1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ФАБРИКА 3

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Односельчанин, 05.09.03.

  1. Юлька

    Юлька Участник

    156
    0
    Блин, на то они и дети знаменитых родителей! Они же талантливыми должны быть, раз у них такие предки: )))) Короче мне Светка Кузьмина очень-очень понравилась!:sun:
     
  2. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Фабрика, ху*брика, тьфу... Как можно смотреть на малолетних киркоровых, пугачёвых и борисов моисеевых, я не понимаю... Товарищи, где у вас голова?:confused:
     
  3. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Lifeless
    Каждый выбирает то, что ему смотреть. Интересы-то у всех разные.
    Я вот только не поняла - ваше высказывание - это крик недовольства только против 3 Фабрики или против 1 и 2 тоже? :)
     
  4. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Access denied против всех подобных проектов. О вкусах конечно не спорят, но блин это меня угнетает просто. Какое-то внутреннее неприятие таких вещей у меня, на уровне инстинктов.:) Ну не уважаю я когда блатному(ой) мальчику(девочке) ставят голос (которого нет), подгоняют текст, музыку, причём для разных "проектов" всё это делают одни и те же люди , и на тебе - "звязда" готова. Да ещё и по центральному тв в прайм тайм показывают. Кошмар...
     
  5. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Кстати про шоколадного зайца - это ваще 3,14здец. Самому этому нигеру не стрёмно?:confused:
     
  6. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Извините конечно, но все эти фабрики -полный АЦТОЙ!!!:frustrate
     
  7. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Асташонок нормально на гитаре играет. Ты че ???
    Просто внимательно смотреть передачи надо. У каждого за плечами муз.школа как минимум!! Ну а если Вы говорите про отсутствие у них голоса, то это , к сожалению проблема отсутствия у Вас муз.слуха!
    А далее должно следовать 4 буквы ИМХО И вообще , не нравится - переключи канал!
    3.14здатая песня!! В баре под нее поднимусь и зажгу с сеньёритой :cool:
    Короче Фабрике 3 от меня respect !!!!
    А Вам всем - :tease:
     
  8. да что-то не особо похоже, что астащонок умеет вообще на ней играть!
    шоколадный заяц - дерьмо редкое! (т.е. в наше время уже, наверное, и не редкое). но я его не могу слушать! а по радио крутят довольно часто!
     
  9. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Односельчанин №1
    Поэтому я и говорю что внимательно смотреть надо программы! Асташонок песню про звезды сам написал. Находясь еще в стенах Фабрики. Он все ходил с гитарой, и сочинял.. А шоколадный заяц - просто прикольно! Или ты там смысл ищешь??? Сразу скажу: смысла нет! А вот поплясать - в самый раз!!!
     
  10. да у меня даже подрыва "поплясать" не появляется под эту "песню"! а про смысл я уж и не говорю!
    ладно, если про асташонка это действительно так, то пусть так и будет. я первую фабрики почти не смотрел. только под конец начал увлекаться!
     
  11. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Nexon, не, парень, ну точно тебе нужно свои девичьи вкусы менять :eek:. Ну ладно, я понимаю - твои любимые Руки вверх, ну еще какое похожее на них дерьмо, под которое не вредно подрыгаться в угаре, но "шЫкаладный заИц" - это же мрак и блевотина.
    Я не говорю о смысле - в таких песнях смысловой нагрузки никто не ищет, но ритм, мелодия и восприятие в целом... Посмотрел бы я на тебя, танцующего под это не музыкальное гавно... :haha: Ты бы еще под "Зайка моя" зажег бы...
     
