1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Телесериалы, которых нет на нашем ТВ

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем LAN54, 22.05.09.

  1. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    отлично, скачаю
     
  2. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Взял из одного журнала.

    Это фотография - лауреат Пулитцеровской премии. Счастливая сцена: жена и дети встречают героического американского подполковника Роберта Стерма, возвращающегося домой после многолетнего вьетнамского плена. В тот же день миссис Стерм скажет мужу, что у нее есть другой, и она подает на развод: "Слишком много времени прошло, Роберт, все изменилось". Через суд она добьется опекунства над детьми, также оставит за собой дом и автомобиль. Снова выйдет замуж, а Стерм каждый месяц будет выплачивать ей немалую сумму на поддержку детей.

    Все, кто запечатлен на этом снимке, будут хранить его у себя, как реликвию. Кроме Роберта Стерма, который скажет, что не может на него даже смотреть... "Никогда не верьте фотографиям! Вещи совсем не таковы, какими кажутся, и каждый из нас рассказывает о себе только то, что он хочет, чтобы о нем знали".
     

    Вложения:

    • 127b0669fe.jpg
      127b0669fe.jpg
      Размер файла:
      806,6 КБ
      Просмотров:
      474
    Последнее редактирование модератором: 18.03.16
  3. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    NeoSky, зачем такая большая фотка и при чем здесь сериалы?:bigeyes:
     
  4. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    ди902, эта история послужила завязкой к первому сезону сериала Родина/Homeland.
     
  5. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    NeoSky, так и подумал. Но фотка все равно большая. У меня на айпаде ужас-ужас :)
     
  6. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    ди902, пост по времени уже запрещён к редактированию.
    На будущее - учту. ;)
     
  7. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Какой еще Похабенский? Тема же о сериалах, которых нет на этом ТВ.

    Высокую оценку "Шетланда" одобряю и поддерживаю.
     
  8. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    кэп?
     
  9. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    А что, этого вашего Похабенского действительно нет на вашем ТВ? Вот жеж неприятность и теория заговора. Я, правда, не знаю, у меня нет телевизора. Точнее, я уверен, что Похабенский на вашем ТВ есть, в любом количестве и любого пола и возраста, а вы тут подбрасываете.
     
  10. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    диверсия, ага:d
     
  11. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    Во второй серии Метода, где героиня ждет (Хабенского?), пьет чай и прыгает, стоит серверный шкаф набитый системными блоками (пустыми), повернутыми задними крышками наружу.

    Отдельные актеры играют прекрасно и даже великолепно, но в целом Метод как этот серверный шкаф, недостоверен.

    А вот на Обмани меня детей можно учить манипулятивным техникам, считыванию информации и т.д. Даже Менталист, блин, достовернее в этом смысле снят.
     
  12. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    имхо он не достоверностью, а атмосферой своей берёт.


    рекомендуете?
     
  13. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    Обмани меня уже классика. Очень профессиональный сериал и это его "убило" так как драматическое плечо было маленьким, все в проф.деятельность ушло.
     
  14. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Порекомендую, пожалуй, английский минисериал "Хороший коп".
    http://www.kinopoisk.ru/film/705750/

    Неплохая драма про то, как главный герой после смерти напарника переступает черту, отделяющую стопроцентного "законника" от тех, с кем еще вчера он боролся.
    Широко распространена точка зрения, что в борьбе со злом все средства хороши, но особенность в том, что главный герой - практически идеальный коп. Сериал понравился тем, что акцент именно на моральной ломке героя.
     
  15. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.159
    645
    К слову говоря, экранизация Under The Dome радикально отличается от книги. Книга, при этом, тоже блещет.
    11/22/63 - дико заинтригован, книга очень понравилась.
    Кинга читаю (да и смотрю) на языке оригинала, как перевели - не знаю.

    Об остальном - Better Call Saul просто прекрасен, я начинаю думать, что он на данный момент (смотрю середину второго сезона) даже лучше БромБария.

    Вообще, клёвый тред, только набрёл на него, как-то не заглядывал в ТВ-раздел, ибо зомбовидение не смотрю лет 15, даже телевизора в доме нет. %)

    Кстати, поделитесь мыслями, откуда дёргать сериалы без русских дорожек в уверенном 720р? Ошивался на бухте долгое время, но там сейчас повадились дико жать всё по объёму, смотреть невозможно.
     
  16. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Наконец то оценила. А вот детей манипулятивным техникам учить не надо, они щас и так слишком шустрые стали. Ты паспорт делаешь еврейский? Ту тему закрыли, а мне вот интересно спросить.

    Да я б так не сказал. Там от сезона к сезону идёт, наоборот, накрутка драматизЬма. Раскрывается многогранная личность Лайтмана. Дочка его тоже в тему, очень здорово и непосредственно оживляет действие. Т. к. персонажи-женщины одна сухая учёная (и староватая, к тому же), а вторая - латинос, что далеко не всем нравится в принципе, то хоть подростковая тема сыграна на все 100.
     
