1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

The Sims

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Katerinka, 03.01.03.

  1. Katerinka

    Katerinka Гость

    Подскажите, где можно взять домашних животных в Sims Unleashed?
     
  2. Slavik

    Slavik Участник

    100
    0
    Хм, а что там еще и животные бывают? :) Помню, затягивающая игрушка... Недели две за ней практически безвылазно просидел в прошлом году.... Животных еще там не хватало.... :)
     
  3. Batman

    Batman Гость

    Katerinka с нета скачай
     
  4. Energy

    Energy Активный участник

    583
    0
    А ты какой Unleashed установила (6 в 1 или дополнение) и от кого (7волк, фаргус, русский проект)? Насколько я помню, туда уже входят животные или ты еще каких-нибудь хочешь?
     
  5. Katerinka

    Katerinka Гость

    У меня диск фирмы 7wolf и 6 в одном. Я знаю, как заводить разных там черепашек, игуан. А хотелось бы кошек и собак, только ума не приложу КАК это можно сделать
     
  6. BON

    BON Новичок

    27
    0
    зайди на сайт www.killersims.com
    Сайт выполнен в виде 10-этажного магазина. В левом крыле на одном из нижних этажей есть отдел "pets". Заходи туда и скачивай собак, кошек, попугаев, морских свинок и т.д. Все это кладется в директорию Sims/Downloads. Но питомцы больше походят на предметы интерьера, чем на одушевленных существ - они сидят на одном месте, не подают голоса, за ними не нужно убирать. Да и качество их исполнения оставляет желать лучшего. Но вот кормить необходимо.
    :rev: :rev: :rev:
     
  7. hron

    hron Гость

    Там логиниться надо, и сам сайт замороченный до ужаса. Это не для моих мозжечков:D
     
  8. Energy

    Energy Активный участник

    583
    0
    Katerinka, существует несколько дисков "Территория Sims", посмотри, может там уже что-нибудь выпустили.
     
  9. D'Artanian

    D'Artanian Участник

    206
    0
    Выпустили последних симсов,там уже всё пропатчено и всё установлено:)но глюки всё ранво есть:)
     
  10. Katerinka

    Katerinka Гость

    УРА!!!!!!!!!!! Можете меня поздравить, наконецто я поняла, как ездить в старый город и покупать животных. Кстати они выглядят, как живые: спят, кушают, убираешь за ними, дрессеруешь!
     
  11. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Ничего не понял...

    Объясните мне с версиями этой игры! Я купил диск (двойной), после установки появилось две иконки, одна "The Sims" другая "Thats Life 2". Вторая не запускается, виснет и в XP и в 98 Винде. Вопрос: какая из этих версий вышла последней, какая круче, и что такое "Unleashed" и чем "Thats Life 2" и "Unleashed" отличаются от "The Sims"?
    Вопрос про животных тотже остался, всякие миски и домики для животных есть, а где самих животных брать? И вообще, где можно найти описание этотй игрушки на русском?
     
  12. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Ещё Hot Date есть, House Party и Livin Large какие-то... Ничего непонятно! На этом форуме есть фанаты Симс вообще?
     
  13. Wizard

    Wizard Гость

    Эээээ... есть небольшая там проблемка: ездить в "старый город" за животными можно, но дома там жилые (в т.ч. магазины), по-этому заходить туда нельзя...

    Просто снеми этот дом, сделай его общественным и построй там магазин... вот и все:chih:
     
  14. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    2 Fox
    Объясняю популярно:
    Оригинал The Sims, а потом аддоны пошли
    living lare
    House Party
    Hot Date
    Vacation
    Unleashed
    + планируется Superstar
    Fox
    2 Katerinka
    зайди на форум http://www.mixei.ru/games Всё расскажут, покажут и всему научат! :rolleyes: Это я про симс :D
     
  15. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Тут вот Визард правильно заметил... У меня та-же проблема... Пришлось строить магазин самому, а это такой геморрой...
     
  16. Wizard

    Wizard Гость

    Или час увлекательного времяпровождения...
    Кто сказал, что это обычный магазин? :cool:
     
  17. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    необязательно строить самому, по вышеуказанному адресу есть объяснение, как избавить себя от этого трудоёмкого процесса:D
     
  18. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Может, подскажешь, хотя-бы, в какой это теме? А то там столько всего понаписано... Просто времени нет всё это читать. А вообще, при прочтении, вопросов возникает больше, чем даётся ответов.
     
  19. SNEP

    SNEP Гость

    Prostosmile
    Уже выпущен.
    Я раньше рубился в HOT DATE ( когда винда 98 была, а под ХР он не пачит). Так и валяется у меня этот диск. Может кому нужен? Так же играл в Vacation - понравились поездки загород.... Помню...однажды скачал в игру ВАЗ-2115 - думал поездею, а она оказалась картинкой, которую иногда по ночам пытался украсть вор - врубалась сигналка. Вот так.:)