1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О ветеринарах Волгограда

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем "Zzz", 09.10.08.

  1. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    А! Я перепутала? Простите. Да, там Воробьев.

    А моим котом занималась Майа Нурмагомедовна, если я правильно запомнила отчество.
     
  2. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Всем привет! Посоветуйте пожалуйста хорошего ветеринара в Ворошиловском районе (желательно на отрезке от Тулака до Чекистов). Сразу говорю, что ветеринар на ТЮЗе (Федор) и в подвале на площади Советской (рядом с "Адидасом")- в отпусках. Нужно котенка проверить, а то супруге очередные болячки мерещатся.
     
  3. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    nemesis_vog, Козловская, 48. Клиника Чулковой.
     
  4. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Goddess, Спасибо! Совсем рядом
     
  5. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    :) Там тоже сейчас замечательный врач в отпуске (Лозовой Евгений Сергеевич), но ничего страшного. Думаю, другие врачи тоже хорошие и помогут. Там и общий анализ крови теперь можно сделать за 15 минут.
     
  6. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Goddess, Я надеюсь что хорошие. Принимал молодой парень, выслушал наш бред, осмотрел и сказал чтобы завтра приходили, потому что "водитель с анализами уже уехал, а что с ними за ночь произойдет - хз". В общем, завтра нас ждет анализ крови (результат только в четверг будем знать) и всякие там соскобы-мазки. По итогам соответственно будем знать, требуется ли лечение и что там с диетой. Ну ничего, вот в свой дом переедем - там на фоне "дикой" природы все проблемы и исчезнут. :)
     
  7. сехмет

    сехмет Активный участник

    835
    0
    Не факт . если у котёнка пониженный иммунитет , может и болеть, правильно что вперед сдаёте анализы, а потом сделайте прививки, многие проблемы отступят:)
     
  8. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Все у нас в порядке, только жесткую диету прописали, чтобы аллерген выявить.
     
  9. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Освежу-ка тему. Совершенно случайно, не присутствуют ли представители клиники Чулковой на данном форуме?
     
  10. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Здесь есть врач с клиники по отзывам не плохой, и полно скрытно сочуствующих, пиарюющих.
     
  11. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Вот мне бы с ним пообщаться, а то мне кажется, что девушка, сидящая у них на телефоне, раздает советы от балды.
     
  12. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    да они и лечат от балды
     
  13. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    удалено.
     
  14. caramel

    caramel Активный участник

    12.124
    405
    nemesis_vog,
    а зачем вы у администратора советов просите? :spider:
     
  15. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    в регистратуре, как в человеческой клинике, так и в собачей, могут работать девушки, не имеющие к данной профессии никакого отношения. Не будете же вы у регистратора в поликлинике спрашивать как вам вылечить ребенка и что ему дать от температуры.
    недовольных мало...а если слушать регистраторов - будет много :)
     
  16. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    КМЕФ, А мне довелось быть свидетелем как он звонил и задавал примитивные вопросы "не плохому" врачу. Тоже мне академик )
     
    Последнее редактирование модератором: 28.09.12
  17. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Есть хороший исторический факт, когда маршалу Жукову разрешили издать мемуары, только после того как он написал, что советовался с Брежневым по поводу малой земли. А Докор Веденеев, очень опытный и тактичный Врач. Это с каким "не плохим" он советовался? Кто тут в
    роли Брежнева?
     
    Последнее редактирование модератором: 28.09.12
  18. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Не считаю Веденеева опытным, раз уж он не в состоянии сам принять решение. Ваши слова процитировал, кого вы имели в виду - тому он и звонил.
     
  19. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Веденеев и Ямщиков любят ставить диагнозы на глаз,без обследований. Этим и грешат. может как хирурги они хорошие,но в остальном(((((((
     
  20. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    А мы вообще об одном человеке говорим? Вы рискуете вызвать на себя гнев тысяч владельцев домашних животных, половина Волгоградских ветеринаров училось у него ещё в 80-х. и отзываются только в уважительной форме. хотя врачи редко критикуют друг друга, даже в случаях явных косяков.

    ---------- Сообщение добавлено 27.09.2012 21:25 ----------

    Не смешите. А вашей любимой клинике, любят разводить хозяев на кучу ненужного обследования. Это общая тенденция современной медицины. Бабло превыще всего. Иногда капельница физраствора поможет лучше чем узи и анализы.
     
  21. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    если Вам смешно-смейтесь. ветеринария ничем не отличается от человеческой медицины в постановке диагнозов. без обследования поставить диагноз невозможно, так как по внешним признакам и описаниям вариантов может быть масса, и выбрать правильный может только обследование.

    уточните,какая клиника у меня любимая?
    физраствор вливают при обезвоживании. но что его вызвало,можно установить только с помощью диагностики и обследования.
     
