1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новости мирового футбола

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем alkir, 02.06.08.

  1. Goospy

    Goospy Активный участник

    1.155
    0
    В этом знатном клубе многие угробили карьеру;)

    ---------- Сообщение добавлено 30.11.2010 01:06 ----------

    В хорошей команде все как на подбор, кого не возьми. А в плохой все одинаковы. Не переоценивайте на столько.
     
  2. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Ладно 5:0 это только счёт , но так морально подавить Реал не давая ему мяча целых 5 минут , затевая пяточки 2 подряд и выполняя пасы через ноги мадридистов уму непостижимо. Барселона опустила Реал и делала это сознательно.
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Разница в классе этих команд ну никак не в 5 мячей. После двух голов , что залетели в первом тайме, опустились руки и не хватило просто моральных качеств. Вспомните концовку первого тайма, прижали ведь Барсу к воротам. Мне кажется, Моуриньо ошибся. Нафига Озила заменил? 3 опорника в центре ниче не решили. Ладно бы вёл 2 гола, а тут проигрываешь, атаковать нужно , а не защищаться.
     
  4. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    но блин, эта Барса мне жутко напоминает.... Спартак. :d
    Пеп учился у Бескова?:d
     
  5. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Да какой базар, он Чемпион Мира. Только ты его в каком-либо клубе кроме Барсы и сборной Испании видишь? Если видишь то в каком?

    Что-то как-то "плюсов" многовато. :d

    Барса вот сейчас 5 чтоль матч выиграла подряд, а до этого Реал 3 чтоль, ну плюс два пока, но по существу -4 пока. Мне вот, тоже не нравятся 2 звезды на форме юве, и ничего, живу как-то. ))))
     
  6. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    А может быть хороший распасовщик и делает команду именно хорошей? От него все идет.
     
  7. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Тонкий намек. что коль гробить карьеру, так в хорошей компании. :d

    ---------- Сообщение добавлено 30.11.2010 01:12 ----------

    Caps,

    Ты читаешь мои мысли. :d
     
  8. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    так и запишем - Litron двукратный победитель Лиги Чемпионов. :d
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ну а как это объяснить? Проигрываешь 2 мяча, делаешь 2 замены, тебе еще 3 накидывают сверху. Кто виноват?
     
  10. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Litron,

    Не делаешь 2 замены, тебе все равно накидывают 3+ сверху. Ответ на твой вопрос становится более понятным?

    PS А сейчас можно поторговаться, или игроки у нас говно купите мне еще материал, или дайте мне волю играть в тот футбол какой я умею ставить.
     
  11. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    А если бы 5 накидали?
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    не факт
     
  13. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Litron,

    Накидали с 3 опорниками в полноги, а в атаку да при желании, имхо 3+.
     
  14. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Это тема слишком обширна, тут можно спорить до бесконечности, но если отталкиваться от того, что команда должна быть не очень быстрая, а скорее любящая тотальный контроль мяча, то почему бы Хави не чувствовать прекрасно себя в "Челси"?

    - Та же херня! (из анекдота про Ромео, Джульетту и косяк)
     
  15. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Litron,
    Тоша, да их возили как щенков, просто глум был. Не знаю что там о классе говорить, я согласен с Васей. Реал пока еще строится. Но я уверен Мауриньо этот день Барсе припомнит :-)
     
  16. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Свежий,

    Это Челси любит медленный контроль мяча? :d

    PS Рубин в лучшем случае, и то Домингес посильнее будет.
     
  17. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    :d "Рубина" у меня даже в условном списке не было.

    Да, если сравнить "Челси" с "МЮ" или "Арсеналом", то это называется медленный контроль мяча.
     
  18. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Свежий,

    Скорее Арсенал и МЮ медленный контроль мяча, а Челси это туго скрученная массивная пружина, физика плюс тотальный прессинг на каждом участке поля, с ногами, руками, зубами, и очень больным ударом поддых, а потом по яйцам. :d Нет там места мелкому пасу.
     
  19. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    А сейчас "Челси" разве не играет в мелкий пас в центре поля? Разве не эта команда все последние годы занимала первое место в Англии по количеству совершенных передач в сезоне и в среднем в матче? (не смог найти ссылку на эту статистику к сожалению).
     
  20. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Молодец, Свежий, походу ты писал эту статью. :d
    http://livetv.ru/lenta/2359_realu_mouriny_do_barseloni_rasti_i_rasti/
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ой ли? Мю - мощный атакующий стиль, основанный на продавливании и навесах. Арсенал - лёгкий атакующий стиль, основанный на технике и скорости.
    А Челси сочетает в себе всё это вместе :)
     
  22. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    Интересно представить, че они сделают с рубином :grin:
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    2:0 , не больше. Рубин - не такой раздражитель как Реал :)
     
  24. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    ну, реванш взять за 1-2...плюс спортивный интерес: еще ни разу не обыгрывали рубин. Другое дело, что издеваться не будут (между ног пятками пасовать, например) - так...по-дружески, 3 или 4-0 и баиньки...
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ну Рубин не Реал. Они в десятером встанут в своей штрафной и будут стоять :) У них нету Роналдо, который пешком возвращается после каждого эпизода у чужих ворот.
     
  26. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    http://news.rambler.ru/8346614/

    Смех смехом, но я с барышней согласен. Есть в них что -то... странное.
     
  27. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Через неделю состоится последний тур в ЛЕ, ЦСКА на выезде играет со Спартой а Зенит с АЕКом. На наших ну очень хорошие кэфы стоят, 3,6 и 2,9 соответственно.
    Думаю тысячу поставить, не такая уж и большая сумма но куш можно неплохой сорвать. Стоит ли рисковать?
     
  28. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Kotel34, не стоит рисковать. Соперники будут играть "от ножа", а у наших на поле выйдут экспериментальные составы.
     
  29. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    NeoSky, а разве в последних играх наши команды играли не экспериментальными составами?
    ЦСКА играет со Спартой. Она уже на втором месте, не выше подняться ни ниже опуститься не сможет.
    А АЕКа тоже не плохие шансы остаться на втором месте. Главное не проиграть Андерлехт:)
    И "от ножа" должны играть Нецид, Тошич, Розина и т.д. что бы доказать что они стоящие игроки и зря пылят скамейку.
     
  30. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Kotel34, ну, тогда - удачи!