  12. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    ..:: DenN ::..
    У меня нормальные вкусы!!! И именно хочу сказать, что вкус есть(даже не имхо)! Я слушаю всякую музыку. И trip-hop, и рок, и Trance, и Acid, и классику... Я в любой, качественно сделанной музыке, найду свою изюминку! А в песне шоколодный заяц - она есть! Иначе эта песня не была бы хитом!!! И именно прикольная , стебная! Ты пойми Denn , что о вкусах не спорят! Заметь, я пожалуй единственный на этом форуме, кто положительно отзывается о всех муз.стилях (иногда на рок косячу, но это так...по старой памяти. Рок же я уважаю!) Много вас таких, которые утверждают, что мол, Руки Вверх - гавно, Чай вдвоём - @#$#! Да возьмите и напишите такую песню, чтобы она была таким же хитом! И не надо сваливать на тупой русский народ! Популярность ATC в Европе, за счет Рук (и не самой причем козырной песни) - яркий тому пример! А насчет девичьих вкусов... я ж не говорю о твоих вкусах! Ты че думаешь у тебя пи@#$тый вкус чтоли? Это похоже на - "Кому нравятся песни Мэнсона - педик!". ***.. я в шоке!!
    P.S. А "Зайка моя" это что за песня??
     
  13. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Стёбная - это у Ленинграда всё стёбное. А про зайца - дебилизм. И наличие музыкального образования это не гарантия способности сочинять нормальную музыку. У Курта Кобейна было муз. образование? Нет. А то что у какой-то стоцкой оно может быть есть, никоим образом не делает её интересной. Голос - это у оперных певцов голос. Именно наличие уникального голоса даёт право исполнять чужие произведения, т.к. в этом случае лучше них этого никто сделать не сможет. Фабрику и вообще всю рус. попсу можно сравнить с вещами, продающимися на въетнамском рынке. Ни качества, ни стиля, ширпотреб одним словом. Чмо и отстой.:mad:
     
  14. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Lifeless
    Не забывай добавлять в конце 4 буквы - ИМХО
    Полностью согласен!!!!!
    Для кого то интересен Курт Кобейн, а для кого то Стоцкая!

    :haha: :D Голос - это когда ты в ноту попадаешь! Можно беть басом и фальцетом, альтом и с предыханием! И если ты при этом не попадаешь в ноту - то это не голос
    Говорить об этом тяжело... Хотя лучше гор, могут быть только горы!
    Полностью не согласен!!! Например мне весь металл - кажется одинаковым. А люди кричат и рвут на себе тельняхи, что это просто эталон Музыки! Во-первых что ты подрузамеваешь под попсой, и во-вторых Фабрика - качественный и стильный проект!
    :D :haha: :D Мда уж...
     
  15. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Да... тут прям battle какой-то !:gigi:
     
  16. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Nexon
    ИМХО!!! Попса - то, что делается исключительно ради капусты. Понятно, что ради денег делается всё в этом мире, однако в случае фабрики деньги выставляются на первый план. Руки вверх в этом случае у меня вызывают меньше антипатии, я просто считаю их отстоем, хотя не без уважения - ребята зарабатывают своим трудом можно сказать. А всякие киркоровы и фабрики мастдай однозначно, т.к. стоять на сцене и открывать пасть под фанеру - недостаточная причина для получения денег (неплохих, судя по всему). Ещё и неизвестно кто пел на этой фанере в случае того же киркорова. Может и он сам, только сдаётся мне компьютера там процентов 70.:eviltongu

    p.s. Про зайца - АЦТОй, и нифига не имхо, ты меня в этом всё равно не переубедишь.:)
     
  17. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    ..::DenN::..
    Не торопись все поливать грязью. То что тебе не нравится, может нравиться другим. А раскручивают сейчас именно то, что хорошо продается... Т.е. попсу. И она будет независимо от того, нравится она лично тебе или нет...
    Lifeless
    И что, Ленинград - это искусство? ИМХО, та же самая попса, только не на "великом и могучем", а на "обычном и обидном"... (сорри, последствия вчерашнего КВНа :)). И тащиться от группы только потому, что они со сцены могут громко сказать/спеть слово %УЙ - ИМХО то же самое, что восторгаться "шоколадным зайцем".

    PS Special for Denn: У меня есть музыкальное образование (правда, незаконченное), и тем не менее, я не спешу хаять все подряд. Что не нравится - не слушаю. А хаять - ...
     
