1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гель-лак

Тема в разделе "Красота", создана пользователем bir, 16.10.16.

  1. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Бета, не уточняла я, говорю же мимо шла, но написано плюс
     
  2. bir

    bir Участник

    163
    0
    я сразу сказаа,что красный ногти с интернета

    ---------- Сообщение добавлено 17.10.2016 11:40 ----------

    Боже мой,какие все грамотные ,я в нравоучениях не нуждаюсь.
     
  3. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.195
    1.353
    сорри,не туда написала
     
  4. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    bir, выпей новопассит, а? или чего там еще от кактусовости назначают.
     
  5. bir

    bir Участник

    163
    0
    чувствую себя лучше всех и без этого.А вам не помешает оно явно,знаток
     
  6. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    bir, вы не огрызайтесь, никто вам зла не желает:)
    За ту цену вполне соответствующее качество. И клиента вы себе найдёте, как говорится, "на каждый товар - есть свой купец";)
    Моё пожелание -не зависайте в этой нише бюджетных клиентов, оттачивайте мастерство, работайте с качественным проф.оборудованием и материалами.
    А то бывает так, что цену поднимают, а качество остаётся прежним:shuffle:
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я вот кстати бюджетный клиент.
    После того как в любимом салоне белым френчем навалили как из тюбика зубной пасты и взяли за это тыщу.... Я больше не хожу.
    Нашла мастерицу которая на дому делает долго, но очень хорошо. И стоит это не сильно дороже озвученных тут ценников.

    ---------- Сообщение добавлено 18.10.2016 00:33 ----------

    Черная злобная зверюга, себестоимость пломбы фотокомпозит.... 9 рублей. Берут 900 руб в кресле.
     
  8. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    у них сертификаций больше. И там есть всякие заморочки типа дисперсности диоксида титана и прочей "керамики". В общем пломбировочное - оно более науко- и бумагоемкое)))
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ногти.
    Хорошо, но долго.
     

    Вложения:

  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Черная злобная зверюга, ну тебя! Сигареты опаснее.
     
  11. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    :d
    увы, но совершенно рядом вещи куда опаснее сигарет
    /дочитала почти книжку по токсикологии и окончательно успокоилась. сигареты! такая мелочь/
     
  12. bir

    bir Участник

    163
    0
    Может и не желают ,но ядом побрызгать не прочь.
    Спасибо ,учту ваш совет;)
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    bir, у нас тут так... :d
    Моя мастер кстати 2 года назад начинала с таких же как у вас "не очень". Сейчас очень выросла.
    Делайте ставку на маникюр, оттачивайте мастерство обработки кутикулы (в этом у вас есть проблема). Пусть за 300 руб, но идеальный маникюр. Гель-лак не стремитесь к расписным узорам. Это все же моветон живопись на ногтях. Лучше просто спокойные тона, но идеально.
     
  14. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.195
    1.353
    Похоже, сейчас перестали хорошо учить обычному маникюру и педикюру. Сделать их хорошо, чисто и аккуратно прямо проблема. Маникюрши прямо тухнут на глазах и становятся скучными при словах "просто маникюр":) А уж если без покрытия...вообще не любят. Гели, наращивание и т.д. более выгодно, все прямо помешались и побежали учиться именно на это.
     
  15. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Женщины, как вы терпите незнакомую тетку в своем интимном пространстве от получаса и более? или я одна такая чувствительная, и чужое женское жаркое дыхание прямо в лицо никого не смущает?
     
  16. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    Lla, это очень смешно:d
     
  17. bir

    bir Участник

    163
    0
    Буду стараться ,спасибо за совет:)
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    bir, все получится! :flag:
    Никто не рождается со знаниями и умениями. Все придёт :flag:
     
  19. Tigrenka

    Tigrenka Активный участник

    749
    1
    в
    Lla, ваще то в масках делают
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Tigrenka, я вообще в данном контексте подумала не про маникюр, а про эпиляцию глубокого бикини :haha::haha::haha:
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61

    bir, вам все верно пишут. У вас есть, куда двигаться в плане качества и развития вкуса. Клиенты на такие цены никогда не пожалуются. Это очень дешево и будут ходить стадами. А вы постепенно начнете понимать, что ходят из-за цены и ваша запись будет большой, а доход небольшим из-за того, что усовершенствоваться вы не сможете, не дадут те самые клиенты. Многочисленные и довольные стоимостью.
    Может быть, пора прислушаться к тому, что здесь говорят - без прикрас? И пройти обучение еще и еще.
    Если не против, еще один совет - когда пройдете пару обучений, поднимите цену. И увидите, как уйдут те, кому вы нужны только из-за дешевизны ваших работ
    Зато останутся те, кому важно улучшенное качество.

    О том, что
    Это правда. Хотя получится не совсем бесплатно, надо гель-лаки купить, базу-финиш и лампу. Но вся покупка уложится в 2000 с копейками. И такого качества маникюр в самом деле можно самой себе делать дома.

    ---------- Сообщение добавлено 21.10.2016 09:30 ----------


    Черная злобная зверюга, теперь не только химиков-полимерщиков цветочки не интересуют.:)
    Женщины с хорошим вкусом ни за что ногти разрисовывать не будут.
     
  22. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Ну чего пристали к девочке. Сказано же, в нравоучениях не нуждается. Но нуждается в клиентах.
    Ох уж это насаждение добра ...
    Может она не хочет учиться и зарабатывать больше. Может это временное занятие и нужны деньги здесь и сейчас. Не все мечтают всю жизнь ногти пилить.
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Бета, тогда девочке не в форум, в вконтакт и в инстаграм. Там больше возможности для демонстрации своих работ и рассказа о дешевизне. Одноглазый тоже отличная площадка. А тут...
     
  24. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :)

    Совершенно верно.

    bir, держитесь!


    Ну, вот сделает она рекламную тему за деньги , как тавро, и будет тогда избавлена от негатива)
     
  25. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    А мне понравилось. Я вообще люблю всякие такие штуки - накладные ногтики, разрисованные розами на черном фоне, татуированные бровушки, майки-алкоголички с Путиным, детские кроватки в виде ЗРК "Бук". В жизни должна присутствовать красота. В этой теме она наблюдается в максимальной концентрации. Кутикула - это древнеримский император?
     
  26. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    стиллавю, Приятель. Я человек разный, но если помощь нужна звони.917-842-86-76. Алексей
    И это.Народ Форумскимй.Воспрянем?
     
  27. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Легко!
     
  28. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Кстати, хочу обратить внимание уважаемых форумчан, как это важно: уметь хорошо делать свою работу плохо.

    Для сравнения: рядом есть тема про салоn № 5. Там с качеством вроде все нормально. И толку? Тема вялая. Комментариев мало, а если бы не я, было бы еще меньше. Недовольных почти нет. Кому-то цены не понравились. Что ж, бывает. Мне так вообще не нравятся цены нигде и ни на что.

    То ли дело здесь. Какие кипят гов.. страсти! Какая нелицеприятная критика! Столкновение противоположных точек зрения! Каждому свое, но я навеки остаюсь тут. Гель-лак forever!