться, вторых только что обыграли. Это все случайности?
    У тебя явный перекос в минус - типа все настолько плохо, что дальше некуда. Дык почему же тогда мы боремся за выход из группы с сильнейшими сборными Европы и еще не потеряли шанс выйти?
    Вот сейчас можешь для разнообразия посмотреть чемпионат Европы по волейболу - так там наши всех чешут, уже вышли в полуфинал, оставив за бортом итальянцев, которым регулярно проигрывали. Я не пребываю в эйфории, всегда был скептически настроен после регулярных неудач России в популярных игровых видах спорта, но некий прогресс наблюдается. Наш футбольный чемпионат уж точно подрос по сравнению с 90-ми годами. Со сборной сложнее – наверное, должно вырасти новое поколение игроков, у которых амбиции, талант и самоотдача будут находиться в равновесии. А то наши таланты явно не проходят проверку зеленым баксом – молодые миллионеры начинают звездить, забывая, что право на звездность надо подтверждать пахотой в каждом матче.

    ЗЫ: Карузо пишется с одной "р" :-)
     
  12. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    А мы каждый год боремся и никак не поборем... выигрываем у Македонии-Андоры-Люксембурга и радуемся, как дети... во, где *из$ец-то... да... лучшие сборные Европы... мы сами с собой боремся с переменным успехом.
     
    Последнее редактирование модератором: 16.09.07
  13. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Bub:on,
    и? участие за год в единственной товарищеской игре после чемпионата мира? вы всерьез думаете, что Макларен его возьмет в Москву на решающий матч? :d
    Не будет его больше в сборной, разве только в каком-нибудь товарищеско-коммерческом матче.
     
  14. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    FIRS, теряю нить спора. Мы боремся с Англией и Хорватией, которые по рейтингу значительно выше нашей сборной, что и доказывают игрой. Или мы должны были их вдруг порвать? Хорватии сумели не проиграть дважды, с Англией еще один матч в запасе. Выиграй мы дома у Израиля, было бы сейчас очков столько же, сколько у англичан. Это разве не борьба? Если бы мы были сборной Бразилии, то да - был бы нам стыд да позор за третье место. А при наших реалиях это и есть борьба. Играли бы почаще с сильными сборными, может, и коленки бы не дрожали, так как англичане хороши, но не великая сборная, что подтверждается результатами. И опять же: чемпионат Англии признается самым сильным в Европе (читай - в мире), Россия только пытается строить цивилизованные отношения. Как мы вдруг можем начать постоянно выигрывать у сильных сборных, если у нас и чемпионат не самый сильный, и не играют наши в сильнейших чемпионатах Старого Света? Тут претензии надо лишь к самоотдаче предъявлять да к физике. Если с этим будет порядок, то выиграть отдельно взятый матч у Англии можно. Верится, конечно, с трудом, но я своими глазами видел, как "Спартак" рвал в Москве "Арсенал" 4-1, хотя канониры всегда стояли и будут стоять в табели о рангах выше мяса. Так что ничего невозможного нет. Негативный опыт есть, отступать дальше некуда, гол забили, то есть доказали сами себе, что это не боги играют. Надо настраиваться на битву.
    Из личного опыта могу привести пример. Был я в пионерском лагере вожатым. И позвали нас играть в баскетбол в соседний лагерь, оказавшийся спортивным. Мы как подошли к площадке, так офигели: там рослые ребятки примерно нашего возраста попадали в корзину из любых положений. Мы же все были откровенные любители из пединститута. Одну лишь ошибку сделали москвичи (лагерь был столичный): когда мы подходили, нас начали ч*орить и называть деревней. Зело обиделись мы и порвали нах этих чуваков, профессионально занимающихся баскетом. Причем надо было видеть их удивленные лица, когда мы бились за каждый мяч так, будто это последняя игра в нашей жизни. В итоге настрой побил класс, хотя сыграй мы 10 матчей, думаю, проиграли бы 9.

    ЗЫ: А когда это Энрико Карузо стал евреем? :d
     
    Последнее редактирование модератором: 16.09.07
  15. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    А на месте Романа нужно было Терри очко подставить? Что-то не пойму я ваших наклонностей, ребята... :shuffle:
    Чего тогда понтуешься? Павлюченко из ставропольской деревни вылез и сыграть на Уэмбли заработал, не смотря на всю твою %из*епенень...
     
    Последнее редактирование модератором: 16.09.07
  16. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    FIRS,
    хто радуется то???
     
  17. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    +1

    P.S. Англы, Македонию видимо от усталости не обыграли.:d
     
  18. trr

    trr Активный участник

    751
    0
    Россия - Англия

    А зачем тему то прикрыли, это форум или лента новостей? Тем более ответный не за горами, вопрос всё ещё висит....




