1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поиск музыкантов

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем NaU, 11.01.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ТаТоshka

    ТаТоshka Гость

  2. гостьА

    гостьА Гость

    Ищется барабанщик в красноармейском районе...
    Играем Рок,Инди,Стива в. и Сатриани...Басист тоже бы наверное пригодился...
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Требуется творческий бас-гитарист

    Требуется творческий бас-гитарист, владеющий инструментом. Желательно с гитарой, в группу со своим материалом.
    Музыкальные ориентиры: blues-rock, rhythm and blues.
    Цель: запись альбома, концертная деятельность.
    Тел.: 8-909-387-798-4 Николай, 8-902-364-25-27 Сергей.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    вопрос

    А вы, не в курсе, где я могу записать песню, конечно с помощью профессионалов.Для себя.



     
  5. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    Волгоградская рок-группа ищет уверенного в себе вокалиста, с творческим опытом и желанием работать. Новичков убедительная просьба не беспокоить.
    [email protected]
     
  6. Гость

    Гость Гость

    два гитариста ищут для совметной игры барабанщика и басиста
    Играем около 1,5 лет.
    Жанр - класс. хэви
     
  7. Zergil'

    Zergil' Новичок

    76
    0


    Зравствуйте, группе "Игла" требуется сессионный
    гитарист, для записи альбома. Нас издавали студии,
    "Гала Рекордз", "Мистерия звука" и "RMG", так что
    работа серьезная и нужен профессиональный подход.
    Если чувствуете что потянете звоните 89053330424
    Виталий Рок
     
  8. HidingJekyll

    HidingJekyll Новичок

    1
    0
    Разыскивается бас-гитарист

    Срочно требуется бас-гитарист со своим инструментом в образовывающуюся группу "Naked Rain". Стиль: романтик, evil, art, ballad rock. Уже имеются 2 гитариста, вокалист, ударник, огромное количество материала (группой пока не отработанного), тексты на английском языке (тематика: философские и вечные темы). Быть готовым играть партии мелодического баса. Пишите на [email protected] или звоните 8-960-869-03-99. Очень-очень нужно. Репетировать планируем на базе на вокзале (90 руб/час).
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Эй, мужики,где есть ещё репетиционные базы в нашем городе с ударной установкой?
     
  10. Гость

    Гость Гость

    СОБИРАЮ ГРУППУ (ПАНК, МЕТАЛ, НЮ-МЕТАЛ,АЛЬТЕРНАТИВА и т.п)
    требуется 2гитариста(электро), басист, ударные, клавишник(сент.),
    так же вокалист(ка желательно), ди-джей...
    какой либо опыт не обезательно, но обязательно иметь свои инструменты!!!
     
  11. Cheech

    Cheech Новичок

    5
    0
    напиши на [email protected]:flag:
     
  12. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Гость,в принципе жжошь. я б всетаки посаветовал тебе написаться идею какуюто а то это похоже на спонтанную синьку)))) допутим вот диджеяументами (я так понимаю тебе нужен тюрнтеблист - в общем сретч это) я очень не уверен что ты найдешь, но допустим помочь со звуком и спец добавлениеями синтами встинструментов и пр могу и я помочь. (но время у миня нет но есть желание...ыыы). басист друх, в общем то то ж ему знаться нечем (но он толи потерял толи поломал инструмент, поэтому ща в раздумиях покупать что ему сецчас или вообще не покупать т.к. тож время нет). в принципе и гетористы есть но искать надо. я сам вообще в драм&басе но и по представленным стилям не прочь заняться. хотя опять же время нет (а попробовать хочеться).
     
  13. Гость

    Гость Гость

    это похоже на спонтанную синьку)))) Если ты имеешь ввиду ПАНК и ДИДЖЕЙ то согласен...
    пусть твой друг покупает хитару... ударника не могу найти не как все есть ударника нет!!!
     
  14. Гость

    Гость Гость



    СРОЧНО ТЫ НАМ НУЖЕН конечно если инструмент есть!!!
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Требуются бассист и гитарист в группу с направленностью на музыку In Falmes......так же одобряем творчество Metallica, Slipknot, Stoun Sour..
    Всем желающим писать на sergei@************ либо в аську 300-035-662
     
  16. Гость

    Гость Гость

    ИГЛА



    нужен клавишник - звони 89053330424 Виталий
     
  17. Гость

    Гость Гость

    ТРЕБУЕТСЯ БАРАБАНЩИК И КЛАВИШНИК !!!

    Перспективной волгоградской рок-группе срочно требуются барабанщик
    и клавишник с собственными инструментами! Репетиционная база находится в главном здании Волгоградсклй Академии Государственной Службы (Колонки, Усилки, Микрофоны есть) На данный момень группа состоит из бас- гитариста, соло- гитариста, второго гитариста и вокалиста!
    Вокалиста группы Вы можете послушать по этой ссылке www.realmusic.ru/solist

    Обращаться по e-mail: [email protected]
    ICQ: 293425499
    Все последующие вопросы будут решаться по телефону
    Просьба обращаться музыкантов с техникой игры не ниже среднего!!!

