1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Осень сборной России. Новая надежда

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Штольд, 03.09.15.

  1. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Vladis11, кого брать с форой, Литрона или негодяя?
     
  2. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Да за 3 тура всё несколько раз может поменяться. Как тогда - сначала выигрываем у Англии, потом проигрываем Израилю, а потом Англия проигрывает Хорватии - после каждого тура ситуация принципиально меняется. Я вообще не исключаю ситуацию, что после 8 тура окажемся на 2 месте, а после 9 тура опять на 3-м.:d
     
  3. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Vladis11,

    :bigeyes:

    А чего я-то?
    Я всего лишь не люблю Дзюбинью и не верю в Морозова:(
     
  4. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    NeoSky, смотря на что, Литрон, конечно жуткий, но
    тут негодяй не прав) http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?p=4162946#post4162946

    ---------- Сообщение добавлено 08.09.2015 11:01 ----------

    Хотя последний ЧМ уверенно выиграл негоша)
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=277658&page=10
     
  5. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Vladis11,

    ох ты ж...:bigeyes: прям подвела меня моя память...

    я уже прям чувствую - ветку надо переименовывать: о том как литрон уделал негодяя выиграв конкурс прогнозов на Евро 2012:(

    Забываем про сборную России, ждем...
     
  6. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    :d
     
  7. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Vladis11,

    Было дело - я про "диалог":d:d:d
     
  8. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Очковый багаж команд идущих в данный момент на третьих местах в своих группах, за вычетом очков набранных с командами занимающих в данный момент последние места. Без учета сегодняшних игр в трех группах.
    Турция - 6
    Израиль - 7
    Хорватия - 12
    Ирландия - 9
    Венгрия - 12
    Албания -11 (короткая группа)
    - - - - - - - -
    а эти играют сегодня:
    Украина - 12
    Эстония - 6
    Россия - 10

    Надеюсь не ошибся в подсчетах.
     
  9. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Никто не хочет сегодня посмотреть матч в спортбаре?
     
  10. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Потенциально нам интересны Ховатия, Венгрия, Албания и Украина (ну если мы считаем, что РФ сегодня выигрывает)
    Очень важный для нас сегодня матч Украина - Словакия, ведь потенциально у нас может стать 13 очков, а у Украины остаться 12, а с учетом их потенциального нолика с Испанией сегодня может отвалиться и Украина от заветной трешки

    ЧТо касаемо венгров - там ваще может случиться кино и немцы - не дай бог венгры выиграют у Фарер, но не смогут одолеть греков, которые, в свою очередь, одолеют Ирландцев! И тогда 6-й командой группы станут Фареры)))
    Тогда у венгров вместо текущих 12 вдруг станет минимум на 2 очка меньше (ну если они греков не одолеют)
    остаются хорваты и албанцы

    Албанцам нужно еще сыграть с сербами и армянами, что, учитывая ожившие в последнее время обе сборные, не сулит албанцам и 2-х очков)))

    Хорваты... Обыграют Мальту и Болгарию и будут претендентами на важное место
    Но тут еще и нюанс - если норги сольют Итальяшкам, то хорваты станут вторыми, а норгам идти в стыки...

    В общем, для нас осталось всего 3 определяющих матча: сегодня Украина-Словакия, затем 10 октября Венгрия-Фареры и 11 октября Венгрия-Греция)))))))))))))))))))))))))
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    обладает, их нужно только в состав поставить

    проснись и пой, у Динамо играли легионеры, а сейчас санкции УЕФА и играет одни русские. Естественно что вылез талант.

    ага , топ-1 на евро-2012. У тебя с памятью беда или что? Смешно это вообще говорить человеку, который со ставок 2 года жил.

    завязывай с наркотой
     
  12. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Litron,

    Дай угадаю - и один из них Морозов?!?!?!?!:d:d:d

    Слушай, я понимаю все, но ответь мне на вопрос - ты на полном серьезе считаешь, что у России состав сборной на уровне ТОП-8 Европы? Что у нас как минимум есть 2-3 ТОП форварда, 5-6 ТОП полузащитников и хотя бы один, ОДИН, КАРЛ! защитник ТОП-уровня?!?!?!?!?!?
    Слушай, даже у Польши есть Левандовски и Фабьянски. ТОПы на своих позициях... При этом Польша, обыграв Германию, устроила своей стране чуть ли не НАЦИОНАЛЬНЫЙ праздник...
    Покажи мне хотя бы одного нашего форварда, который хотя бы близок по твоему к уровню Левандовски?

