1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

США. Мы приближаемся к концу игры.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Dazer, 18.07.13.

  1. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
  2. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Латвия (член НАТО) собирается напасть на Россию. Очевидно же.
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Скажет хозяин "Фас!" - нападут. Эти шавки мелкие самые злые.
     
  4. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Это глубокая оборона от очередного врага N1.)
     
  5. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    Эххх.. Стесняюсь спросить, а СШП - это что за страна-то такая?
     
  6. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    По типу Рашки, но через Атлантику, ну или через тихий океан.
     
  7. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Коротко Пиндосия. В Пиндосии живут пиндосы. Давным давно пиндосы жившие в разных штатах поубивали друг друга немножко и все штаты соединили. Теперь так и называются Соединенные Штаты Пиндосии. ;)

    Ну давай юморни, спроси "а где такая страна"??? :d
     
  8. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Вашингтон призывает страны мира изменить деловые отношения с Россией 13 декабря 2014
    Об этом сообщила в пятницу представитель госдепа США Дженнифер Псаки.
    Вашингтон призывает страны мира изменить деловые отношения с Россией, сообщила в пятницу представитель госдепа США Дженнифер Псаки, комментируя подписание ряда соглашений между Россией и Индией.

    Дж.Псаки также отметила, что подписание соглашений между Россией и Индией не отразится на отношениях между Дели и Вашингтоном, сообщает <<Интерфакс>>
     
  9. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Ну так они и изменяют. :)Вон, Индия целый пакет новых соглашений подписала. :)
     
  10. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    Что то происходит, чего мы не видим, раз пендосня так на говно исходит...
     
  11. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Думаю Европа решила обзавестись суверенитетом. Золотые истории в последнее время об этом намекают.
    Подтолкнула к этому Россия, но не факт что Россия от этого получит большую выгоду. Просто фронты агрессии немного размоются.

    Ну и Путин вокруг России объединяет все больше и больше стран. Опять же поправлюсь, что ждать из этих объединений и что в итоги получится покажет только время.
     
  12. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Меморандумов о взаимопонимании?
     
  13. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    боже ты мой, да вся америка спит и видит как подосрать России в общем и BigBrazer в частности :d
     
  14. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Не спит и видит, а методично подсирает всеми доступными методами. Вот очередной пример, и опровергать очевидное могут не только лишь все...
    Конгресс принуждает президента США помогать Киеву и наказывать Москву

    Интересный обзор по ситуации:
    Чем заплатила Америка за удовольствие обрушить рубль
    Текст не публикую - очень много букв, кому интересно по ссылке почитают.
     
  15. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Республиканский Сенат играет в те же игры, в какие мы играем самолетами и подлодками в странах Балтии ) Называется "ооо, я еще и не такое могу!".

    Мы для США не более чем еще один геморрой после Китая и игила, после афганистана и внутренних конфликтов. И только потом, где-то в конце первого десятка проблем, находится Россия.
     
  16. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Именно ради "в конце первого десятка" и была затеяна вся эта Маданохрень переросшая в смещение законного правительства на Украине, далее в возвращение Крыма (как неизбежная реакция Крыма и России) с последовавшей потом ****ой на юго-востоке, превращением Украины в Руину, санкциями и прочими событиями, которые мы наблюдаем в прямом ежедневном эфире.
    А так, в общем-то - да, Республиканский Сенат лает, а ветер дует с севера. ;)

    И, да, самолеты и подлодки майданы и цветные революции, не устраивают, но о чем это я? Цветные революции и майданы это же ведь народ сам..? Правда ведь..? :d
     
  17. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    У вас мания величия.

    Впрочем, я тут это уже раз десять-двадцать говорил.
     
  18. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    А я не удержусь:
    "Единственный способ для США продлить существование доллара хотя бы до конца десятилетия — сожрать одну из трёх главных экономик планеты: Евросоюз, Россию или Китай. Что важно, вариант «постоять в сторонке и скормить американцам ЕС» у нас отсутствует: так как экономическое поглощение Евросоюза американцы могут сделать только через разрыв отношений Евросоюза и России, и так как поглощение ЕС не решит фундаментальных проблем США, а всего лишь даст американцам дополнительные несколько лет отсрочки."

    О сколько пророков мы видели уже, рисующих крест на пузе, что доллар не доживет до конца десятилетия! И так КАЖДОЕ десятилетие:d это десятилетие реально какое-то особеное?
    ps про Россию как одну из трех главных экономик планеты отдельное спасибо, поржал:d

    " Американская агрессия забуксовала, при этом если не случится ничего непредвиденного, то уже в среднесрочной перспективе, через несколько месяцев, уход с рынка сланцевой нефти вернёт стоимость барреля к отметкам выше сотни."

    Еще ссылки на таких же оптимистов можно?

    В деловых вопросах другая ссылка была сегодня, тоже поржал, уровень анализа одинаков

     
  19. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    на самом деле радикальное звено масонов под названием "ультрас" объединились с Сарой Джессикой Паркер, которая ненавидит своего папу-американца и страну заодно и инопланетными жителями с Омикрон Персей 8, чтобы завалить Америку и поставить там руководить Дмитрия Анатольевича Медведева, который на самом деле третье воплощение императора Цезаря (вторым был Дракула, но его зарезали нечаянно). Им противостоят злобные леприконы, которые растратили все золото на том конце радуги и надеются что климат на Украине будет пасмурным и они натаскают еще золота с тех концов радуги.

    В это время президент Обама на самом деле робот-убийца из будущего, который вернулся чтобы остановить Сару Коннор, которая носит имя Джессики Паркер. Что будет дальше? Смотрите 54ю серию сезона!
     
