1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дура

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Мика, 11.11.06.

  1. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    вот объясните мне как такое может быть. когда некоторые молодые люди тебя считают умной, а другие дурой?
    просто часто бывает, что нравится молодой человек очень, волнуешься и начинаешь вести себя как-то не так, как обычно с друзьями.
    у вас, девушки, такое было? и как с эти бороться...
     
  2. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Скинь мне свой номер, пообщаемся:_ )
     
  3. Мика

    Мика Участник

    445
    0

    а зачем?) для чего же тогда форум? пиши все тут
     
  4. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    никогда не бывает )))) я чувствую себя дурой даже со взрослыми мужиками )))))) влюбленность.....любовь всем возрастам....
     
  5. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    заметил))))))
     
  6. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    вау крута
    если девушка тупит значит влюбилась?
     
  7. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Умному человеку пох, считают его дураком или нет. И влюбленность здесь ни при чем.
     
  8. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    Ишо как причём! Тупить начинаешь по самому жесткому варианту. Вообще, вот так со стороны посмотришь, или через какое-то время - страшно становится, как такого тебя общество выдерживало:vcrazy:
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    мне за общество вообще постоянно страшно...
     
  10. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    У меня так не бывало. Мое стеснение проявляется в банальной нежности. Я сразу начинаю "мурлыкать" и ласкаться. А потом становится стыдно за такую слабость, ведь на самом деле я такая стерва.
     
  11. Мика

    Мика Участник

    445
    0

    это необязательно, просто может ты очень нравишься. если видишь, что девушка себя странновато ведет, не надо сразу смотреть на нее ТАКИМ взглядом и ставить на ней крест. у меня бывало волнуюсь на первых встречах ужасно! говорю невпопадад, чувствую себя полной идиоткой, и понимаю, что собеседник таго же мнения) и знаете как потом бывает? он мне не звонит какое-то время, у меня все "чувства" к нему проходят, потом он соизволит позвонить, мы встречаемся, а мне уже на него пофиг! я веду себя как обычно. и что же он начинает звонить каждый день, да через день, но поздно...)

    добавлено через 3 минуты

    ну не знаю...в моей возрасте мне очень важно, что подумают обо мне окружающие. и мне кажется,наоборот, дуракам как раз-таки все равно, что о них люди говорят! они об этом не парятся
     
  12. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Вот тебе и ответ.
     
  13. Мика

    Мика Участник

    445
    0

    да, по опыту лучше быть стервой. когда начнаешь вот так "ласкаться", это на первом этапе знакомства ни к чему хорошему обычно не приводит. как со стороны девушек, так и со стороны парней. если парень уж черезчур заботлив, становится скучно...

    добавлено через 2 минуты

    но если бы парень, позвонил тогда, когда он мне бузумно нравился, то у нас возможно что-нибудь могло получиться. а когда он звонит через 2 недели, на что он рассчитывает?
     
  14. Ahineya

    Ahineya Гость

    Мика,
    опять же смотря какой мужчина, кого то тошнит от стерв и ему просто хочется ласки,...
    а дурой быть не нужно, всё нужно делать с умом, особенно когда это касается мужчин, а то.... упс, потеряла голову,...а потом...скорее всего и кавалера
     
  15. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Вывод: Дурой считают - которые хотят долгих отношений, а умной - чисто для №бли.

    добавлено через 54 секунды
    На постель
     
    Последнее редактирование: 11.11.06
  16. Ahineya

    Ahineya Гость

    DENRI,
    через две недели может позвонить очень занятой человек... да мало ли ситуаций, я вот могу и через полгода позвонить просто потому что мне скучно
     
  17. Мика

    Мика Участник

    445
    0

    просто мне кажется девушки вообще не должны сильно показывать, что им молодой человек нравится. я это поняла, мудрость приходит с опытом))) я раньше думала, как все легко: встретились-полюбили. а, нет. надо быть очень внимательной, разрабатывать стратегические ходы)
    парень должен девушку добиваться , ухаживать. и чем дольше тем лучше

    добавлено через 3 минуты
    добавлено через 54 секунды

    На постель[/Q]
    не согласна. один парень периодически мне звонит в течение года. а я либо занята, либо у меня другие отношения. он один из тех, который мне очень нравился когда-то. и что он звонит из-за почтели? не думаю.
     