    С уважением, Антон
     
  18. Гость

    Гость Гость

     
  19. Гость

    Гость Гость

    О, барабанщики!

    Уважаемые господа барабанщики!

    Я к Вам обращаюсь за помощью. Ибо только ВЫ сможете помочь. Как Вы уже догадались, моей группе ну просто необходим ударник. Вы спросите почему? А я Вам с необычайной лёгкостью отвечу. Сердце нашего ударника принадлежит нашей незабвенной группе, ну а всё остальное целиком и полностью Великой Российской армии. Посему, могу с уверенностью сказать, что нашего барабанщика, а именно, Алессандро Чапайкина, мы не увидим ровно два года. А дело без него застаивается, что всячески огорчает меня и моих сотоварищей. Уважаемые господа барабанщики, я понимаю, что не иду с Вами ни в какое сравнение, но тем неменее осмелюсь Вам предложить поиграть в нашей незабвенной группе.
    Да благослови Господь того, кто откликнется на сие предложение!

    Свои письма и предложения (которые будут с любовью прочтены) отсылайте, пожалуйста, на адрес [email protected] али пишите прямо в этот великолепный форум.

    С уважением, Ваш покорный слуга.
     
  20. Гость

    Гость Гость





    О,вокалисты!
    Скромная моя персона,уставшая от пения эстрадных компазизиций в стиле
    Киркророва,Кипелова,Джексона прсится в вашу группу.В качестве незабвенного вокалиста.Когда можно прийти к вам на прослушивание,господин Гость.Хоть я и не ударник,но душа жаждет творческого альянса.Только скажите,уважаемый, в каком направлении вы движетесь?Я бы с радостью бы присоединился бы в ваш бэнд,если крнечно моя нескромная кандидатура сможет прйти суровый кастинг.
    В предвкушении вашего ответа и,возможно,нашего дальнейшего союза в качестве уже коллег по ансамблю.Желаю вам удач!
     
  21. Гость

    Гость Гость

    О, уважаемый Гость!

    О, уважаемый Гость!
    Ваше изумительное письмо было мною прочтено. Моя душа была просто на седьмом небе, когда я вновь и вновь перечитывал Ваши всепоглощающие строки. Отдельное спасибо гонцу, который прошёл множество трудностей, дабы доставить мне сие послание.
    Как не удручающе, но мне необходимо это сказать. Человек, который радует нас своим распрекрасным голосом уже занимает в нашей труппе почётное место. Посему, я не могу Вам предложить роль вокалиста. И это самое обидное - когда есть замечательный господин (Вы, о уважаемый Гость), которому я не могу помочь. Моим страданиям нет выхода. Я обречён вечно скитаться в лабиринтах своей тёмной души. Но разорви меня тысяча чертей я не могу Вам предложить это место. Я тешу себя надеждой, что рано али поздно, но Вы сможете меня простить, хотя прощения мне нет. Нет и не будет!
    Прощайте. Да хранит Вас Бог.
     
  22. Гость

    Гость Гость




    Мой дорогой гость!Спасибо вам за ппямоту,откровенность и теплые слова
    в мой нескромный адрес.И разрешите мне потревожить Вас вопросом-кто
    у вас в группе исполняет место фронтмена?Мой глубокий незнакомец,а каким музыкальным направлением вы собираетесь кормить суровую,высококритичнуюснобоинтеллектуальнуюмузыкальнуюпублику нашего прекрасного города,пусть провинциального,но обоятельного,не лишенного шарма?Я собираюсь искать команду в духе ранних чилдренов офф боттом,позднего Джексона,сегодняшнего Тима Б,Джазовых авангардистов.Обещаю работать над собой,может быть Ваш звездный путь и сведет нас.Я вас уже почти люблю.
    Позвольте мне наброоаться наглости и спросить-на чем вы играете.Слова выдыют в вас бас-гитариста,но возможно я ошибаяюсь.
    Удачи,неповторимости т скоростного перфекционизма в игре,Господин Гость.
    До новых встреч!
    Новых идей и ударника!
     