    А вы наблюдаете за футболом или просто любите всех? Это не МакЛарен ли под давлением общественности и собственных PR-managers всё таки включил того самого Бекхэма в ту самую сборную Англии, или я это сам придумал? Играть он там будет, в какой бы паршивой форме он не находился и играть будет как и Фигу с Зиданом, до последних зубов, ыбо он, как и указанные персонажи всё таки остаётся символом целой эпохи... МакЛарену это вбили в голову, надеюсь и другим сомневающимся тоже вобьют...
     
  19. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Я не большой любитель Бекхема,но стоит признать,что распасовщика такого уровня в мире,наверное нет+штрафные.Этот игрок может играть лет до 40 только на чистых мячах!Примерно также как Карвалью в ЦСКА.
    И вернули его потому что именно навесы и штрафные он бьет лучше многих в нынешней сборной!В чемпионате Испании мясяца 4 назад именно он вел Реал к чемпионству,а в Америку уехал не потому что старый,больной и никому не нужный,а потому что денег хочется!!
    Представьте,вам платят 15 тыщ и тут приходит товарищ и говорит "будешь делать тоже самое но за 50!"
    Откажетесь??:d
     
  20. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    В силу отсутствия технической возможности и нормального доступа к интернету только сейчас добрался до темы.Прочитаю, прокомментирую. В данный момент вопрос один:Как так одна игра и столько сообщений? Впечатление будто воочию "все там были".
     
  21. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    по поводу Бекса соглашусь, несмотря на всю его деятельность вне поля, он был и остаётся профессионалом высочайшего уровня.
     
    Последнее редактирование модератором: 16.09.07
  22. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Bukvoed,
    Не у Карузо два рр, а у Рабиновича. ;)

    Postal,
    Да, вот... прилипли к экранам, а теперь обсуждаем невыход наших в турнир, ибо выиграть у англичан даже у себя на поле... задача очень сложная... это, понимаешь, не с Люксембургом... Я вот занял позицию пессимиста и критика. Какой бы тренер гениальный не был, а если нет материала, то увы и ах... из этого г**на, что играет за сборную России, ничего путного не сделаешь. Вот, предлагают восхищатьсяа нашим г***ом, а я не чёй-то не хочу. :gigi:
     
    Последнее редактирование модератором: 16.09.07
  23. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Эпоха этих личностей была, кто-то что-то выиграл, кто-то нет, гвоздики в стенку уже вбиты, то что происходит сейчас, уже агония. Сейчас другой футбол, другие люди... Неужели нельзя понять простую истину, их время ушло.
     
  24. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Postal, странный вопрос. Во-первых, первая игра с англичанами в российской истории, во-вторых, игра из разряда важнейших, в-третьих, наши влетели, как в основном все и ожидали. Как такую игру эмоционально не обсудить? :)

    FIRS, у тебя крайне однобокая позиция. А когда Игнашевич с братьями Березуцкими выигрывали Кубок УЕФА, они тоже были гамном? Или когда Сычев с Кержаковым на пару чуть не вытащили решающую игру с бельгийцами на чемпионате мира, которую мы проиграли только благодаря маразму Романцева, они тоже были гамном? Сказать об игроках, что они не великие - это одно, а смешать их с дерьмом - это уже ни в какие ворота не лезет. Я так понимаю, сборную России ты признаешь только тогда, когда она в финале чемпионата мира 3-0 обыграет бразильцев? С таким отношением к своей сборной лучше о ней забыть навсегда и спокойно жить лишь прошлым, где все всегда было лучше, чем сейчас.
    Кстати, на чемпионате Европы по баскетболу наши впервые за 10 лет вышли в полуфинал, обыграв сборную Франции, ведомую одним из лучших игрков НБА Тони Паркером. Они тоже гамно?
     
  25. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Bukvoed согласен!
     
  26. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    ФРАНЦИЯ – РОССИЯ – 2:3 (0:1)
    5 июня 1999 г.
    Отборочный матч IX чемпионата Европы.
    Сен-Дени. Стадион «Стад де Франс». 78788 зрителей.
    Судья - П. Дуркин (Англия).
    Франция: Бартез, Канделя (Пирес, 87), Тюрам, Пети, Блан, Джоркаефф (Богоссян, 90), Дешам (к), Дезайи, Анелька, Вильтор, Дюгарри (Вьейра, 60).
    Главный тренер - Роже Лемерр.
    Россия: Филимонов, Хлестов, Варламов, Семак (Бесчастных, 60), Смертин, Мостовой (Хохлов, 26), Онопко (к), Карпин, Титов, Панов, Тихонов (Цымбаларь, 72).
    Главный тренер - Олег Романцев.
    Голы: Панов (38, 75), Пети (48), Вильтор (53), Карпин (86).
     
