1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгограде открылся первый МакДоналдс

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем kirban, 17.03.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2


    Присоединяюсь. Если не брать пиццу, остальное в Сбарро очень даже неплохо.
     
  2. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0

    Когда я очень голодная и времени на перекус крайне мало,то стейк со шпинатом и сёмгой в "Сбарро" или горячая паста в "Паста ла Виста" вполне неплохой вариант в таком случае.Мы же говорим именно об этом сегменте общепита,а не о кафе и ресторанах,поэтому не нужно сравнивать несравнимое,как говорится.;)
     
  3. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Как это?
    Стейк со шпинатом и с семгой??? :looklp:

    добавлено через 7 минут
    Меня в этом случае спасает "Му-му" или, на худой конец, "Елки-палки", но в Елках еда все-таки не вкусная (но лучше Сбарро на мой взгляд), а в Му-му - да :)
    К тому же, ассортимент всегда радует :)
     
  4. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Что,не пойму?Стейк со шпинатом и с сёмгой."с" не очень критично,я думаю,в данном топике.:d
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Чуваг, посмотри в мой профайл, а потом рассказывай про советскую власть:d
     
  6. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    1) Стейк из семги + шпинат
    или
    2) стейк + шпинат + еще и семга
    Вот что неясно. Жрать и рыбу, и мясо - это как-то много для стройной девушки. Нет?
     
  7. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Я неправильно выразилась просто,извиняюсь.Я ела стафф с сёмгой и шпинатом.:)
     
    Последнее редактирование: 25.03.07
  8. AHT

    AHT Гость

    Вот бы у нас Ёлки открылись...
     
  9. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Уж лучше тогда Му-му...
     
  10. Online

    Online Активный участник

    880
    0
    В Елки-палки сильно накурено(:smoke:), дышать нечем (:nervous:)
     
  11. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Online,
    Вообще, и во всех мумах, и во всех палках есть залы для некурящих...
     
  12. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Мне не нравится ни то,ни другое заведение.Слишком как-то по-русски,по-домашнему всё.
     
  13. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    я лично когда есть хочу, то не на внутренний антураж смотрю, а на вкусность, доступность и ассортимент еды.
    И в муме все эти требования соблюдены - там вкусно. доступно и выбор хороший. В отличие. скажем, от Сбарро, где для фаст-фуда и невкусно ВООБЩЕ и чуть-чуть дороже при этом.
    В Елках - дешевле, но не вкусно.
    ИМХО.
     
  14. Online

    Online Активный участник

    880
    0
    Поверю на слово. (я был в кабаке на Пушкинской, который щас закрыли).
     
  15. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0

    А я и говорю про еду,собственно,а не про внешнюю обстановку.Какой уж там антураж,в экспресс-кафе?!:ohwe:
    Но когда всё-таки случается перекусывать в подобного рода заведениях,то выбираю исключительно итальянскую кухню.Лазанья,паста,забавная корнетто(Маргарита,Ля Рей,Пепперони и т.д.),лёгкие салатики с листьями латука,стаффы...:drool: По-моему,вполне неплохо для перекуса!
     
  16. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    во-во новая тема мака, бургеров и КФЗ, очень полезно для кишечника ;)
     
  17. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Во! Видимо поэтому мне и не было понятно как же это Кьяра предпочитает Муме Сбарру, ведь сам я не люблю пиццу-макароны... Теперь все встало на свои места :)
     
  18. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    А я и Вы как-то связаны что ли?Почему наши вкусы должны быть одинаковыми?
     
  19. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Исключительно диалогом на форуме. Думал: как эт может быть, чтобы итальянская кухня было вкуснее "типо-русской"? А потом вспомнил:
     
  20. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    AHT,
    старый прием, мы пару лет назад так в Ривьере делали. С маленькой вариацией правда...
     
  21. Bub:on

    Bub:on Гость

    Chiara
    Фото какого года?

    ..::DenN::..
    Еще есть отличные «Грабли»...
    А КрошкаК не только киоски. Они на фудкортах представленны. Там, как раз они получше мака - копеечный, но в голодном состоянии съедобный борщ\акрошка, чахохбили и т.п.
     
  22. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    В маках работники бесплатно питаются, и вот интересно количество еды определенное или кто сколько смождет съесть?:upset:
     
  23. Bub:on

    Bub:on Гость


    Знакомая работала пару месяцев. Если не путаю, в день один бургер типа роял чиза или филе о фиш и порция картохи. Всё фиксируется, записывается определенным человеком. Биг Мак нельзя вроде. Кола - можно сколько влезет.
     
  24. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Разумно, а то бардак бы был полный. Да и для отчетности нужно делать. А уних там смена не по 8 часов, меньше наверно. А то 1 бутер на 8 часов - как котенку.
     
  25. Bub:on

    Bub:on Гость



    Смены - график очень гибкий. Иначе бы кто пошел бы работать, а так студики идут. Старшно же смотреть на этих роботов. Лично я в мак лишний раз стараюсь не заглядывать именно из-за мельтешения этого дикого. Пока в очереди 5мин постоишь - голова кружиться начинает. И когда хомячишь - тоже спокойно не получается. Запихиваешь скорей скорей.
    Но вот, что еще ужасает - так это брюки в униформе. Любую фигуру уродуют, а если попец не в норме, так вообще ходячая антиреклама.
    Кстати, там униформа, как в армии с признаками отличия. Подраил санузлы, пожарил картошку - перешел на кассу. Выслужился - получил голубую рубашку и типа, смотришь за вчерашними сослуживцами, косяки записываешь. Там, читал, какая-то бальная система. За косяки балы снимают. Если ты указываешь манагеру о чужих косяках - тебе прибавляют. Стоять без дела нельзя. Пол вымыл - срочно ищи себе новое занятие, пока не забелили.
     
  26. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Как в армии нах почти! Если увидят бездельничающего солдата - неприятности будут у него.
     
  27. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    +1.
    Но их пока по Москве мало, в отличие от Палок и Мум.
     
  28. Online

    Online Активный участник

    880
    0
    А я все жду не дождусь когда кнопочки на домофоне сотрутся и я смогу заходить в маковское служебное помещение. :smoke:
     
  29. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    клево. набил пузо до отвала в маке. рад что он у нас появился.
    бум иногда заходить.
     
  30. And2005

    And2005 Участник

    218
    0

    Если бы не студенты (аля гламурные девицы с полными ртами - одно и то же) - можно было бы посещать и чаще. Но дело даже не в студентах/тках, а в гребанных китайцах-индусах и прочих, которые (тупые ублюдки)
    выстаивают очередь у автомака - жопа

    добавлено через 2 минуты

    как круто все - научите жить?)
     
Статус темы:
Закрыта.