1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Покурить не дают :(

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем nafanya34, 11.01.07.

  1. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    почему нада засирать не свое?? откуда такая тяга засирать общественные места?
     
  2. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    buffoon,
    дело в том, что я дым засиранием не считаю. тем более что он в подъезде (с открытой форточкой) быстро выветривается.
    бычки с соплями на месте курения не оставляю:smokin:
     
  3. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Буч,
    А бомжи не считают засиранием именно то что этим словом называется! :gigi:

    Уровень культуры теперь более нагляден?
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    ну...некоторые граждане, которым тоже не мешало бы настучать по голове, предпочитают выкидывать пакеты с мусором в окна...:frustrate
     
  5. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    тем более .. откройте дома форточку и покурите в любимом кресле.. кстати и бычок можете не выкидывать.. никто вам слова не скажет.. да и плевать на пол тоже не возбраняется...
     
  6. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    у меня дом относительно новый. я живу в нем два с половиной года, а у многих еще вообще ремонты идут до сих пор. мусоропроводы были на замках, я просила председетельшу не открывать, пусть себе висят замочки.. недавно открыли... я даже думать не хочу, что будет летом..
     
  7. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    1.дым не смертелен
    2.на кухне пространство намного меньше => концентрация дыма больше=> выветривается дольше. подъезде меньше чем через минуту запах дыма не чувствуется.
    3.если Вы такие сверхобонятельные, как же Вы возле дороги ходите? там же загахованность намного сильнее и вреднее!
     
  8. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Буч,
    +1
     
  9. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    запах дерьма тоже

    сравним пространство туалета и подъезда?? предлогаю мочиться в подъезде...

    PS. поставьте дома вытяжку (еще что либо)....
    PSS. вы так и не ответили на вопрос - откуда желание засирать чужое? почему нет желания засирать свое?
     
  10. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    как было уже сказано - спор бесполезен
    те, кто курит аккуратно, без харчков из соплей и т.п. - пусть курят
    те, кто не аккуратно - пусть окультуриваются
    те, кто не курит - пусть носит противогаз. бугага.
    те, кто не курит пусть(да и те, кто курит) пусть гоняют верблюдов невоспитанных.
    ИМХО
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    дерьмо и плевки - вообще экологически чистые продукты. Мы тут говорим о том, что общая территория предполагает не только твои интересы, но и других проживающих.
    покупай квартиру с большой кухней.
     
  12. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    :smokin:
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Могли бы уж тогда на пакете сэкономить. Сразу картошку чистить в окно.
     
  14. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    да ктож против.. но дома
     
  15. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    На самом деле тут никто не говорит о засирании, разговор шел о курении в подъезде (проблема в дыме). А на ваш вопрос отвечу так: себя я люблю несколько больше, чем остальное человечество (сюда не входят мои родные и друзья). Я для того и выхожу в подъезд курить, чтобы не травить своих родственников, так как квартира действительно очень долго проветривается, в отличии от подъезда, и к тому же запах впитывается в одежду,шторы и т.д. А насчет вытяжки - все это полнейший бред, она забирает только часть ( и не надо мне тут говорить, что у меня вытяжка хреновая, со спецами разговаривал: "Не одна вытяжка не забирает весь дым и т.д., т.к. она рассчитана на определенный объем").
     
  16. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    мне дым не мешает, если мешает Вам - купите мне такую квартиру - буду курить на кухне, исключительно ради Вашего комфорта.

    добавлено через 1 минуту
    нет. буду в подъезде!
    спор бесполезен!
     
  17. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Мне кажется на этом наш бесполезный спор можно закончить!:)
     
  18. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    Буч,nightwip, предлагаю испражняться в подъезде... все экологически чистое...

    PS свинью не перевоспитаешь..
     
  19. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    а также прям дома выкидывать мусор от еды и вы начнёте кричать что вас запах замучал и какие соседи грязнули и откроем новую тему
     
  20. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    buffoon,
    Вы случаем не блондинка?
     
  21. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    у нас открыт мусоропровод??? :spy:
     
  22. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    buffoon,
    еще раз
    те, кто не аккуратно - пусть окультуриваются
     
  23. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Olg@,
    уже две недели...:(
     
  24. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    сразу видно, кто в семье мусор выносит :gigi:
     
  25. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    L_Etoile,
    :d :d :d :d
    я еще и ужин готовлю:shuffle:
     
  26. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0

    это правда :shys:
     
  27. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    А от этих паскудных баночек, которыми тут меряется культура курящих (типа если окурок в баночку - цивилизованный курильщик) - от них воняет, воняет, воняет неделями... Бррр...
    Когда встречал в подьезде таких вот баночников - инстинктивно делал шаг в сторону. Как от тухлятины, ноги сами уводили. Интересно вам самим-то не противно, что некурящие брезгливо к вам относятся? Норма? Проблемы некурящих?
     
  28. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    У меня очень многие знакомые не курят и относятся к проблеме курения совершенно спокойно (не кричат на каждом шагу типа: "Какого ты ...куришь в подезде" и т.д. и т.п.) и ко мне они относятся довольно хорошо. Мне тоже многое что не нравится, но это не значит, что я должен ущемлять права других людей, еще раз повторюсь, я же курю не в вашей квартире...
     
  29. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    У каждого человека есть свои недостатки и я больше чем уверен, что у вас их тоже много, которые очень раздражают других до брезгливости
     
  30. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    и кстати достаточно большая часть не курящего населения в России - это бывшие курильщики;)

    добавлено через 33 секунды
    kort,
    +1