  18. Ahineya

    Ahineya Гость

    Мика,
    ну да.... знаешь, конечно тоже не стоит уж очень сильно оборону держать...и кирпичное выражение лица, но...
    да просто можно поиграть!! :) это же так интересно, когда люди ещё толком не знают друг друга...
    уже закладываются будущие отношения, кто будет лидером и решать всё =) так что просто будь собой =)))

    добавлено через 1 минуту
    Мика,
    ну..... можно быть и просто друзьями, ... :) звонить могут по разным причинам =)
     
  19. Мика

    Мика Участник

    445
    0

    играть-это конечно здорово) но не долго, ты права. порой иногда так хочется уже кинуться к нему на шею и сказать как ты его любишь!!)) но, блин, нельзя. сама ж потом и пожалеешь :)

    добавлено через 2 минуты


    КСТАТИ, надо будет поднять тему друзей. как остаться с бывшем парнем друзьями? возможно ли это вообще. порой бывает так не хочется совсем связи рвать...люди-то интересные

    добавлено через 3 минуты
    госпади! я уже в цитатах запуталасть, сама себя цитирую)
     
  20. Ahineya

    Ahineya Гость

    Мика,
    многие даже в обычную дружбу между мужчиной и женщиной не верят, что уж говорить про бывших?)))

    кстати... у меня вот не получается оставаться друзьями =)

    добавлено через 1 минуту
    Мика,
    ну..цитировать себя... не так уж и плохо =)))
     
  21. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    :drinkb:

    Хочет всё вернуть, что было. :flag2:
    Угу... Хорошее название темы..
     
    Последнее редактирование: 11.11.06
  22. Ahineya

    Ahineya Гость

    DENRI,
    Жизнь прекрасна и легка, лишь до той поры, пока все сыты и довольны своей судьбой...
     
  23. Мика

    Мика Участник

    445
    0
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Именно за этим. Любой свободный (а зачастую и женатый) мен имеет пул резервных подруг, которых обзванивает когда писю некуда пристроить. Вдруг повезет на этот раз? не повезет -- оставляет в резерве дальше.

    И я так делал.

    А по сабжу -- ты дура, такой вывод можно сделать из твоих постов //это так бы я сказал если честно//

    или

    ты очень умная девушка, но окружающие тебя не понимают //это если бы я подбивал клинья с целью трахнуть//
     
  25. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.829
    2.700
    Ой тошнит! Невозможно. Как буд-то все стервами стали.
    А бывавет что и дурость!
     
  26. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    PenisEnlarger,

    сомневаюсь, что по нескольким высказываниям можно сделать такие выводы. если мое мнение не совпадает с твоим, это не значит, что оно неверное. оно другое.

    добавлено через 1 минуту
    Dozer,

    да, бывает и дурость
     
  27. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Это вполне нормальное состояние девушки, которая хочет понравиться, произвести какое - то несомненно (положительное) впечатление. Поэтому и начинаешь там выдумывать какие то "ходы конями"==я думаю, что нормальный парень обязательно это поймет и оценит.
    А уж если не оценит-не место тебе с ним.:(
     
  28. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    Услада,
    я думаю, если парень не поймет и не оценит, как ты говоришь, то он просто поверхностный. и нечего переживать по поводу него.
     
  29. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ты не просекла фишки. Я гоорил не о тебе -- действительно слишком мало информации что бы делать выводы, а просто как пример. Извини если обидел
     
  30. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    :)) Точно.
    Но ведь любимые прощают, если тупишь из-за влюблённости.
    Сильно они будут показывать или несильно, всё равно это видно очень хорошо в большинстве случаев.
    Парень девушку должен «ухаживать» - это понимать так, что без секса?
    Кому же от этого станет лучше? ;)
    Что-то не помню, чтобы это вредило развитию отношений, если секс случился ещё на первом свидании…