1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Россия. Премьер-лига 2007

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 10.03.07.

За кого болеете в сезоне 2007

  1. Амкар

    2,1%
  2. ЦСКА

    16,7%
  3. Томь

    4,2%
  4. Крылья Советов

    6,3%
  5. Москва

    2,1%
  6. Спартак

    27,1%
  7. Зенит

    33,3%
  8. Сатурн

    4,2%
  9. Кубань

    0 голосов
    0,0%
  10. Локомотив

    16,7%
  11. Динамо

    0 голосов
    0,0%
  12. Луч-Энергия

    0 голосов
    0,0%
  13. Химки

    8,3%
  14. Ростов

    4,2%
  15. Рубин

    0 голосов
    0,0%
  16. Спартак Нч

    2,1%
  17. Не болею ни за кого

    12,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Трикацапаигуцул, веселая рекламка получилась. почем билеты то?
     
  2. Bub:on

    Bub:on Гость



    Взяли на угловой -11тый: 900р. За ворота - 500, ближе к центру 1500 и т.д. Народ, правда, не смущается. За ночь после открытия брони забили две трети стадио.
     
  3. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Bub:on, что там по числам то? если что может подтянусь. и как мне решить с билетами вопросы. ответы мона сюда можна в асю или приват. в асю проще.:)

    Я могу забронировать билет хотя б? ты собсно на какой матч брал билет на 3 или на 5 число?

    Вероятно вместо Нашествия на Локо поеду.
     
    Последнее редактирование: 10.07.07
  4. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    ЦСКА купил Янчика

    Представитель московского футбольного клуба ЦСКА и директор польской «Легии» подписали контракт на сумму €4,2 млн о переходе в ЦСКА футболиста молодёжной сборной Польши Давида Янчика.«Только что звонил мой менеджер Ежи Копец и сказал, что «Легия» договорилась с московским клубом о моем переходе», – подтвердил в телефонном разговоре с «Дзенником польским» сам Давид Янчик, пребывающий на молодежном чемпионате мира в Канаде. – «Признаюсь, что был поражен, когда услышал о сумме, превышающей 4 миллиона евро. Стараюсь сейчас об этом не думать. Сейчас самым важным для меня является тот турнир, в котором я участвую».Также сообщается, что два года назад Янчик был куплен «Легией» за €6,5 тыс.
     
  5. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    аля Ярошик.
     
  6. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Луч-Энергия - Сатурн 2-1
    Цска - Динамо 0-1
    Амкар - Спартак 0-1
     
  7. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    так себе результаты.
     
  8. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Химки - Локомотив 1-2

    добавлено через 40 минут
    «Химки» проиграли 1:2 на своём поле московскому «Локомотиву».Голы забили: Антипенко (71) – Траоре (33), Родолфо (90+4).
     
  9. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Надо проследить за ним, благодаря нему я сегодня в солидном плюсе.
     
  10. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Спартак - Зенит
    После первого тайма 1-1. Считаю, что гол Аршавин забил с нарушением правил.
    Странное судейство. Судья "вернул" Спартаку должок: удалил Малафеева, когда за такой фол дают желтую.

    добавлено через 34 минуты
    Судья продолжает чудить на поле. Баженов забил гол рукой.

    добавлено через 44 минуты
    Спартак - Зенит 3-1
    Жалко Гончара. На его месте сделал бы себе сепуку.
     
    Последнее редактирование: 21.07.07
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    игра хорошая была, и даже несмотря на очевидные судейские ляпы, счёт имхо по игре
     
  12. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Согласен, но такую игру испортить...
     
  13. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Спартак победу заслужил,но судья.....
    сослать этого клоуна судить матчи чемпионата эстонии...
    такого дурня я давно не видел...
    гол подарен Зениту,удаление,и гол рукой...все в комплекте!!!
    Крассафчик!!:shuffle:
     
  14. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    а что чемп россии еще не запретили??))
    смотрел вчера этот матч. параолимпиада какая-то.
     
