1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Замуж хочу!!!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем PenisEnlarger, 09.05.06.

  1. Гостия

    Гостия Гость

    Ох. Вода в ступе. нужно, не нужно...всем нужно. Я не программирую - мне просто понятно, что я слабая, тупая и невезучая дрянь. Доступно? Мне нравятся те, кого нельзя,кого льзя, не утраивают. Либо я упускаю момент, потому что я расслабляюсь, и допускаю, что начинают нравится те, кто не должен и ***** не нужн, а кто должен нравится, ждут от меня большей чудестности, или чуткости, или *** их знает, чего они хотят....да и не собираюсь я его ловить, момент это..я хочу расслабиться хоть раз в жизни, пустить все на самотек, и просто быть счастливой и уверенной, и чтобы уверенность сбылась. Да, это бывает, но вот -ррраззз. и под дых. чтобы не забывалась... Есть контакт с моим мышлением?и я не хочу, как говорят, "искать" любовь, "верить в себя", "быть сильной", "не разочаровываться в людях" и пр., ибо это, что бы не говорили, подразумевает обычную №блю и смену партнеров.
    Пенис, все счастливые истории коротки, все не очень сч - длинные, как правило. мы будем жить плохо, но недолго. цытата. Пойду нажрусь в поисках себя,утраченного и будущего, ибо впереди еще много потерянных недель.
     
  2. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4


    Тогда и не получишь ничего, что хочешь. Мир так устроен - за все приходится платить, вопрос только чем. Деньгами ли, талантом, красотой, затраченным временем.
    Хочешь найти мужа получше - изменись. Нет красоты - может быть шарм, обаяние, уверенность в себе. Это все можно получить при должном упорстве и затраченном времени. было бы желание. Кроме того, хош-ни-хош, а для поиска подходящего человека надо расширять круг знакомств и это желание -

    в этом слабо помогает. Я бы тебе посоветовал прыгнуть с парашутом, минимум месяц твои проблемы с мужчинами тебе будут казаться абсолютной ерундой - глядишь, и изменится что-то в твоем окружении :-)
     
  3. Гостия

    Гостия Гость

    Маххзз, не могу я их воспринимать уже
    А одиночество давит

    не хочу я больше платить, верните мне мои деньги!!)и дайте в кредит
     
    Последнее редактирование модератором: 10.06.06
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Гостия, долго уже в таком настроении?
     
  5. Гостия

    Гостия Гость

    Роберт,
    не помню, оно вкрадываться потихоньку начало, иногда отступало, иногда пропадало.
    На работе когда - вроде ок все, и днем, все интересно и живенько.
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А по вечерам, значит, хреновее некуда?.. Не думала, что это - расплата? Что ты сама виновна в результате?
     
  7. Гостия

    Гостия Гость

    Да обо всем я думала. Я думала даже о таком о чем ниииктооо не может подумааать и до чего никтооо не додумывался. Про расплату см. мой ответ чууууть выше. Чет я дохера кому должна, а?? Только почему я должна платить за то, что я кому-то нравилась, но не приняла его??
    Вс енмного проще, и крутится в теме - видишь, что тебе не попути с человеком, разные цели, соменения какие-то и пр. - уходить надо сразу. Ни малейшей наджды никому ни на что, иначе все и оборачивается твоей виной. Особенно это касается Ж.
    Посмотри только на темы последние - все спрашивают, ах, как быть, у мення женатый мужчина, но жену он на самом деле не любит...тетки виноваты? да, в том, что подпустили. Они же и расплачиваются.
     
  8. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Гостия, М и Ж неравноправны, давно это надо понять и принять.
     
  9. VIA

    VIA Новичок

    79
    0


    ХААААААААРОШИЙ СОВЕТ !!!!
     
  10. Гостия

    Гостия Гость

    Гостия, М и Ж неравноправны, давно это надо понять и принять

    Странно, в конституции такого не написано (перечитваит)
    Просто Ж слабее, вот и не могут вылезти из всякой дряни. Женское сердце всегда растопит пара фальшивых мужских слезинок.
    Виа, не охота с парашютом))ладно еще ради чего-то убицца. а просто так???
     
