1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу проверенную гадалку или "бабушку" в Волгограде

Тема в разделе "Разное", создана пользователем monicya, 17.09.16.

  1. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    ...
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=SzSc_QDRt5E[/ame]
     
  2. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    И чья это национальная забава?
     
  3. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.083
    7.135
    вообще не о чём не говорит
    ну мастеров и у наших хватает
     
  4. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Зырь, какую картинку выше твоего поста показал alexaudio60,

    Какой-то ты сегодня странный: имена - цыганские, мошенничество - цыганское. Усё! :writer:
     
  5. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.083
    7.135
    да с чего вдруг то ... Егор Богданов и Леля Лебедева, по мне так вполне русские имена.
    да я не спорю, но и русские могли пошаманить
     
  6. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    17млн.р. , 2 миллиона уже припрятали

    Татары богатый народ, увидели девку на Порше Кайене и подошли ей помочь, хватит мол жизнь прожигать, бабло просаживать на дизайнерские сумки, украшения и т.д.;)
     
  7. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    :facepalm: Я тебя побью.

    Гамлет - вполне себе армянское имя, Луиза - исконо чеченское.
     
  8. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    А Венера - казахское.:)

    ---------- Сообщение добавлено 16.02.2017 14:58 ----------

    Да, и это, гадалок с мошенниками в одну корзину не надо складать.:)
     
  9. Anell

    Anell Активный участник

    1.528
    106
    ну я предположила, что 15 - наличкой, а 2 млн - украшения:eyes:
     
  10. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    В гадалок не верить, в пришельцев не верить... Скукота какая...:kos:
     
  11. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Опытный колдун. Вы уже почувствовали улучшение.
     
  12. Магадан, похмелился?
     
  13. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    это называется наследственностью. А если к тому же родственник знает как погиб брат, сват и прочее, то они начинают гонять постоянно эту тему в голове. Просто так человек не может смириться что родной покончил с собой, мозг его кипит, человек начинает искать выход, работает и содержит семью, но это не освобождает его голову о суициде, мозг кипит дальше, как правило человек лезет в бухло, ну а там белочка показывает на веревочку, и мозг осознает что избавится от мысли гибели надо просто закинуться в петлю.

    ---------- Сообщение добавлено 20.02.2017 08:48 ----------

    Так знакомый предприниматель в петлю залез. 8 лет не бухал - забухал на ~10 дней, нашли в петле повешенным. Вообще никаких предпосылок не было, кроме умершего брата(повесился в лесу) 10 лет тому назад.
     
  14. artem_kutuzov_77

    artem_kutuzov_77 Новичок

    4
    0
    Я обращалась к Дарье Успенской. У меня опоили мужа. Как я поняла - стал злым, мечется по дому, как в клетке, все хочет улизнуть. Оказалось, мужа на своей машине подвезла женщщина, позвала к себе домой, угостила спиртным, в октором было приворотное зелье. Ему стал не мил родной дом. Я посоветовалась с подружкой, она говорит, сходи к специалисту, посоветовали мне обратиться к Дарье Успенской, она сразу определила, что на него наложен приворот, но говорит, той жнщине он скоро не будет нужен. И првада, она его выгоняла несколько раз, даже в милицию сдавала, когда он к ней ломился, а она его не пускала. Зачем же тогда было привораживать, ведь он для меня был дорог, а ей поиграть. Дарья мне сказала, хочешь - приворожу, да только нужен он тебе? Я подумала, и отказалась, а сейчас встретила другого человека, живем душа в душу больше года. А ведь непорядочный экстрасенс не упустила бы возможность хапнуть денег за приворот, а вот Дарья отказалась. Правда, что ни делается - к лучшему.
     
  15. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    artem_kutuzov_77, с...у к расстрелу. Мужик мечется, Вы его кинули в трудную минуту, классно,чЁ!

    Хоть и не сильно верю в такое, но Битву смотрю по ТНТ))) По мне, если такое будет, только физическая расправа или проклятие, иного не дано.

    Удумали .... чужими судьбами играть!
     
  16. март

    март Новичок

    69
    8
    Артём, всё верно. Такой слабый муж вам не нужен.
     