  15. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Фурса: Аршавин забил правильно, Баженов - рукой

    Петербургский судья Сергей Фурса прокомментировал работу своего сочинского коллеги Александра Гончара в матче 17-го тура чемпионата России между «Спартаком» и «Зенитом» (3:1), по итогам которого клуб из Санкт-Петербурга подал жалобу на судейство.«Мне бы не хотелось обсуждать действия коллег. Я могу констатировать какие-то игровые моменты, не более того. Что же касается гола Аршавина, то арбитр, как мне кажется, находился не в самой лучшей позиции, но в ситуации разобрался правильно», – прокомментировал изданию «Спорт день за днем» Фурса момент с голом Аршавина.«Я думаю, что над арбитром довлела некая ответственность, которая не позволила ему разобраться в этом моменте достаточно объективно, – заявил Фурса, разбирая эпизод с удалением Малафеева и назначением пенальти в ворота «Зенита». – Учитывая значимость матча, если бы он показал желтую карточку, думаю, в его адрес никто бы плохого слова не сказал. Мне кажется, что момент не тянул на стопроцентное взятие ворот. Быстров мог и не забить. Учитывая важность матча, когда одним таким решением можно лишить игру интриги, я бы все-таки руководствовался тем, что одиннадцатиметровый удар и так очень жесткое наказание. Повторюсь, по-моему, можно было ограничиться желтой».«Какое тут может быть обсуждение?! Гол забит рукой! Он даже не радовался, а ждал свистка и отмены гола. Если же представить себе, что Баженов покаялся, то отвечу: до возобновления игры арбитр имеет право изменить свое решение», – сказал Фурса об эпизоде с голом Никиты Баженова.«Я все-таки сторонник назначения наших судей. Но в той ситуации, в которой они сейчас работают, им, конечно, нелегко. Психологическое давление чрезвычайно высоко. Нужно создавать условия для отечественных судей, а не иностранцев приглашать», – добавил Фурса.

    добавлено через 8 часов 27 минут
    В ночь с субботы на воскресенье главный тренер «Ростова» Павел Яковенко внезапно покинул расположение команды. Возвращаться к выполнению обязанностей он не намерен. Как сообщает «СЭ», новым тренером «Ростова» будет Олег Долматов.
     
  16. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    ФК Москва 3:2 Сатурн
    Рубин 3:0 Локомотив
     
  17. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Бышу пора помахать ручкой,никогда не любил этого тренера...
    Все вспоминают его успех на Олимпиаде более чем15 летней давности,а после??Были успехи??ЧЕ92 1-1 с Германией,0-0 сГоллландией и 0-3 от Шотландцев? или может 5 или 6 поражений подряд в отборочном цикле 2000??
    Пусть не портит нормальную команду и оставит Локо в покое!
    Команда с таким составом должна быть в тройке!
    :frustrate
     
  18. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    Довелось смотреть этот матч.
    Давно я не видел такой беспомощный "паровозик":gigi:
     
  19. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Зенит - Амкар 0-0
    Луч - Спартак 1-1
    Локо - Динамо 2-2

    Делаем ставки, как скоро выгонят Бышовца и Адвоката?
     
  20. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    если кого вперёд, то ставлю на Адвоката :)
     
  21. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Томь 1:1 Ростов
    ЦСКА 0:0 Химки
    Крылья Советов 0:1 Сатурн
    Кубань 4:1 ФК Москва
     
  22. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    вот тебе шутки шутить. когда ты мне позвонил и сказал угадай счет.....какая же нехорошая шутка получилась.:(
     
  23. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    "Спартак" подписал Веллитона

    Московский «Спартак» подписал пятилетний контракт с 20-летним бразильским нападающим Соарешем Веллитоном из «Гояса».Как сообщает официальный сайт УЕФА, сумма трансфера составила €6 млн. Еще до €2 млн «Гояс» сможет получить виде различных бонусов в случае успешной игры как Веллитона, так и «Спартака» в чемпионате России и Лиге чемпионов. Форвард будет играть в «Спартаке» под 11-м номером. Это любимый номер футболиста, и он оказался вакантным.«Спартак» завершил сделку по приобретению бразильского нападающего 15 июля, но во избежание лишней шумихи клубы не стали сразу объявлять о ней. С одной стороны, «Гояс» попросил оставить Веллитона еще на три игры чемпионата, с другой, сам футболист не хотел покидать жену, которая должна была родить. В минувший уик-энд Веллитон успешно прошел медосмотр, и контракт вступил в силу.«Прошедшая неделя получилась для меня по-хорошему сумасшедший, - сказал Веллитон после подписания контракта. - В прошлую среду в своем последнем матче я сумел принести победу «Гоясу», поблагодарив таким образом клуб и его болельщиков за совместно проведенные два года. В субботу я стал отцом, а сегодня начинается новый этап в моей карьере - я игрок «Спартака».У Веллитона было немало предложений. В числе прочих на него претендовали «Базель», киевское и московское «Динамо», «Локомотив», но в итоге форвард оказался в «Спартаке». «У меня действительно было много предложений, - сказал Веллитон. - Но совместно с руководством клуба мы выбрали «Спартак». «Гояс» устроила трансферная сумма, ну а я хочу играть в Лиге чемпионов плюс знаю, что у «Спартака» больше всех в России болельщиков».Официальный сайт «Спартака» подтвердил эту информацию.
     