  17. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    brend1999, Я никогда плохо этот сериал не оценивала, не вижу о чем тут еще рассуждать.
    Нет, не сделала, работаю в режиме 16/7/365, треш и угар, видимо, нужно чтобы пришел Мозес и сказал let my people go :(
     
  18. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Значит, это КейБи писала что то про категорию B.
     
  19. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Второй сезон "Бродчёрч" так же неплох, как и первый. И концовка довольно неожиданная.
     
  20. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    "За пределами" с Холли Берри попробуйте
     
  21. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    на одном дыхании посмотрел 2-й сезон сериала "Сорвиголова" (детище марвел и нетфликса). как по мне, он намного круче, чем первый. в плане мрачной атмосферы всё по-прежнему, а вот мордобоя, кровищи и жести на порядок больше. жёсткий файтинг (реально визитка проекта) стал более изобретательным и бескомпромиссным. пара драк одним дублем - ваще крутяк. из персонажей мой фаворит Электра - красавица, мордобойщица, любительница текилы и мескаля. женщина-мечта, да и только)) Каратель тож колоритный товарищ, драка в тюряге с его участием - одна из лучших. в плане сюжета и динамики проведена работа над ошибками - от провисаний, характерных местами для первого сезона, не осталось и следа. финал интригует и весьма. ждём-с 3-й сезон.
     
  22. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Посмотрел мини-сериал "Ночной администратор".

    Отличный шпионский фильм по одноименному роману Джона Ле Карре. Писатель когда-то работал в МИ-5 и МИ-6, поэтому знает, о чем пишет.
    Снято красиво, дорого, с размахом, концовка тоже неплоха. Том Хиддлстон и Хью Лори, конечно, круты. Даже не знаю, кто лучше сыграл, оба хороши были. В общем, не уверен насчет второго сезона (писатель не горит желанием давать добро на второй сезон, но канал ВВС намеревается его уговорить), но первый понравился.

    ---------- Сообщение добавлено 03.04.2016 19:54 ----------

    Homo Sapiens, тебе, как любителю красивых начальных титров, понравится заставка в "Ночном администраторе". ;) последний раз мне настолько понравилась заставка аж в первом сезоне "Настоящего детектива". Музыка тут, конечно, послабее, но визуал хорош!
     
  23. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    Прочитала сегодня, что теперь уже :bigeyes: сестры Вачовски начали снимать второй сезон Восьмого чувства.
     
  24. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    блин, только что закончил просмотр:) классный сериал. смотрится на одном дыхании. реализован на отлично.

    ди902, насчёт заставки полностью согласен - шикарная просто. вот, кстати, иной раз по заставке сразу можно определить, что сериал будет чумовой. это как раз тот случай.


    отличная новость.


    я, вдохновившись "Сорвиголовой", "Джессику Джонс" посмотрел. марвел + нетфликс = нормалёк, но отсутствие динамики очень ощутимое. только глав.герои и атмосфера вытягивают на себе этот проект.
     
  25. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Для поклонников "Викингов" вышел целиком первый сезон сериала "Последнее королевство".
    9 век, даны и саксы грызутся между собой за Уэссекс, на фоне этого главный герой пытается послужить королю Уэссекса, чтобы с его помощью вернуть себе одно из княжеств Нортумбрии.
    Чем-то лучше, чем-то хуже "Викингов", но класс ВВС чувствуется - сериал недешевый. Жестко, грязно, много крови (но без смакования), зато мало тупых лишних диалогов. Еще большой плюс - отсутствие обнаженки. Главному герою не хватает брутальности и "дикости" - Рагнар Лодброк в "Викингах" лучше смотрится.
    В целом сериал годный, буду ждать второй сезон.
     
  26. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    "Хороший коп" хороший. "Ночной администратор" качаю.
     
  27. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Вышел целиком третий сезон "Шетланда"... Отличный сезон! В отличие от первых двух сезонов здесь не в каждой серии отдельное расследование, а одна история на протяжении всего сезона. Интересное расследование и концовка не подкачала, довольно неожиданно все разрешилось. Ну и хмурая северная Шотландия во всей красе. :)
     
  28. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Угу, вышел, в декабре еще) В целом неплохой сериал. 2 сезон осенью сего года.
     
  29. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    в 3-м сезоне "Чёрные паруса" скатились в унылое овно. бодрое начало, а затем вата, бессмысленная и беспощадная.
     
  30. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18

    Согласен, с ГГ они промахнулись, рафинированный какой-то дан получился, а в целом сериал правда годный. Вангую, что на волне успеха "Викингов", мы вскоре можем увидеть еще нечто подобное, и слава Богу - нравится мне такая тематика, тоже жду продолжения.
    Кстати, впечатлившись "Викингами", решил я глянуть - а что еще снимал History Channel? И наткнулся (и сейчас смотрю) на "Восстание Техаса". Рекомендую - недешево, костюмы и декорации на высоте, актерский состав (Билл Пэкстон, Брендон Фрейзер, Оливье Мартинес, Рэй Лиотта) играет душевно.
    Напрягает черное-белое, американцы - бравые парни, мексиканцы и индейцы - тупые подонки, но кто любит вестерны, камбойцев:d (хотя там тема пошире) - велкам, вам понравится!