1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стала доступна прошивка Nokia в полевых условиях

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Vladimir, 03.10.06.

  1. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
  2. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.826
    2.699
    ну если всё будет работать, как там написано, то это гуд!
     
  3. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Попробовали. Как ни странно, работает....;)
     
  4. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    С 2007 года NSU локализуют в России.
     
  5. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    прошивка в дом условиях стала доступна уже давно
    dimonvideo.ru--там все есть
     
  6. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Это новый сайт Нокии? ;) Здесь говорится про официальный сервис фирмы производителя, а не про народных умельцев, с непонятно откуда взявшимся софтом.
     
  7. Гость

    Гость Гость



    Ню-ню... видно бывалый и продвинутый юзверь смартов глаголет.
    Окромя стандартных настроек "фирмы производителя" не ведает ничего...
    А мужики то и не знают (С) , что энти народные умельцы могут сделать для того чтобы смарт использовать по максимуму и не просто с ним тупо понтоваться.
    Не... ну погнать на Димоновский сайт - эт ваще...
    Красная карточка ИМХО
     
  8. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Гость,
    Не умничай. Еще раз повторяю, здесь говорят про сервис, который предлагает фирма производитель, а не сайт, распространяющий варез. И не тебе судить о продвинутости юзеров, таких "пионеров" как ты, я насмотрелся немало. А красную карточку можешь приклеить себе на лоб, чтобы издалека твою крутизну в области смартов было видно.
     
  9. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    Видимо,у многих,в том числе и у меня,плохо со зрением и с понималкой.Здесь чёрным по серому написано о возможности прошивки в домашних условиях,а это возможно уже давно.
    Доморощенными умельцами или фирменными-это уже второй вопрос.
    За информацию-спасибо.За отношение к читателям Вашей темы,пусть даже не авторизованным,мой нереспект.
    P.S.Из чистого любопытства-соотношение используемого Вами варезного-оплаченного софта.
     
  10. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Мсье, есть 2 больших разницы. В случае с умельцами-самоделкиными при укладывании аппарата вы получаете негарантийный случай и платите бабки. В случае с обновлением от производителя - гарантийный, восстановление бесплатно.

    Можно и маршрутизатор Cisco килобаксов за 150 в домашних условиях краденой прошивкой обновить. Надо только задуматься, настолько ли вы богаты, чтобы экономить?
     
  11. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    +1. Несмотря на "отсутствие гаранитии".:kos:
     
  12. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.826
    2.699
    Что, серьезно? Если я вот с этой http://www.nokia.co.uk/nokia/0,1522,...softwareupdate ссылки перешью неудачно, то мне в сервисе бесплатно всё поправят?
     
  13. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Dozer, а соглашение с пользователем читать? Одно скажу: не зря сонерики собираются SEUS сворачивать (если уже не свернули)...
     
  14. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.826
    2.699
    Kuzmich там на английском всё. Я еле инструкцию осилил :)
    Не понял, что вы там про Сониэриксон написали. Расшифруйте плиз!
     
  15. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    Видимо Сони Эрикссон Упдейт Сервис.
     
  16. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    Я этой штукой еще 1,5мес назад перепрошился. Работает без проблем.
     
  17. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    У меня три вопроса тем кто уже делал.
    1. Я так понял, что нужно подключение к инету компа. Я просто через gprs сижу с телефона который прошить хочу. Т.е. надо будет организовать альтернативный инет.
    2. Сервис как бы инглиш, русский язык будет в прошивке?
    3. Там рекомендуют сделать backp телефона на карточку средствами телефона Средства--память--скопировать память тлф. Что он копирует при этом?
     
  18. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Z@@,
    1. Если не жалко денег - можешь попробовать и через GPRS - сначала прошивка скачивается, а потом уже прошивается
    2. Русский язык есть
    3. Лучше поищи для backupа альтернативный софт - меньше хлопот будет.
     
  19. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.826
    2.699
    а что даёт эта прошивка, указанная в сцылке? Какие баги исправляет, что лучше работать начнет?
     
  20. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Для каждого телефона своя версия прошивки. Так и не скажешь...
     
  21. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Dozer - ищи списки изменений, обычно телефон стабильнее работает, списки кстати не малые там. Бывает и такое что иконки меняются...
    Vladimir - спасибо прошил но как то странно.
    1. Во время прошивки индикатор остановился и сказал что потерял связь с телефоном где то % на 80. И надо вытащить батарейку, я её переставил включил телефон и он заработал с новой прошивкой(*#0000#) . А в приложении пришлось нажать отмена.
    2. Бэкап средствами карты памяти прошел супер, все восстановилось как будето ничего и не произошло.