    Последнее редактирование: 16.09.07
  27. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    И этого тоже хочешь: :)
     
  28. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    нет!!Вот этого!!Панов (38, 75),:d
     
  29. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Bukvoed,
    Это когда ЦСКА случайно выиграл кубок? Ну, про палку я говорил... и палка стреляет.
    А кто это? Что-то знакомое... в ЦСКА, вроде, играют, да? Наверное за ними скауты в очереди стоят, деруца... из Милана-Манчестера-Челси-Ювентуса-Баварии-Барселоны. :haha:
    Не... когда сборная будет в 10 сильнейших мира... лет так 10-15... т.е. когда наша сборная будет играть на равных с лучшими сборными мира, когда при выходе в турнир какой-либо её будут считать одним из фаворитов... когда сборную перестанут считать "мальчиком для битья", как на сегодняшний день... "да, мол, могут выиграть, но маловероятно". Где-то публикуюца тотализаторы... сколько на кого ставят. Там всё наглядно-показательно кто чего стоит. Bukvoed, почитайте английскую прессу или какую-либо зарубежную. ;) Об Италии или Германии, так не пишут.
    Вообще, у меня складывается такое впечатление, что Вы не знаете что такое хорошая игра и слепо фанатеете за русских, только за то, что они русские... типа гамно гамном, но своё. ;) Я же люблю смотреть на хорошую игру, и мне очень хочется видеть её со стороны русской сборной, и хочу, чтобы она выигрывала, но увы... Это как фанаты БМВ Х5... ну, гамно же машина... из сервисов не вылазит, и подвеска люминевая сгорает от наших реагентов за сезон, а вот любит народ и всё тут... есть болельщики, а есть фанаты... разница огромная. Одни болеют за футбол и свою команду и уважают других, а есть фанаты, которые любят только свою команду, каким бы гамном она ни была, а сам футбол у них на последнем месте. Если кому-то интересно лицезреть гавённую игру от матча к матчу, то мне как-то не интересно, ибо я уже отходил с флагами, розетками... отдрался за свой Спартак 80-90-ых... как он играет сейчас... смотрю редко на игру своей команды... достаточно было посмотреть Спартак-ЦСКА недавний, чтобы продолжать смотреть по спутнику игру Ювентуса или Манчестера с Арсеналом... Можете посмотреть ту ветку, где я за 10 минут до конца игры сказал, что будет, и не ошибся... Поверьте мне, я в футболе разбираюсь гораздо лучше Вас, ибо сам играл на приличном уровне, а так же разбираюсь и в баскетболе, знаю многих баскетболистов, в частности Мишу Решентикова, да-да... комментатора НТВ, он тогда ещё за дубль ЦСКА играл и только учился в институте, знаю, Тараканова и Любу Шармай, которая давала мне частные уроки по трехочковым броскам, и Князя знаю, и Иван Иваныча Эдешко, помните, надеюсь, 72-ой год, и был знаком с Гомельским, правда шапочно... да, много с кем знаком, ибо имел в своё время отношение к клубу ЦСКА. Кстати, моя соседка Ольга Морозова - бывший капитан волейбольного ЦСКА... и по секрету... в своё время похлопотал об её переводе из умирающего Динамо. ;)
     
    Последнее редактирование: 16.09.07
  30. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    FIRS/ ЦСКА вполне заслуженно выиграл кубок Уефа,это уж полная ерунда!Случайно можно победить,забив левый пенальти,или там с одного навеса за матч!А когда команда приезжает к Спортингу на финал и обыгрывает португальцев играя в гостях 3-1..тут как -то не в случайности дело.Да и до этого ЦСКА отлично играл,Осер на тот момент помнится тоже не самой слабой командой был..
    Наши и мячом больше владели...
    а насчет того,что смотреть Италию или Испанию приятнее соглашусь..
    Я тоже ,например ,редко получаю удовольствие от просмотра нашего чемпионата,ну что тут сделать...Не умеют.
    Но тут ведь речь идет о сборной,какая бы она ни была,это ж все таки наш дом...хоть засранцы,но свои..
    Это при том,что я не фанат,никогда не ходил с "розой" ,не дрался на выездах...я переживал за Ротор внутренне.Мне такая позиция ближе.
    А вы делите футбольных поклонников на 2 категории 1.фанаты(тупоголовые)
    2.ценители,это слишком узко..
    Зато настоящий фанат,никогда не бросит свой клуб,в какой бы заднице он не оказался..
    А ценитель..сейчас с Реалом,завтра с Барсой..ибо Реал лажает...послезавтра с Депором...
    У него меньше радость от победы..