1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сниму комнату или 1комн. квартиру с 15 августа.

Тема в разделе "Москва", создана пользователем streetspirit, 23.07.07.

  1. streetspirit

    streetspirit Новичок

    9
    0
    С 15 августа я ищу жилище в Москве. Комнату (в пределах 9 тыс.руб) или 1-комнатную квартиру (в пределах 18 тыс) в пешей ходьбе от метро (до 15 минут). Хотелось бы в квартире наличие мебели и каких-нибудь средств связи (телефон или Интернет). Излишества (типа телевизора/евроремонта) не интересуют.
    Я адекватная девушка, 22 г., не зануда, воспитанная, образованная, платежеспособная. Досуг мой в квартире будет нечастый и тихий (читаю, смотрю фильмы, негромко слушаю музыку, по ночам сплю). Вредные привычки прячу (курю всегда не дома, даже если можно); животных люблю на расстоянии, сама не буду против некусачих животных (аллергии нет); для тусовок в квартире стара.
    В случае съёма 1-комнатной квартиры жить будем вдвоем с подругой (такой же отличной как я).
    Посредников не хочу.
    Пишите: 6oclockam собака gmail.com или в приват. меня зовут Лена.
     
  2. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    удачи... два месяца поиска.. в результате все равно с агенством
     
  3. streetspirit

    streetspirit Новичок

    9
    0
    спасибо. в принципе этот вариант не исключен, конечно. просто немного жаба душит. если нетрудно, посоветуйте агентство приличное.
     
  4. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    МИАН, МИЭЛЬ.... все хорошо.. даже гарантию дают: если хозяин тебя выселит в 3 месяца, то подберут бесплатно... но квартиры только в столице и подороже... по крайней мере так мне предлагали
    ИНКОМ НЕДВИЖИМОСТЬ - нормальная контора... в принуипе обещают тоже самое но договор не видел... работают даже с подмосковьем, и бюджетными вариантами типа комнат... показывали приличные варианты...
    ну и других агенств куча,однако кроме постоянных звонков ничего не увидел... эксклюзивные варианты квартир только у первых двух я так понял, остальные предлагаю одни и теже варианты...
     
  5. streetspirit

    streetspirit Новичок

    9
    0
    спасибо, названия на слуху. приспичит - будем звонить.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    квартиру дешевле 20 не найдете с Вашими требованиями, или же это будет совершеннейший гадюшник.
    Про комнаты ничего не знаю. Сам снимал через Инком. будут вопросы - обращайтесь.
    Съем без агенства возможен только через хороших знакомых - в остальных случаях 100% кидалово.
    Мой совет - с комнатами вообще лучше не связываться.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    По теме для Лены
    А квартира однокомнатная с 15 сентября не подойдет?
    Сам ее хозяин-не агенство, родом из Волгограда. дело в том что сейчас квартира сдается и как раз до 15 сентября, тоже Лене-во совпадение:)
    О квартире не хрущевка, метро в 15 мин тихий район метро Волжская, что тоже важно для вас, мы же все с Волги можно сказать;)
    так что если интересно пишите на мыло [email protected]
    Ну если не получится, имейте ввиду, что есть такая возможность в будущем, ведь земляки все же
    Удачи. С уважением Михаил