1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вы думаете,на что в первую очередь обращают внимания мужчины,увидев девушку...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Chiara, 06.04.06.

  1. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Ну мне разные нравятся люди...вот влюбилась не в "свой" типаж и счастлива,даже не обращая внимания на свои давнишние предпочтения и пристрастия...
    А ты сам какого роста?!:)
     
  2. w1zard

    w1zard Активный участник

    605
    0
    Chiara,
    184 :shuffle:
    Мое мнение, что "свой" типаж и появляется, когда встречаешь человека который тебе сильно понравится.
     
  3. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Да,ты,наверное,прав...Просто когда я встретила своего(теперь уже бывшего) молодого человека,я поняла,у меня как будто всё внутри перевернулось, я просто сама не своя стала,хотя поначалу подумала,какой ужасный тип...обратила внимание даже на его друга,но потом,когда он заговорил со мной и посмотрел в глаза,со мной произошло что-то невероятное,я потеряла чувство реальности бытия...
    (по Хайдеггеру) и ощутила "вкус" жизни по-новому.
    То есть я это всё к тому,что с тех пор мне нравятся молодые люди совсем другого типажа...
     
  4. w1zard

    w1zard Активный участник

    605
    0
    Первая любовь вообще многое в жизни меняет... а еще много когда ее теряешь...
     
  5. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Да,это действительно была моя первая любовь...очень яркая и необычная!
    Но,в тоже время,закончившаяся грустно...
    А как ты понял,что это первая любовь была?
     
  6. w1zard

    w1zard Активный участник

    605
    0
    испытывал схожие чувства когда-то...
    хотя потом тоже все закончилось печально...
    но - "пытаюсь жить заново :)"
     
  7. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Конечно,любовь приходит и уходит...а воспоминания о человеке остаются...надолго!
    Мне иногда кажется,что вот прошедшая любовь-это как "кусок" другой,не моей жизни...