  20. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    johnson,
    Не, ну че ржать то?
    Вы точно такой же "аналитик" как и все в этой теме.
    Вы смеетесь над аналитикой других. А может это ваша аналитика смешна и абсурдна??? Не думали об этом?

    Если все же вы считаете себя хорошим аналитиком, то приведите хотя бы аргументированное обоснование своей критики. И если сможете ваше представление о развитии дальнейших событий.

    А то со стороны похоже как у собак: все понимаю, но сказать ничего не могу.
    Так и я могу хвостом махать. А потом скажу вот видели я тут махал, значит прав был. :d

    Вот DEL выдавал здесь иногда что то похожее на аналитику. Но сейчас он не пишет.

    ---------- Сообщение добавлено 14.12.2014 00:33 ----------

    Так вроде закололи? Нужно у desdа узнать. Он из их народа.


    Не. Я столько не пью. :d
     
  21. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    johnson,
    С каких пор Россия стала одной из главных экономик планеты? Вторая по силе военная держава - это есть.
    В принципе, Россия сама по себе не является ни целью американской экспансии, ни ее военным противником.

    Основные интересы и противники США находятся восточнее и южнее. Но Россия, являясь второй военной машиной - это такой джокер, который выпав в неподходящий момент поломает всю игру. Штаты вынуждены учитывать военные возможности России, что сильно снижает применение ими военной силы.
     
  22. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    johnson, нормальная аналитика. Где то тут уже и я писал подобное.... Идет игра ва банк. Игра с нефтью. Либо проиграент россия. Экономика умрет из-за низкой цены. Митинги, протесты, и что-то подобное Украине. Потом, цена, естественно вернется к прежней. Ибо она не кому не выгодна. Но Россие это не поможет. Либо, проиграют США. Нефть будет слишком дешевой. Закроются все сланцевые мста добычи. Доллар начнет слабеть. И возврапт к прежней цене уже ни чего не исправит. Все это решится в ближайший год. Ставлю на второй вариант!
     
  23. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    может таки оригинальным способом штаты решили убрать откровенно вредную и не очень-то рентабельную отрасль, переложив так сказать ответственность на обстоятельства "от них независящие" в лице арабов
     
  24. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Понятно, что под спайсами субботний вечер удался.
    Но кто-нибудь из супер-аналитиков знающих все, мог год назад утверждать, что в Донецком аэропорту будут сражаться хохлокиборги, противостоять им будет моторолла и интернациональные отряды со всего мира, в котлах будут коптить укроп, а Крым станет Российским?
    Если бы кто-то, такое написал, то Иные джонсоны на истерику бы тут изошли в приступах смеха и сарказма, а что имеем сейчас все прекрасно знают. Так что свои детские смешки и наркоманские истории про Сару Конор можете, конечно публиковать для поддержания диалога, но это никак не означает, что вы будете правы. ;)
    p.s. Смею заметить, сто я не утверждал об точности или правдивости:
    Просто такая точка зрения имеет право на существование и на мой взгляд частично может реализоваться. В части сланцевой нефти шансы очень велики.
     
  25. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    с какого перепугу жители РФ стали "интернациональными отрядами со всего мира", уважаемый? Или вы батальон "восток" посчитали? Я же ржал уже, когда чечены убивают украинцев, говорящих на русском языке, это вдруг называется борьбой за русский мир. Ага.

    Про то, что рубль неадекватно завышен, я писал последние три года, но тут рубаху на себе рвали что хана придет в первую очередь американцам. Пришла :d

    Вчера на airbnb посмотрел цены на жилье в Волгограде в долларах. Мама дорогая, за 36 баксов можно поселиться в офигитительнейшей квартире на Рабоче-Крестьянской. А в штатах даже в притон не поселят за такие деньги. Придется спать на улице, благо в Лос Анжелесе сейчас тепло.

    В общем вангую. Кабздец америке в том же духе что и сейчас будет наступать еще минимум три года. В следующем году мы нанесем ей беспощадный удар в спину 10-15% инфляцией - чтобы знали, несчастные, что мы и так можем (причем дефлятор ВВП 13-17%). Дальше: мы жесточайше подгадим злобным америкошкам, разрушив половину туристической отрасли и четверть страховой! Пусть знают! Мы закроем треть автомобильных дилеров - умри, Форд, без России ты ничто, жалкий червь!

    Но самое главное - к концу 2015 года многие из нас выйдут на митинги. Вроде как за перемены и против власти. Но на самом деле мы, собравшись вместе, немного изменим гравитационное поле Земли, чтобы в америках случился страшенный ураган. И тогда им точно конец!

    Мы точно знаем, что если ВВП США растет - это к худшему, не то что у нас. У нас - падает! А это означает только одно - мы будем сильными и крепкими, а США рухнет от одной этой мысли.
     
  26. Мариванна

    Мариванна Читатель

    343
    0
    Вы что же не доверяете своему президенту??! Он жеж ясно сказал (и раз пять повторил) - у России крепкое второе место после эболы. :d
     
  27. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Если у Вас нет достоверной информации опровергающей это утверждение, то можете и дальше сокращаться и пытаться ерничать. :) Однополярные утверждения и истерики это в ваше все, я понял и спорить бесполезно...
     
  28. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Почему-то по отношению к Москве у волгоградцев более трезвая оценка. Ну типа "больше, богаче, сильнее". А по отношению к США одни фантазии. Подсказываю: Пропорция США:Россия ровно такая же, как Москва:Волгоград.

    И в тему. Вот как будет чувствовать себя rr, если завтра приедет в Волгоград:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=mk14yvQ7GDE[/ame]
     
  29. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Иной гость, вот интересно, рр приедет в волгоград, если завтра ****а (по ссылке выше)