  11. VIA

    VIA Новичок

    79
    0


    А где оно - это мужское общество ? Прямо загадка какая-то. Я работаю в женском коллективе, мои подруги в школе – аналогично. В театре, кафе, бассейне, кино, на курсах автовождения – исключительно женское большинство . Мужчины, где Вы прячетесь !!!!!!
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Гостия,
    Есть поступки, за которые мы платим всю жизнь. А так не хотелось бы. Вот взять и все себе простить. И жить легко и беззаботно. Только вот в чем дело - человек со здоровой психикой не страдает дольше положеного срока. Душа сама себя лечит. забывает, врет себе, злится на кого-нибудь, но выкарабкивается. Жить потому что хочет. А ты - как зомби. На работе - вот она я. А дома - одна, не перед кем выделываться. Извини, что я так вот прямо. Вот что сейчас думаю - то и пишу. Без околичностей.

    Погубила ты себя. Надломила. Взяла груз не по плечам. НЕ знаю какой. Но чую, есть противоречия, которые у тебя не срастаются. НЕ дают залечивать раны. Вот и воешь ты, как зверь раненый. А раны эти только твои. Никто их не залечит. Кроме тебя. Ты или совсем вниз, либо наверх. Но, видно, не дошла ты до черты и много еще глупостей наделаешь...

    Прости, если обидел. Если хочешь, я удалю это сообщение.
     
  13. Гостия

    Гостия Гость

    Роберт,
    меня незнакомые люди не могут обидеть, только свои. так что оставляй, тем более все анонимно. К тому же я уже прочитала)
     
  14. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4

    Нет, ты никому ничего не должна. Кроме себя самой. Просто свойство этого мира такое - ничто не приносится нам на блюдечке с голубой каемочкой, и феи, вот такая жалость, существуют только в сказках. Хочешь что-то получить - будь ласка, затрать усилия.


    С чего ты берешь ответственность за других? Твоя судьба - это твоя судьба, а их - их. Не нравится человек, не будь с ним. Кто тебя может заставить, кроме тебя самой? И чувствуешь вину по своему выбору. Не хочешь чувствовать вину - уходи без этого чувства. Ты свободна делать любой выбор.


    "Надежда - глупое чувство."(с) Хоть и не совсем верное высказывание, но в отношениях М-Ж очень правильное. Или ты идешь к цели и завоевываешь человека, или же просто надеешься и ничего не получаешь, кроме растрепанных нервов. C'est la vie.
    Сейчас тебе надо выйти из обрисованного тобой круга - "Хочу замуж" - и заняться собой. Плюнуть на все и получать удовольствие от жизни. Играть в пэйнтбол, танцевать в клубах до упада, прыгнуть с парашутом, кататься на роликах-скэйте-водных лыжах, пойти в поход в горы, петь на улицах полных народу песни и т.д. Именно так. Не жалеть себя, говоря, "мне так плохо, я одна, а вы говорите - получай удовольствие". Это - путь в никуда. Меняйся, и мир вокруг тебя изменится.
     
  15. Гостия

    Гостия Гость

    Махзз. Спасибо на добром слове) у меня вообще нет серьезных врагов и препятствий, кроме себя)) твоими бы устами - мед пить))
     
  16. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4

    Тогда действуй! Начинай сегодня же, с утра. Встань утром, скажи солнцу "Здравствуй!", а себе - "Сегодня я начинаю чувствовать себя счастливой!" - и развлекайся на полную катушку.
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а какого возраста тебе нужно мужское общество? если студенческого, так полно в любом месте где студенты тусуются. А если за 30 -- то правильно, фих найдешь. Которые женаты и по домам сидят, а иные уже и спилися давно...
     