  18. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Fl@sh
    А согласен.:) По радио максимум в новостях как-то проскочила фраза, что тескты Шнура мало чем отличаются от той же фабрики. И привели пример. Кароче была песня как я понял фабрики "В кулачке моём пиииии(в смысле пищалка которой мат закрывают)зда, к уху приложу - звенит." :gigi: Смеялса. :gigi: У шоколадного зайца эстетика какая-то beep-дерастическая, с Ленинградом никаких аналогий быть не может. Если говорить со сцены х*й так просто и прибыльно, чё-ж все так не делают? Говно вообще этот заяц, я уже задолбался о нём писать... :)
     
    Последнее редактирование модератором: 08.09.03
  19. Гость

    Гость Гость

    Хватит вам всех обсирать!! Вы че тут все ох...ные всеми признаные музыканты собрались, или может быть продюссеры которые выпустили много хороших и качественных проектов и многого добились??????
    Вы сначала сами что-нибудь бы сделали, а уже потом рассуждали кто гавно а кто нет! Тоже мне профессионалы! Я ситаю что если человек умный то он не будет никому навязывать свою точку зрения, а просто оставаться при своем мнении! Слушай наздоровье то что нравиться именно тебе, а другой пусть будет слушать то что ему по вкусу!!!
     
  20. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Гость чтоб давать оценки необязательно что-то в этой области сделать самому. Общеизвестный факт: жигули - говно, бмв - вечный кайф. Чтобы так говорить, нужно самому машины собирать что-ли? Вумный ты как вутка.:crazy:
     
  21. Гость,
    мы здесь собираемся, чтобы высказывать свои мнения! Так? вот их и высказывают!
    но, на самом деле, товарищи, вы немного, по-моему, перегибаете палку... и пускай заяц - редкое говно...
     
  22. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Гость
    А все при своих мнениях и остаются. Люди их выссказыват,но это не означает, что ты должен с этим соглашаться. Здесь идет здоровая дискуссия и если тебя что-то не устраивает, то можешь в ней просто не участвовать. :)
     
  23. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Гость тему базарит!!!
    Lifeless
    К сожаление здесь эта фраза не уместна, т.к. это твое ЛИЧНОЕ отношение к русской эстраде!
    Ладно, спорить все равно бесполезно, т.к. каждый останется при своей позиции! Так что поговорим ка о третьей фабрике!! :glasses:

    P.S. Шоколадный заяц - это тема!! :cool: :D
     
  24. Angel-19

    Angel-19 Гость

    Мда,Ребята) Далеко пойдете :grin:
    А меня очень даже прикалывают поекты Фабрики звезд!
    А вот Насчет Шульгина я против, На Другие правила забил, по крайней мере там все лево) А ему еще и фабрику подавай! Посмотрим!
    _Народный Артист_ Мне кажеться там Длина слишком выпендривается! Ей то тот не нравится, то другой! Одну девчонк похудеть заставила, а та не смогла , так Долина ее и выкинула! А сама в недавнем времени какая бала:rolleyes: ?! Самнительны все эти проекты! Но Фабрика нравится!Особенно 2-ая понравилась и полюбилась!:bla:
     
  25. Алешка

    Алешка Участник

    406
    0
    Фабрика 3 самый отцтойный проект каторый есть на всем Тв, говно говнищем.............
     
  26. ужасное время они для показа выбрали! когда вечером было, то я кае-как смотрел, а сейчас днём...
     
  27. visitor

    visitor Участник

    197
    0
    Ублюдочный проект. Сборище тупых мальчиков и девочек. Мне их даже в какой-то степени жалко, так и будут потом ребята всю жизнь варитья в дерьме под названием "Русская попса".
    Но всё-таки первую серию посмотрел(сестра уж больно любит все эи ФЗ). Понравился чел из Омеги, Олег если я не ошибаюсь, на самом деле отличный парень, ему не место среди них.И ещё паренёк с гитарой,который тоже попал явно не в свою компанию, а остальные как на подбор, ну может исключение Девушка из нотердам.
    Начал за упокой,кончил за здравие:)) Но программа всё-равно ацтойная))
     
  28. Алешка

    Алешка Участник

    406
    0
    visitor совершенно точно
    :)
     
  29. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    а как вам итог фабрики звезд 3?
     
  30. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    Tweety , на редкость адекватный итог!
    Надеюсь, достойный победит.
    :flag: