1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте парикмахера в Волгограде

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Nneka, 01.09.12.

  1. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    Лень создавать новую тему. Москвички, помогайте. Ситуевина такая- приеду в Москву на корпоратив, до мероприятия будет немного времени, в гостиницу не успеваю. Наслышана о московских пробках. Нужна цырюльня в районе Павелецкого вокзала, чтоб укладку сделать- вообщем в порядок головушку привести.
     
  2. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    В москве щас какой то тренд - одни гомосексуалисты работают в салонах... вчера звоню в салон, в котором стригся последние пару лет, записаться говорю хочу к Виктории - не работает больше у нас Виктория...- а кто работает? - Женя, Тимурчик и Димочка - Вас к кому записать?
    Прийдется менять салон.
    Ужос.
     
  3. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    мне, собственно, феолетово- к кому идти- к Леночке или Димочке..по теме есть что?
     
  4. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    J-Zet, Там на Павелецкой салонов полно. на Кожевнической по крайней мере три. Ибо там отстроили недурной бизнес центр.
    Вот эконом-Мега стиль. http://www.1megastyle.ru/
    Еще там же на кожевнической точно есть пара попиз...тее, со словом САЛОН в названии

    Знаю так как что часто бываю на Павелецком и постоянно раздают рекламки.

    А вот в этом-эконом я была в солярии-ждала автобус а он запаздывал.) Там нормально и мастеров много. В особнячке-вполне себе. Цены-копейки. Солярий, правда, тесный.) Но чтож поделать.

    Еще есть по другую сторону Зацепского Вала на Татарской большой салон и при нем магазин все ддля парикмахеров бла бла бла


    И, конечно, думаю в самом вокзале должна быть парикмахерская по идее. В общем, полно там.

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2012 14:01 ----------

    Большая часть дам считает что ежели их гомосек не постриг, то деньги зря плочены.:)

    Могу посоветовать проверенного мастера/жен/ территориально-Кропоткинская.:)
     
  5. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    Погибель Фореве, спасибо Вам, теперь я спокойна:)
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Действительно, эконом... Давно не видела таких цен в "ВИП" залах...
    Погибель Фореве, очень познавательная ссылка.
     
  7. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584

    Не, нафиг... лохматым буду ходить, а к гомосеку не пойду.
    И не гомофоб я вовсе, просто не хочу стричься у гомосеков.

    Пасибо, но мне не удобно туда, мне б третьяковка/новокузнецкая...
     
  8. ВеруЛя

    ВеруЛя Новичок

    92
    0
    Посоветуйте кого-нибудь в Ворошиловском или Советском районе.
    У меня 2-я длина, поделитесь координатами хорошего мастера, который не испоганит волосы, всё же хочу дорастить их до 3-ей).
    Признаюсь сразу, очень дорогие салоны не потяну. Заранее спасибо за помощь.
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    tauro, а что такое 2-я длина? А у меня какая?
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Zazell, ну, это раньше по позициям прейскуранта считали - короткая (до линии каре), средняя (до лопаток), дальше - длинная. Следственно, 1-я, 2-я (как у тебя) и третья - до бесконечности.:)
     
  11. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    попробую посоветовать Марину из салона на Тулака, ул. Туркменская, 21 (название не помню, я у нее на дому стригусь, правда, у меня короткие волосы, но подруга давно у нее стрижется, красится и делает завивку). Если вдруг будете обращаться и окажется, что там несколько Марин, пишите в личку, скажу фамилию.
     
  12. ВеруЛя

    ВеруЛя Новичок

    92
    0
    May_bee, на Тулака мне знаком только "Matrix",если вспомните название салона, напишите пожалуйста, можно в личку, если тут нельзя
     
  13. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    дело в том, что я его не знаю, была там один раз, на название даже внимания не обратила. Могу, конечно, у самого мастера спросить, но я к ней нескоро поеду. Посмотрите на гугло- или яндекс-картах, увидите, где находится.
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    ВеруЛя, у вас полудлинные волосы, попросите у May_bee фото подруги. У которой волосы длиннее. Будет понятно, подходит ли вам мастер.
    Салон МАТРИКС находится выше, чем ул. Туркменская, да это и не салон.
    ИМХО - если мастер работает постоянно на дому, это уже "нетакойхорошиймастер". Если работает на дому и в салоне - два варианта - из салона ведет клиентов в дом, чтобы заработать, второй - в салоне у этого мастера нет клиентов. Есть третий - в салоне невыносимые цены. :-)
     