  17. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Дратути.

    Как показывает практика,
    а) калдуны и екстрасенсы находят привороты, порчи и прочая, и прочая с вероятностью около 100%. Было б желание, как говорится;
    б) при этом банально поговорить-разобраться, ЧЗХ с чуваком творится, все стремаются;
    в) люди очень огорчаются, когда узнают, что причины, по которым у них фигня вышла, не в торжестве злобных сил, а в куда более прозаических штуках: подруга подза...достала, к супружеской жизни не готов чел оказался (какая жена, когда вон кореша и пиво!), общий язык найти не получается, да и бывает тупо влюблённость, внезапно.

    Как щас помню, одна дама после гадания разочарованно выдала: "да, по психологии вы всё правильно рассказали".
     
  18. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    У нас одна знакомая пошла к такой колдунье. Та ей напророчила, что вскорости начнут они с мужем ругаться и дело дойдет до развода. А чтобы этого не было, нужно ей мужа к гадалке привести, для благотворной обработки.
    Пришла баба домой, мужу все рассказала и стала его склонять пойти на эти физиопроцедуры. А он ни в какую. Дура ты, говорит, и не лечишься, никуда не пойду. Баба испугалась, что он не пойдет и усилила воздействие. Не охота же разводиться-то, мужа-то она любит.
    И што вы думаете? Действительно разругались на этой почве и дошло до развода. Права была колдунья. Вот откуда они все знают??
     
  19. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    бабы по своей сущности очень мнительные существа. Надеюсь мужик разведется с такой балбеской. А то она может начать его травить, с подачи кого либо.
     
  20. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Простите, не удержался.
     
  21. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    ...
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=ed-ahr_N3lo[/ame]
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Был случай в 90-е: у коллеги пропал племянник, причем из армии пропал: призвали, отслужил уже год и вдруг пропал. Причем родители узнали об этом от военкома, который пришел к ним домой с вопросом "где Ваш сын?"
    - у вас в Армии...
    - уже неделю как исчез....
    -:eek::crazy::bawling:

    мать мотнулась в часть(Ростовская обл), само собой безрезультатно: утром был. вечером уже не было. Конфликтов серьёзных у него не было, происшествий не было...:upset:
    Пошла к гадалке: такие дела, мол, сын в армии пропал. Та достает хрустальный шар. водит руками...
    - Вижу! Вижу твоего сына! Домой идет! Ночами идет, днем прячется. Жди, скоро придет.

    денюжку срубила и отправила домой ждать.

    Через 3 дня нашелся: оказывается через дырку в заборе мотнулся в ларек через дорогу от части за сигаретами. И попал под проезжающий из Ростова на УАЗике патруль.
    - Рядовой, стоять! Фамилия?!
    - Рядовой Пупкин.
    - Документы!
    - Нет документов. Нафига документы если вон за забором моя часть
    - Нет документов - поехали в Ростов, выяснять личность. И потом 2 недели выясняли кто такой и как оказался на дороге.
     
  23. Dobervgg

    Dobervgg  Активный участник

    1.573
    16
    блин, 21 век же)) а тут такие темы
     
  24. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.083
    7.135
    ну да, темы тебя волнуют, а открытие церквей в каждом дворе, насаждение уроков религии в школе мимо ?
     
  25. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    Две беды в России и в 21 веке все те же самые...
     
  26. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Причём одна из бед считает, что она самая прогрессивная, и зовёт дураками кого-то ещё :)
     
    инфузория нравится это.
  27. Ell888

    Ell888 Новичок

    1
    0
    я здесь, на форуме, находила одну - Наталья зовут, таро и нумерология. Она мне делала несколько раскладов, по результатам я к ней обращалась неединожды (она дома принимает, на рионской) и по скайпу я с ней общалась, когда не в россии была. Адекватный человечек и много конструктивного сказала, без всяких бредней типа "сглаза" и "проклятий"
     
  28. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    это точно
     
  29. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    С "проверенными гадалками" вот какая фигня:
    а) определить, какая "проверенная", сложно - в идеале, нужно лично знать человека и более-менее понимать в гадании. А то был случай, когда дама получила, с её точки зрения, очень правильные расклады на картах, воодушевилась, что нашла свою "проверенную", а та ей после этого с три короба наплела и чуть в какую-то местную секточку не затащила.