  24. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    включил щас спорт..показывают цска-химки.:d интересно кто в такую рань смотрит.
     
  25. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Чемпионат России

    Премьер-лига

    19-й тур

    5 августа

    "Спартак" (Нальчик) - ЦСКА (Москва) - 1:1 (0:1)

    Голы: Жо, 6 (0:1). Файзулин, 65 (1:1).

    "Спартак" (Москва) - "Томь" (Томск) - 3:2 (0:1)

    Голы: Мичков, 29 (0:1 - пен.). Торбинский, 53 (1:1). Булыга, 64 (1:2). Павлюченко, 83 (2:2). Бояринцев, 90 (3:2).

    "Москва" - "Рубин" (Казань) - 2:1 (1:1)

    Голы: Быстров, 5 (1:0). Будылин, 10 (1:1 - пен.). Семак, 82 (2:1).

    6 августа

    "Динамо" (Москва) - "Зенит" (Санкт-Петербург) - 4:2 (1:1)

    Голы: Колодин, 29 (1:0). Тимощук, 43 (1:1 - пен.). Текке, 48 (1:2). Колодин, 55 (2:2 - пен.). Данни, 65 (3:2). Пименов, 80 (4:2).

    "Сатурн" (Московская область) - "Кубань" (Краснодар) - 2:0 (2:0)

    Голы: Каряка, 10 (1:0). Кириченко, 28 (2:0).

    "Амкар" (Пермь) - "Луч-Энергия" (Владивосток) - 1:0 (0:0)

    Гол: Кушев, 58.

    "Ростов" (Ростов-на-Дону) - "Крылья Советов" (Самара) - 1:1 (0:0)

    Голы: Бобер, 64 (0:1 - пен.). Бузникин, 74 (1:1).
     
  26. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    случайность или же закономерый результат?
     
  27. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Postal, что ж тут случайного? Зенит давно забыл, как нужно на выезде играть. А Динамо на ходу...
     
  28. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Sense, а вот Зенитушка и выстрелил(см. ветку про КР).
     
  29. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Чемпионат России

    Премьер-лига

    20-й тур

    "Зенит" (Санкт-Петербург) - "Луч-Энергия" (Владивосток) - 3:1 (1:1)

    Голы: Зырянов, 28 (1:0). Стрелков, 59 (1:1). Зырянов, 77 (2:1). Аршавин, 84 (3:1).

    "Крылья Советов" (Самара) - "Спартак" (Москва) - 0:2 (0:2)

    Голы: Баженов, 24 (0:1). Павлюченко, 39 (0:2).

    "Локомотив" (Москва) - "Спартак" (Нальчик) - 3:1 (2:0)

    Голы: Спахич, 13 (1:0 - с пен.). Самедов, 32 (2:0). Самедов, 76 (3:0). Роденков, 83 (3:1).

    "Химки" (Московская область) - "Динамо" (Москва) - 1:0 (1:0)

    Гол: Блатняк, 31.


    добавлено через 11 часов 0 минут
    Оборин уволен из "Крыльев Советов"

    В понедельник к работе в «Крыльях Советов» в качестве главного тренера команды приступит Александр Тарханов, уже возглавлявший ее в 1999 - 2003 гг. Свой комментарий официальному сайту самарской команды дал президент «Крыльев Советов» Александр Барановский:«После матча со «Спартаком» у нас состоялся продолжительный разговор с Сергеем Григорьевичем Обориным. Мы обсудили непростую турнирную ситуацию, в которой оказалась команда, и пришли к выводу, что ей необходимы перемены. Решение о расторжении контракта Оборина с «Крыльями» стало нашим обоюдным решением. У меня не вызывает ни малейшего сомнения тренерская квалификация Сергея Григорьевича, и я хочу пожелать ему всяческих успехов в дальнейшей работе. Ситуация, которая сложилась в нашей команде, достаточно типична для спорта, когда даже у самого хорошего тренера дела в той или иной команде по каким-то причинам могут не пойти. Надеюсь, что наши болельщики окажут поддержку Александру Тарханову, который уже оставил яркий след в истории «Крыльев Советов», создав в Самаре несколько лет тому назад яркую и самобытную команду».

    Гол Измайлова подарил "Спортингу" Суперкубок Португалии

    В субботу состоялся матч между «Порту» и «Спортингом» за Суперкубок Португалии. Гол россиянина Марата Измайлова на 76 -й минуте, забитый им с 30 метров, принес «Спортингу» победу со счетом 1:0.
     
  30. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а я уж и забыл о таком игроке.. приятная новость, живой ещё и даже геройствует!