1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Bentley Continental GT в Волгограде!!!

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем DAN23, 01.02.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 05

    05 Участник

    315
    0
    это не они же на морковном «Рэйндже Спорт» колесили?
     
    Последнее редактирование модератором: 04.06.07
  2. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Да это я не про то что человека найти проблема. Тем более как сказал Антон могут и сами забрать - привезти.
    Я про другое - машина редкая, з/ч на неё ждать надо, это точно - если в МСК хоть что-то на складе возможно есть, то у нас точно ничего нет. А если она не очень надёжна то такие ситуации будут почаще чем могли бы быть. Получается что стоять в ожидании з/ч машина будет больше чем в МСК.
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Какие з/ч? Мой шеф на мерсе ездит, который стоит в 5 раз дешевле чем этот бентли. За 1,5 года никаких з/ч не требовалось.


    Сейчас прикоснусь к истории... поеду по тем же дорогам где бентли ездил.
     
  4. TATARIN1976

    TATARIN1976 Читатель

    335
    0
    Ваш шеф когда масло меняет,маслянный фильтр покупает(вы наверное этим не интересуетесь)?Это тоже зап.часть!
     
  5. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    и тут они принялись с удовольствием считать чужие деньги :d
     
  6. bikeRR

    bikeRR Участник

    199
    0
    Эта **** буквально полчаса назад пролетела на красный краснознаменскую, я чуть в бочину ее не у...ал.
    P.S. ненавижу буржуев.
     
  7. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    Ооо так ездят не только буржуи... копейки, шестерки и особенно восьмерки и девятки. А про отдельно взятые хундаи акценты я ваще молчу...
     
  8. bikeRR

    bikeRR Участник

    199
    0
    Но особенно бесит, когда чувак на дорогой тачке демонстрирует свое презрение к окружающим и ставит себя выше всех.. жаль только кверху жопой...
     
  9. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    Да как бы дядя Вова не хотел - у нас все равно все не равноудалены от закона. Кто ближе - не боится санкций и ездит как хочет, все равно права вернут...
     
  10. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Е***КХ - вот правильные номера, не скажу чьи и на чём стоят... Но человека не останавливали - Еду Как Хочу.... Про равноудалённость от закона - это сказки для маленьких.. .У меня товарищ на Х5 тоже носится нормально....
     
  11. bikeRR

    bikeRR Участник

    199
    0
    Есть другая расшифровка - "Е*У Кого Хочу" :)
    Расстрелять.
     
  12. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Он адеватный и гоняет очень редко... Пару л ет назад его на Мамаевом Кургане можно было лицезреть - в столбе торча на своей помойке.. :) :)
     
Статус темы:
Закрыта.