    Да и вообще тут тема очень непростая, на самом деле - например, с пару лет назад у меня была довольно неприятная ситуация с судами с налоговой, и могло это всё не очень хорошо кончиться. И вот люди, которых я знал довольно много времени и с самой лучшей стороны, насоветовали такого, что, послушай я их, закончилось бы всё довольно печально. Поэтому каким бы проверенным ни был человек, его доля участия в деле должна быть не более 50%, как минимум половину должен сам спрашивающий сделать. Кто из гадающих в психологии подкован - тот знает, как человека на это "должен сам" вывести, но увы, иногда правила консультирования нарушаются, и очень грубо.

    б) часто в качестве "проверенных" народ пиарит самих себя. Увы, но складывается ощущение, что просто порядочных людей в теме мало (гадание ещё более-менее, а вот в магии полный ахтунг), а тех, кто порядочный и реально умеет то, за что берётся - вообще почти что нет.

    Ещё одна совершенно людоедская штука - это антишарлатанские группы или сайты. Создаётся впечатление, что ведутся такие группы с одной целью: для продвижения себя или своих коллег и забрасывания грязью остальных. Пару раз доводилось общаться с людьми оттуда, когда писали про знакомых моих не очень хорошо. Оба раза ощущения были, как из помойной ямы вылез - крайне некорректная дискуссия, ярлыки, оскорбления, и быстрый бан.
     
  30. Happy Lama

    Happy Lama Активный участник

    713
    37
    Полиция Качканара начала расследование уголовного дела о мошенничестве в отношении 77-летней пенсионерки, у которой злоумышленники благодаря хитрому сценарию выманили 2,5 миллиона рублей за четыре года, сообщает в четверг, 2 ноября, Znak.com.

    Подробности истории опубликовало издание «Новый Качканар». В 2013 году женщина услышала по радио рекламу услуг экстрасенса, который избавляет от алкогольной зависимости, и обратилась к некоему Мирославу с просьбой помочь ее пьющему родственнику. Мирослав сказал перевести на его счет 150 тысяч рублей и, получив деньги, пропал. Затем женщине позвонил человек, представившийся следователем Генеральной прокуратуры Москвы Кнопкиным. Он сообщил, что Мирослав погиб в перестрелке, оказав сопротивление, и в его доме обнаружили следы жертвоприношений и 26 кукол вуду, подписанных по имени и фамилии. 25 человек с аналогичными инициалами оказались мертвы, сказал Кнопкин, а 26-й, единственной живой из списка, была пенсионерка.

    «Следователь» посоветовал женщине избавиться от проклятия у 96-летнего старца по имени Матвей Назарович, который рассказал клиентке, что использует молитву о снятии заговора, иерусалимские свечи и золотую икону, которой 150 лет. Внезапно старец умер, но успел завещать пенсионерке икону, перевозку которой в «прокуратуре» оценили в 380 тысяч рублей. После получения денег с женщиной связался некий отец Онуфрий и попросил добавить еще 240 тысяч. По дороге автомобиль с иконой разбился, врезавшись в дерево, и пенсионерка оплатила последствия аварии. Затем в «прокуратуре» началась проверка, и «ведомство» попросило перевести еще 248 тысяч рублей, а затем еще 600 тысяч на восстановление базы данных после хакерской атаки.

    Женщина не смогла найти деньги и написала обращение на имя президента Владимира Путина. Письмо попало следователям полиции Качканара. «Схема хитро организована, преступники действуют с изощренной фантазией, вероятно, следы ведут в какую-то из колоний», — сообщили изданию стражи правопорядка. Они добавили, что, если пенсионерка продолжит переводить деньги мошенникам, они «подключат» к делу настоятеля качканарского православного храма отца Геннадия.

    Пенсионерка обратилась к Путину ради кукол вуду
     
    Последнее редактирование модератором: 23.11.17