1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вы думаете,на что в первую очередь обращают внимания мужчины,увидев девушку...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Chiara, 06.04.06.

  1. Пашка Америка

    Пашка Америка Участник

    132
    0
    Я в первую очередь смотрю на лицо, хоть и говорят что с него не пить, но ежели оно не потребно, лучше пройти мимо, а вообще никуда я больше смотрю, бо порядочный семьянин. (все встали со своих стульев отдавая честь:) )
     
  2. LIN Gosha LIN

    LIN Gosha LIN Участник

    295
    0
    На сколько я понимаю, автор темы не знает что бы ему такого улучшить в своем облике чтоб привлечь взгляды определенной группы молодых людей.

    Сначала вам девушка нужно определиться какого мировозрения парень интересует вас и чего вы от него ждете. У большинства (примерно 90%) молодых людей до 19 лет секс - единственно интересная польза от общения с девушкой. Гормоны бьют ключом, мечта - быть жеребцом-осеменителем в табуне лошадей. Некоторые такими остаются и до самой смерти, но слава богу их меньшенство (не больше 20%). Эту групппу привлекает доступность, которая выражается в одежде, и макияже. Бросающийся в глаза обильный макияж, затем глаза опускаются на грудь, затем оглядывается рассматривая попу (если вы будете подчеркивать эти формы, то эффект выше), затем в голове срабатывает шкала доступности и возникает или не возникает желание познакомиться.

    Большинство молодых девушек, судя по моим собственным наблюдениям, пытается найти себе именно такого ЖЕРЕБЦА, а потом делают вывод что все мужики КОЗЛЫ!

    Если вам нужен молодой (немолодой) человек (опора, поддержка, собеседник, будущий муж, отец ваших детей, и т.д.), то вот что ищет он в вашем облике. Есть три возможных варианта: властный, борец за равноправие и робкий.

    Властный, это тот который будет вас вести по жизни, а вам придется следовать за ним если хотите сохранить гармонию в отношениях, зато вы будете за ним как за каменной стеной, он возьмет все в свои руки. Чтобы привлечь его нужно быть максимально простой. Минимум макияжа, или без него, одежда без выпендрежа (прелесть в простоте), но обязательно при этом все должно быть современно и аккуратно. Такому человеку нужен тыл а не хвост! Ищет он себе спутницу не на улице, а в своем окружении (например среди однокурсниц, или сотрудниц).

    Борец за равноправие ценит в женщине индивидуальнось, ему нужна спутница, которая имеет свое мнение, с которой можно посоветоваться, которая будет с ним на равных, из тех которые знают чего хотят в этой жизни. Целеустремленность внешне можно выразить через строгость в одежде, например деловые костюмы, строгие платья, тщательно подобраный макияж, который предназначается для сокрытия недостатков и выделения ваших преимуществ, и ни в коем случае не должен бросаться в глаза. Круг поиска довольно велик, но редко знакомство возникает на улице.

    Ну а робкие не ищут, а просто рассматривают! Такого девушка ничем не заставишь к вам подойти, придется все брать в свои руки.

    Самое плохое, что любовь зла, и особенно плохо приходится молоденьким девушкам , когда нати парня не только для секса (если это не все что ее саму интересует) практически невозможно.

    Все остальные варианты взаимоотношений (где инициатором является мужчина) ИМХО плохо заканчиваются. Хотя бывают наверно и исключения.
     
  3. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    LIN Gosha LIN,
    Спасибо. Очень интересно
    По литературе 5. да и по русскому:)
    а себя к какой категории относите?
     
  4. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    не поздно?
    смотрю на фигуру...потом на лицо...
     
  5. LIN Gosha LIN

    LIN Gosha LIN Участник

    295
    0
    Я за равноправие, хотя по жизни частенько приходится все брать в свои руки и быть той самой стеной, чтоб оградить семью от всяческих напастий.
     
  6. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    LIN Gosha LIN,
    А вот мне интересно, как Вы оцениваете ну или просто какие эмоции вызывают у Вас такие девушки:
    вот прям сразу видно, что готовилась к выходу на улицу как солдат перед сражением. все начищено, напомажено. ручки, ножки, копытца(с) Все продумано. И идет довольная творением рук своих. И неприступная такая. И ножки ставит по одной прямой. И спинка ровная.
    У меня - улыбку:)
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Вот кстати вспомнил: один чел утверждает что девушки с полиэтиленовым пакетом в руках не снимаются.

    С тех пор смотрю обращаю внимание что у девушки в руках, нет ли пакета:)
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Аурора Бореалис,

    а мне хочется зразу замуж пригласить :d
     
  9. LIN Gosha LIN

    LIN Gosha LIN Участник

    295
    0
    Неприступных нет, бывает неправильный подход. Сложнее если она вполне довольна своим нынешним кругом общения, тогда на улице знакомиться нереально, но это делает ее еще лучше в глазах парней с которыми она общается.
    Мое поведение зависит слишком от многих вещей. Могу сказать одно, мне нравятся ухоженые девушки, и непонятно что тут смешного.
     