    Или ты считаешь, что банальное везение в 2008 году с корявым голом "Семак-Зырянов" грекам, позволившем нам выползти из не самой сильной группы при живом еще Аршавине, бегунке Жиркове и находящемся в мегасупер форме Денисове это прям вот результат, который мы должны регулярно показывать?

    И что? Слушай, ты ведь реально не понимаешь, я только сейчас догнал!!!!:d:d:d

    Друг, у Зенита играют леги, но это не мешало Шейдаеву забить в отборах больше, чем будущий финалист Испания, а его товарищу уехать в Шальке-2
    В Локо так же играют леги, но это не помешало Баринову стать одним из лучших на МЧЕ...

    но нигде до этого никто не видел паренька Морозова... Играл себе в структурах ФНЛ/молодежки РФПЛ...
    И тут фарт - Динамо под санкциями...
    Ты увидел меньше полудесятка матчей с ним против Уралов, Амкаров и т.п., но кричишь, что его надо в сборную...

    Слушай... у меня знакомый есть... один в один как ты... такой же любитель с умным видом нести красивую ахинею...
    у тебя прозвище не "шапка" случайно?:shuffle:
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    один вопрос. Ты понимаешь разницу между топ-4 и топ-8?

    нет, лучше Жирков, который теряет мячи на ровном месте.
     
  14. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Талант вылез бы и в присутствии легионеров, если он в самом деле талант. А еще есть путь от таланта до профессионала, и его надо пройти. Или ты сравниваешь наших и их игроков по уровню зарплаты? Бубновский метод оценки игроков с небольшой правкой: вместо ТТД сравниваем зарплаты? Тогда да, наши игроки в лидерах мирового футбола.
    Литрон, вот читаю тебя, и как будто первый канал смотрю. Там все наши проблемы объясняются происками америкосов (прошлые, нынешние и будущие), теперь ты по аналогии все проблемы сборной связываешь с тренером: не тех взял, не туда поставил, и т.д..
    "Не так сели!" Вот она, формула решения любой задачи.
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ой смех. Если бы не Путин, то приняли бы 10+15. Играли бы 10 иностранцев + русский вратарь. С такими раскладами шансы на появление талантов равны 0. Когда ЦСКА и Зенит ЛЕ выигрывали, много там легионеров было?
     
  16. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Litron,

    Друг, если бы ты меньше парил в своих облаках футбольного "Гения", то был бы внимательнее и прочитал бы, что я написал:

    О том, что Россия сыграла Матч всей своей 25-летней истории с Голландией в 1/4 я не писал;)

    А кто сказал, что Морозов сыграл бы лучше????
    да я тебя умоляю - 5 иностранцев в ЦСКА играли - Карвальо, Лав, Олич, Одиа и Рахимич, а на замену вышли Красич и Шемберас:d:d:d:d
     
  17. Штольд

    Штольд Активный участник

    1.932
    168
    Ну вот,Австрия своё дело делает...А Россия?
     
  18. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    фух забили, а то я думал до последнего мучаться будут
     
  19. Штольд

    Штольд Активный участник

    1.932
    168
    Ну,наконец-то...
    Вот Дзюба всех победил ))), и смех и грех...
     
  20. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Австрияки уже 2-0 ведут :).
     
  21. Штольд

    Штольд Активный участник

    1.932
    168
    3-0 спасибо судьям)))
     
  22. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Теперь держаться :spider::d.
     
  23. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    С 3 повезло)
    Главное что бы не встали как любят делать...
     
  24. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Romuald,

    напалм))))))))))
     
  25. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Закатят еще ? или все, хватит? /все ребята, харе, отработали лавэ/ думаю ,как минимум 1 еще должен быть.
     
  26. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    да хватит уж пинать бедного карлика. пусть силы на Молдавию и Черногорию оставят :p

    а если серьезно, игроки ЦСКА и "Зенита" наверняка подумывают о матче между собой, да и спартаковцам матч с "Ростовом" вряд ли кажется простым.

    пока писал, забили. ни стыда ни совести :))
     
  27. Штольд

    Штольд Активный участник

    1.932
    168
    Слуцкий заулыбался.Хороший знак,есть шансы .
    Австрия 3-0!

    6-0 Дзагоев со Слуцким "покивали"друг другу))

    7-0 Покер "Чуба")))

    Австрия 4-0 ... нет 4-1 Ибра,всё-же,забил.

    Спасибо за внимание.
     
  28. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Ну, блин, разорвали :)
     
  29. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Вот это Швеция лоханулась
     
  30. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Чуба неудержимый! :d 4 гол!