  18. Гостия

    Гостия Гость

    Пенис, полазив по форуму, прочитала некоторые твои темки. Иногда смеялась. Какая все же девушка тебе нужна? некоторые тебе кажутся недостаточно воспитанными и интеллигентными, то еще какая-то неприятность в твоем восприятии окружает их нимбом чернильного синяния.
    Внимание, ВОПРОС: какой она должна быть? красивая? умная? социальный статус?Рост? вес?характер? курит? пъет? ситиль одежды? или все равно, лишь бы по душе пришлась??
     
  19. VIA

    VIA Новичок

    79
    0


    Maxzz, ты прямо второй Курпатов. Но совет по -моему верный. Сегодня вышла из парикмахерской с приподнятым настроением, так сразу два мимо проходящих мужчинки двинулись ко мне. Правда, нетрезвые оказались.:)
     
  20. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4

    Прошу не оскорблять меня сравнением с этим коновалом от психологии. ;) В отличие от него, если я берусь за клиента, он действительно получает то, что хочет. :p

    Нетрезвые просто легче реализуют зов своего подсознания :)
    Молодец, солнышко! Продолжай в том же духе :)
     
  21. Гостия

    Гостия Гость

    Согласна с Махзз, они просто не сдержали восторженных чувств, как обычно сдерживают незнакомые))
    Хорошо с вами, но пора из отпуска и от компа...
     
  22. targitaj

    targitaj Новичок

    54
    0
    ну дык. какое в Волгограде соотношение полов? 70/30? так что это нормально.
     
  23. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    targitaj,

    какие отношения считать перспективными, если в данном случае я являюсь холостым, подходящим по возрасту и не последнего социального статуса? что для нее перспективные отношения тогда?
     
  24. targitaj

    targitaj Новичок

    54
    0
    PenisEnlarger,
    великая тьма, да какая разница, с кем ты, если не любишь? "отношения". главное - чтобы в постели было ХОРОШО. и мировоззрение не было противоположным. все остальное - ФИГНЯ. живется прекрасно и не парится. скучно? займись наукой, спортом, город от мусора почисть в конце концов. вот ведь разведут демагогию вокруг "отношений", как будто заняться больше нечем.
    хочешь чего либо? ДЕЛАЙ ЭТО. не хочешь? НЕ ДЕЛАЙ. куда уж проще-то.
     
  25. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    targitaj,

    я что тебя совета спрашивал? молодой еще меня жисти учить
     
  26. Гостия

    Гостия Гость

    Пенис, ты на вопрос, кстати, так и не ответил, хотя в нем не было издевки)интересно же. Для меня - анонименое зрелое мужское мнение о том, чего, собственно, хочется М. В красках.
    Ну пожалста???????????????
     
  27. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Гостия,

    повтори вопрос, постараюсь ответить
     
  28. Гостия

    Гостия Гость

    11.06.2006, 16:34 #228 ( 1121589 )
    Гостия Пенис, полазив по форуму, прочитала некоторые твои темки. Иногда смеялась. Какая все же девушка тебе нужна? некоторые тебе кажутся недостаточно воспитанными и интеллигентными, то еще какая-то неприятность в твоем восприятии окружает их нимбом чернильного синяния.
    Внимание, ВОПРОС: какой она должна быть? красивая? умная? социальный статус?Рост? вес?характер? курит? пъет? ситиль одежды? или все равно, лишь бы по душе пришлась??
     
  29. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Умная -- обязательно, и не ниже среднего по социальному статутсу, но и что бы не особо выше:)

    Рост -- не выше меня, но если немного, можно и выше

    Вес -- что бы стройная, но не дистрофанка

    Лучше бы не курила, но если курит, то переживу (главное что бы бросила когда придет время бэби делать)

    Пить -- обязательно! но естественно немного, хотя по праздникам можно и хорошо выпить. С подозрением отношусь к непьющим (не иначе как бухарик в завязке).

    Стиль одежды -- стильный:) что бы со вкусом, что бы комфортно себя чувствовала и в деловом костюме, и в вечернем платье и в рваных джинсах.

    Характер -- веселый, с чувством юмора но не дура-хохотушка.

    Ну а самое главное -- что бы по душе пришлась:)
     
  30. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    PenisEnlarger,
    фигасе... :upset: а ху-ху не хо-хо?? :)