  23. Гость

    Гость Гость

     
  24. Гость

    Гость Гость

    Здравствуй, о мой старый товарищ!
    Летят года, меняются эпохи, а мы с Вами всё находимся в узах нашей непоколебимой дружбы! Я с чрезвычайной радостью отвечу на Ваши вопросы. Ибо интересней и увлекательней занятия не найти для меня на этом белом свете. Пожалуй, приступим.
    Почётное место вокалиста в нашей труппе занимает Ваш покорный слуга и его замечательная дама сердца. Я прекрасно понимаю, что Вы меня можете спросить о том, что ещё один вокалист не помешает нашей распрекрасной труппе. Да, и Вы будете абсолютно правы. Но как всегда имеется одно маленькое, но всепоглощающее "НО". В нашей труппе просто необходимо играть на каком-либо музыкальном инструменте, дабы услаждать слух наших замечательных зрителей не только распрекрасным вокалом, но и умением играть на музыкальном инструменте. Вот моя дама сердца исполняет свои партии на синтезаторе, а Ваш покорный слуга радует слух игрой на гитаре и саксофоне. Кроме того, имеется второй по партиям, но не второй по значению гитарист. И конечно же, бас-гитарист. Я и мои сотоварищи предполагаем двигаться в направлении джаз-рок, ибо я играл в джазовом оркестре, и джаз полностью вошёл в мою грешную душу. В моих планах также смешение стилей и всё тому подобное.
    Я второй раз в Вашем сообщении вижу слово "Джексон". Вы имеете ввиду короля поп-музыки Майкла Джексона, у которого 29 августа был день рождения? Если это так, то наши с Вами интересы опять совпали, ибо я сам являюсь страстным поклонником Его творчества!
    Как всегда, с трепетом жду Вашего волшебного ответа на этом шикарном форуме.


    Мой уже родной гость!Прошу прощения за то,что не смог разгадать ваше положение в группе.Моя догадка потерпела фиаско и теперь вы думаете,
    что я пустозвон и невежественный лихолай.Мне бы очень этого не хотелось,пускай заочно,но вы вызвали у меня симпатию и уважение.За саксофон и гитару,а еще и голос.Разрешите моим грешным пальцам коснуться кнопок клавиатуры с целью спросить Вас-а сколько времени вы поете?Кто ваш вдохновенный вокалист?Мне очень интересно,зуб даю,мой далекий,но уже товарищ.Не держите зла на мою мелкую душонку,которая не ровно дышит к Кипелову,ведь его голос трогает,подобно глашатаю Рагнареку,забиваясь в кровь.Простите меня.
    Джексон,что он для вас?На его пластинках я рос и он после господина Кипеловы занимает почетное второе место.Он прекрасный вокалист,емоцирнальный и супер техничный.Но мое сердце отдано другому......На почве музыкальной мы не так далеки друг от друга,вы не находите?
    We are the world ,we are the children,пел невинным фальцетом Михаил.Так давайте дружить.Прошу,дайте номер своего домашнего телефона.Мы можем найти просторы для топиков
    С уважением
    Ваш покорный слуга и по совместительству драматический тенор
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Куплю 8-октавный синтезатор с кучей инструментов в рабочем состоянии с подставкой за 500 руб. Желательно Yamaha или Casio. При вашем желании цену могу скинуть до 400 руб.
    Так, не толкайтесь, выстраивайтесь в очередь.
     
  26. Гость

    Гость Гость

    Требуется вокал? Вы попали по адрессу: широкий диапозон, умею петь скримом и гроулом! Предложение принимаются от груп жанров ню-метал и альтернатива! тексты сгорели.... такчто пока без материала...
    пишите на мыло: [email protected]
     
  27. Континент

    Континент Гость

    Господа музыканты! Желающие поиграть у нас на Дне города 23 сентября, пишите на мыло [email protected]. Аппарат 6 кило, толпа тысячи три-четыре, проезд, пиво и, собственно, выступление за СВОЙ счет. Сцена - барабаны ТАМА, комбики гитарные Маршал, Фэндер. Инструменты привозите свои.
    НЕ ДАЙТЕ ПРАЗДНИКУ ПРОПАСТЬ!!! Присутствующее на каждом нашем празднике хоровое казачье пение стоит поперек горла!

    С уважением, группа КОНТИНЕНТ.
    г. Новоаннинский
     
  28. Континент

    Континент Гость

    Отыграли, слава Богу! Огромное спасибо группам ЛОТОС и ОСМИЙ!

    С уважением, группа КОНТИНЕНТ.
    г. Новоаннинский
     
  29. Spaiker34

    Spaiker34 Гость

    В КАКОМ ЖАНРЕ НУЖЕН ВОКАЛИСТ? ПОПСА ? РОК? МЕТАЛ СКАЖИ МНЕ И Я ТЕБЕ СКАЖУ ПРО ВАКО ЛИСТА ЕСТЬ НА ПРИМЕТЕ У МЕНЯ ОФИГИТЕЛЬНЫЙ ВОКАЛИСТ НО МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ЖАНР?:)
     
  30. Гость

    Гость Гость

    КАКОЙ ВАМ ВОКАЛИСТ НУЖЕН?! ПОП ВОКАЛИСТ?
     
Статус темы:
Закрыта.