  10. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    LIN Gosha LIN,
    Да потому что она ухожена до смешного. Как кукла
     
  11. LIN Gosha LIN

    LIN Gosha LIN Участник

    295
    0
    У вас ухоженные мужчины в срогих костюмах, начищеных черных ботинках, с ровной спиной и походкой тоже смех вызывают?
     
  12. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    LIN Gosha LIN,
    Нет, мужчины как-то не так усердствуют.:)
    Хотя бывают смешные такие. После института. Костюм на нем - как на женихе. До этого все в джинсах да с торбой через плечо, а тут костюм и портфеля:d
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    почему, некоторые даже декоративной косметикой пользуются. И муде бреют...
     
  14. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    PenisEnlarger,
    Давайте ниже пояса не будем опускаться. Раздел другой. Да и не стемнело еще:d
     
  15. LIN Gosha LIN

    LIN Gosha LIN Участник

    295
    0
    Aurora Borealis,

    Я так-же как и вы в мужчинах, увижу разницу между "куклой" и ухоженой девушкой.

    .
    Дело в том, что как пролетария не одень, он все равно будет пролетарием, и не сможет сразу научиться соответствовать своему облику. Это либо нужно воспитывать с детства в человеке, либо учиться долго и кропотливо. Однако разве плохо, что человек хотя-бы пытается выглядеть достойно?

    У меня есть подруга детства, которая подходит под это описание:
    однако слово "кукла" к ней неприменимо.
     
    Последнее редактирование: 27.04.06
  16. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    LIN Gosha LIN,
    Да нет, не плохо. Просто наверное я такая старая и мудрая, как старуха Изергиль или как черепаха Тортилла. Поэтому и вызывает улыбку.
    Вообще много чего вызывает улыбку. И маленькие серьезные человечки, особенно когда они на руках у папы и похожи на этого папу как две капли воды, и пацаны, пристающие к девчонкам - как вас зовут, сами шалеющие от своей смелости, и девчонки-юбки-по-колено. и бабушка такая старая и такая красивая. я всегда спрошу у нее, вы наверно, красивая были в молодости. потому что знаю, ей будет приятно и радостно, и она мне расскажет, в какой юбке бегала к деду на свидание.
    что-то я отвлеклась. старая. уехала:d
     
  17. Коркыза

    Коркыза Участник

    492
    0
    На ноги и на попу! А если девушка еще и в мини, тогда попала точно на знакомство! ;) Вообще-то все это кому как нравится... Кому-то чтобы за что-то пощупать можно было, кому-то наоборот худенькие нравятся...
    А если характер невыносимый и манера общения, то тут уж какая бы хорошенькая ни была, некоторые отступают. :)
    Про внешность: главное, чтобы лицо милое было, даже если и не совсем симпатичное, но милое, оно не отталкивает, и большой плюс если девушка за собой ухаживает.
     
  18. MTV

    MTV Участник

    312
    1
    грудь, попа и ноги - уж не знаю в какой последовательности, наверное, у каждого по-своему.
     
  19. Янн

    Янн Участник

    111
    0
    Aurora Borealis,если я когда-либо встречу Вас, женщина, считающая себя, вероятно, мудрой, на что мне следует обратить внимание?
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Два полушария.

    Мне, кажется, что в первую очередь все мужики смотрят на попку девушки или женщины. Чтобы там все не писали, я уверен, что 9 из 10 сначала смотрят на задницу, а уж потом на всё остальное. Тут выработался уже стереотип! Сначала посмотреть на попку,а уж потом на лицо, и то некоторые успевают ещё присмотреться к груди. Я и сам так делаю! Не считаю в этом ничего плохого и стыдного. Ведь всем мужикам нравиться кругловидные предмметы...;)
     
  21. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67

    +1
     
  22. Grendel

    Grendel Гость

    Янн! На фалоиммитатор
    И - невероятно. невероятно мудрой:)
     
  23. w1zard

    w1zard Активный участник

    605
    0
    1. Лицо (глаза в первую очередь)
    2. Рост
    3. Фигура
    мои критерии :)
     
  24. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Рост от 175 см...меньше просьба не предлагать! Фото-и топ-модели могут активизироваться! Всем остальным::rotating: Не прислоняйтесь и не подходите слишком близко-это может быть опасно для Вашей жизни!
     
  25. Kykla-Valkiria

    Kykla-Valkiria Участник

    106
    0
    Вопрос даже не интересен,ведь ответ очевиден!
     
  26. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Дорогая,не все настолько умны...
     
  27. w1zard

    w1zard Активный участник

    605
    0
    Chiara,
    А вот и нет :)
    Мой тип - девушки ростом 155-165. Обычные девушки, без внешности топ-моделей.
     
  28. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Извини,просто пошутила.
    Это тебя бы в тему мою о росте девушек...
    Кстати,почему именно такой рост предпоч:) итаешь?
     
  29. Kykla-Valkiria

    Kykla-Valkiria Участник

    106
    0
    Уважаемая,ум здесь совершенно непричём!!!!!!!!!!! Вы наверное малознакомы с этим вопросом?
     
  30. w1zard

    w1zard Активный участник

    605
    0
    w1zard,
    Сложный вопрос. А ты когда-нибудь задавала себе вопрос почему тебе нравятся такие люди, а не другие? :)
    Сколько не задавал себе сам этот вопрос так и не понял почему :)