  15. ВеруЛя

    ВеруЛя Новичок

    92
    0
    тут я с Вами солидарна, сама опасаюсь туда идти, хотя кое-кто и агитирует

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2013 11:25 ----------

    может быть, конечно, но у меня пока нет других вариантов, так что попробую найти эту Марину, а там посмотрю, доверюсь ей или нет)
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    ВеруЛя, если вы придете к мастеру, то уже зачем-то. Нельзя же прийти к человеку домой и сказать - "пришла на вас посмотреть".:d
    Поэтому я и говорю - просите фото тех, кто от Марины, но с полудлинными волосами.
     
  17. Волгочка

    Волгочка Новичок

    58
    0
    *З.Ы. И не могу еще раз не сказать спасибо за контакт Мастера)))) Уже не представляю, как можно пойти в другое место)))) Сказать, что я в восторге - ничего не сказать))) Кстати, давненько не было, надо бы сходить обновить прическу)))*

    Гив ми, плиз, контакты этого чудесного мастера! Очень очень нужно и насущно!

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2013 16:55 ----------

    Вот этого мастера!
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Волгочка, в Москве? Пишите в приват, дам телефон. Правда, где-то тут я его постила, целая куча двушек "от меня" к этому мастеру пришла, пока LLLjolia до нее добралась. Скидки получили, все довольны, но отписалась только LLLjolia.:d
     
  19. Волгочка

    Волгочка Новичок

    58
    0
    А он в Москве?( мне наш нужен, волгоградский
     
  20. Black Angel

    Black Angel Активный участник

    770
    3
    Посоветуйте мастера. Волосы очень длинные. свой цвет темно русый. волосы окрашены в темный шоколад, но цвет практически черный. хочу уйти во что то более светлое и более естественное. возможно ли это?
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну и зря.
     
  22. Black Angel

    Black Angel Активный участник

    770
    3
    удивительно, что многие такого же мнения. Антонио, я учту)))))))))))))))
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Возможно. Причем лучше всего собственными руками, хотя в салоне вам предложат то же самое:
    http://salon-5.livejournal.com/8985.html
    Возможны другие салонные предложения: мелирование или блондирующая смывка - это можно сразу отвергать, т.к. эффект основывается не на разъединении межмолекулярных связей в красителе, который находится в волосе, а на банальном разрыхлении кутикулы волоса и одновременном вымывании краски из него. Что негативно скажется на состоянии волоса.
    Сколько мыть смывками? До того состояния, которое удовлетворит своей светлотой по прошествии двух суток после смывки. Начинать смывку с концов волос - 2-3 раза. Это отрезок волоса, где пигменты краски наслоились друг на друга в наибольшей степени.

    nosferatos, не зря. Черный выглядит ненатурально. Особенно, если свой русый.
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    tauro, оль, прикольно на ней выглядит, чесслово, но мой, нормальный, мужеский глаз :_))
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    nosferatos, мужеский глаз приемлет все, что красиво. Вот сделает она красиво, но не черное - увидишь, понравится.
    Как говорит мой муж: "Я могу сказать, нравится мне, или нет, только когда увижу."
     
  26. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    tauro, лучшее, враг хорошего.
     
  27. Black Angel

    Black Angel Активный участник

    770
    3
    Тоша ну не переживай ты так ))) я еще до конца не решилась ) просто теперь знаю, что это возможно) Tauro, огромное спасибо за подробный ответ и ссылку.
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    возможно - не значит нужно и вААпще, чё ты в жизни собралась менять??
     
  29. Волгочка

    Волгочка Новичок

    58
    0
    Кто нибудь стригся у Александра Афанасьева? Пересмотрела все его работы, какие нашла в инете, очень понравилось. Но интересует мнение побывавших у него
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Волгочка, киньте ссылки на работы, пожалуйста. Лично его знаю, рекламу студии видела, а вот работы - только мужские стрижки видела.
    Сильные заявления у него Вконтакте))):d