1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кого бы вы выдвинули в мэры?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Mafiosi, 15.11.06.

  1. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.861
    4.442
    ОльгаМ., эк загнуто :) Вы, похоже, ищете идеал, а его вообще не бывает. И не только в наше стране, не привыкшей ещё к демократии и выборам, но и, подозреваю, в странах с "устоявшейся демократией" таких программ не найдётся. В крайнем случае, по одному - двум вопросам. А вот по всем... Кто тут у наз в Эуропах живёт, скажате, как там на выборах, какие программы предлагаются?
    Нет, я бы тоже хотел услышать подобное, но кто за такого проголосует? Минимум минорум. Самым похожим на приведённую Вами схему было Яблоко... И где они ныне? Увы, но описаной Вами картины нам не видать. Возможно и никогда.
    Ну так Вы и приведите! А то всё намёками, полутенями.... Эт я щас могу такое загнуть, по принципу "Тут мне карта и попёрла" ;)
     
  2. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    На 100% не отвечаю, но зп депутата обл. думы была в районе 90 тыр еще года 3 назад.... (одна из самых высоких по России)
     
  3. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4


    Ну вот, например, у Хайнлайна ("Ее собственная ванная") описаны выборы с публичными дискуссиями кандидатов. Время - после ВОВ.

    Согласна, обычно у кандидатов есть какой-то "конек" - ведущий вопрос.
    И публичные дискуссии ведутся вокруг этой популярной темы. Но во-первых, они ведутся (по крайней мере многократно читала, как Шредер делал Анкель и т.п.), а во-вторых, многие темы пересекаются (здравоохранение-экология) и в ходе обсуждения ведущего вопроса можно узнать и мнение по другим.

    добавлено через 1 час 26 минут

    Меркель ...:rotating:
     
  4. M.Pretender

    M.Pretender Участник

    171
    0
    Да в топку гребанного Гребенникова и господина Х. Если между ними выбирать, то лучше сразу повеситься (недождетесь!!!). А от рожи ГреБня уже тошнит! Фигаро здесь, фигаро там!!! Скромнее надо быть.
    Кто-нибудь хоть одну реальную фамилию назовет? Не Горюнова же с Михеевым выбирать?
    Ау, кандидаты:frustrate
     
  5. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4

    Они сюда не ходют...
    Кстати, есть ли у кого-нибудь из кандидатов ресурсы, подразумевающие обратную связь?
     
  6. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Только со спонсорами :)
     
  7. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    НЕ Гребенников
    НЕ Херианов
    НЕ Волков
     
  8. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Zombie, Галушкин что ли?
     
  9. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4

    Скока стоит поговорить?
     
  10. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Jones,
    я много кого забыл,это самые надоедливые:grin:
     
  11. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    ОльгаМ., вероятно - очень дорого... :)
     
  12. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4

    Мож скинемся?
     
  13. долмат

    долмат Активный участник

    993
    0
    Всех б/у перечислили с их славными делами. Дважды, а то и трижды наступать на грабли плохой тон.
    А Крылов Д. в списке будет? Разве за него голос отдать, будет хуже?
     
  14. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    долмат,
    А Вам нравиться его рекламная компания?
    Про всех мы расскажем, всех обратившихся пожалеем. Пообщаем помочь...
    Напоминает притчу о продаже рыбы, вместо удочки.
    Т.е., например, я предпочитаю сама нести ответственность за свои поступки и мне нужно, чтобы мэр наладил функционирование системы, а не выступал этаким отцом спасителем-покровителем обездоленных (которые кроме как жаловаться ничего не хотят).
     
  15. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Интересно, а почем будет стоить пригласить сюда мэром какого-нибудь отставного мэра какого-нибудь Дюссельдорфа? (есть мнение, что по деньгам то на то и выйдет) И с точки зрения закона, оно как?
     
  16. ELIMS

    ELIMS Активный участник

    1.308
    0
    Проблема в том,
    что он даже не гражданин России !!!

    А факт - есть факт -
    кандидатов нормальных - НЕТ !!!
     
  17. долмат

    долмат Активный участник

    993
    0

    Ту же самую туфту гонят и такие как Гребень, Михеев и др. подобные.
    Только говорят и говорят, критикуя тех кого им разрешили поносить, принимая такие нормативные акты, которые только им во благо и кучке местных олигархов, а т.ж. большим людям из москвы. Тот же очкарик непонятно чьи законы проталкивал будучи в КПРФ, теперь же отдав свою задницу ЕР, ради чиновничьего кресла понятно чьи интересы будет поддерживать, интересы партии власти. С такими как они оборотнями всё подобное и просходит в области.
    По крайней мере Д.Крылов может свободно высказывать свои мысли и критиковать конкретных людей, не боясь ответить за свои слова и не примазываясь к власть имущим. Уважаю этого чела за его смелость и принципиальность, подобных кандидатур не наблюдаю.
    Хотите остаться в дерьмовом болоте, наступите ещё раз на грабли, получите второго ЕПИ, но только которого уже не посадят, партия не даст, если новый щенок будет ей предан.
     
  18. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Вот пусть и высказывает, и критикует. Вряд ли он умеет что-то другое.
     
  19. долмат

    долмат Активный участник

    993
    0
    Jones,
    Ну надоели уже одни и те же рожи годами, ну по крайней мере не меняется нифига от них, одна трепня перед выборами. Пусть хоть преемников чтоль своих назначат, как у нас заведено по доброй традиции, ведь уже и дети у них подросли, династии будут какие, прикинь ого-го, а опыта мама не горюй!
     
  20. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    долмат,
    я наверное не ясно свою мысль выразила - я считаю, что Крылов говорить очень много "правильных" вещей, только то к чему он призывает граждан... Грубо говоря, "обращайтесь ко мне - помогу" (т.е.рыба вместо удочки). Он, имхо, не говорить о решении проблем по существу. Он использует озвучивание проблем как способ создания образа "Спасителя".
    Однако, я с Вами не спорю - озвучил он реально много существующих проблем.
     
  21. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    долмат, ну так и тут трепня.
    А у кого это дети? У Чехова разве что. У прочих мелкие еще.
     
  22. долмат

    долмат Активный участник

    993
    0
    туда-сюда мелкие, а потом уже не совсем, пристраивать надо, ну не училкой же, а династию продолжать
    Но одни и те же беспонтовые рожи надоели.
     
  23. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Хотите выбирать из новых и незнакомых?
     
  24. Dayver

    Dayver Новичок

    51
    0
    Реально вижу кандидатом Михеева. Жаль что шансов у него мало...
     
  25. долмат

    долмат Активный участник

    993
    0
    а у вас знакомые? тогда я вас понимаю
     
  26. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    долмат, я хочу выбирать из тех, кто как-то себя проявил. Желательно не в разговорном жанре.
     
  27. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Чем не нравится Михеев?
    Начинал он не со слесаря, конечно. Но всё ж "империюшку" свою сохранил и преумножает потихоньку, вроде сильно при этом не замазавшись.
    Я знаю одного человека у нас в области, который реально очень многое сделал и очень сильно вырос, сформировал команду. Но думаю ему ещё рано, не буду светить. Лет через 6-8... Жаль ему уже около 50 будет.
    Он из хутора одного южного района нашей области, а сейчас топ и "владелец заводов газет пароходов" одновременно и председатель районной (сельской) думы в придачу. :)
     
  28. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Welcome, Михеев мне ничем не нравится. В его рекламе я не вижу ничего, за что можно зацепиться и хоть за что-то его зауважать или уж не дай бог полюбить и поверить в него.
     
  29. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Поскольку модератор вытер мои посты из раздела "Наш город" и милостиво разрешил разместить мой вопрос в разделе "Политика" для начала приведу цитату.
    А теперь вопрос: какое отношение имеет господин Михеев к комплексу "Арго"?
     
  30. долмат

    долмат Активный участник

    993
    0
    Nickey,
    соучредттель, не катит?