  22. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    КМЕФ, в 80х может и учились у него, а сейчас учатся в Москве, Питере и Европе )


    зы. это вы смешите
     
  23. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Наталья Гурова, кто вам сказал что в других клиниках обследования не проводят? За ваши деньги любой каприз. с каких пор Ямщиков Владимир Николаевич к.м.н.,стал хирургом? Узи проводит превосходно, анализы тоже берут. А вот обезвоженную собаку, домой с советом поколоть самим церукальчик вряд ли отправил.
    хочу_вот_сказать, Где учился тот который не плохой ", в москве, Европе, или Питере? У которого д.м.н. спрашивает элементарные вопросы?
     
  24. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    я сказала. и не только я.
    личных два примера, плюс примеры знакомых.
    ВОТ
    ВОТ

    и ВОТ...

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2012 10:19 ----------

    ааа...всё. вспомнила я вас....ваш рассказ о выкачивании денег (вы-то ,как раз, ни копейки там не потратили) и видео с камер наблюдения ооочень разнятся. не буду поднимать эту историю, мне теперь ясен смысл поливания одной клиники и восхвалений другой.
     
  25. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    КМЕФ, этот "не плохой" врач не просто учился, а регулярно занимается повышением своей квалификации. Чем занят и в данный момент, приступая к нейрохирургической практике. В Питере.
     
  26. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Наталья Гурова, Если вам дали просмотреть видео с камеры наблюдения то где в моих словах ложь? Вы настолько близки, что понятна столь рьяная защита откровенно обложавщегося персонала.

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2012 14:21 ----------

    хочу_вот_сказать, Надо только порадоватся за человека и пожелать всяческих успехов. Но историями что у него врач с 40-летним стажем, просит совета по элементарным вопросам смешить не надо.
     
  27. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    ложь в том,что клиника занимается выкачиванием денег,причем я привела конкретные примеры, а вот у вас примеров,кроме собственного случая (в который вы не заплатили ни рубля)нет.

    то,что вы называете навязанными лишними услугами,является необходимой диагностикой для постановки и уточнения ПРАВИЛЬНОГО диагноза, а также для исключения отсутствия патологии. Я лично не дам резать или колоть своих кошек, пока не увижу,что диагноз поставлен верно. случилась у меня (из последнего) у кошки желтуха. из признаков-желтые слизистые,потеря веса. Но потеря веса могла быть из-за того,что она недавно родила и выкармливала кучу котят. Также кошка постоянно срыгивала не переваренный корм. что это-гастрит,непроходимость, ферментная недостаточность? это возможно стало установить только с помощью анализов (общий+биохимия). печеночные показатели были завышены в 200-300 раз, а почки в норме и поджелудочная.. Также по анализам стало возможным установить,что гепатит не вызван резким отравлением, а появлялся постепенно, из-за смены марки корма. УЗИ исключило кишечную непроходимость и патологию печени и желчных протоков. на ОЩУПЬ или НА ГЛАЗ определить всё это невозможно!
    у кошек кровь в кале. капелька алая в конце дефекации. что это? вариантов масса-простейшие, инфекции, трещины прямой кишки, колит, короновирус и пр. от чего лечить? и чем? у кота работает только одна почка.ему не все антибиотики подходят. и я очень рада,что есть круглосуточная клиника,в которой реально сделать всю эту диагностику, а не искать знакомых (за те-же деньги) в человеческих лабораториях.
    я могу привести миллион личных примеров, у меня уже достаточный опыт как положительный,так и отрицательный. Иногда я не согласна с лечением, я могу его сама на свой страх и риск коррректировать. Но диагностику я сама не проведу,поэтому еду в клинику.
     
  28. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Мы выяснили что вы близкий знакомый, учередителей клиники и грудью встанете на защиту любого промаха. платить деньги за неоказанную экстренную помощь смешно. Заблевавщей мне квартиру и машину пока вёз собаке, порекомендовано узи, анализы и уколы церукала дома. Никто не предложил её даже осмотреть. До этого более 5 лет назад собака там неделю лежала под капельницами и загибалась. Когда я стал искать кто поможет, было сказано что помогут только там-то. Что собственно и получилось. Я делюсь собственным опытом. а вообще у каждого врача есть собственное кладбище пациентов.
     
  29. caramel

    caramel Активный участник

    12.124
    405
    тут вы неправы, нет близких знакомств с начальством клиники, есть проверенный доктор, которому доверяют, вот и все
     
  30. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    какая бредятина(((((Галину Борисовну впервые в жизни увидела,когда была необходимость установки ящика для бездомных животных. Далее мы несколько раз сталкивались в клинике по вопросам лечения бездомышей. Нам была предложена скидка на лечение бездомных животных,но только по предварительной личной договоренности с Г.Б. В последующем все экстренные случаи выпадали на позднее время суток, и я так и не решилась ни разу побеспокоить по этому поводу Галину Борисовну. Лечим всех на общих основаниях и даже скидки не имеем.
    С Лозовым впервые столкнулась 2 года назад также при лечении бездомышей. В последующем я пришла к выводу,что его взгляды на диагностику и методы лечения совпадают с моими, и поэтому я стараюсь по-возможности попасть на прием именно к нему. Но он очень загружен и исключений не делает. Есть время-примет,нет-сидим как все в общей очереди часами. и так всегда. ни разу никто не провел без очереди. Ещё про близкое знакомство пример: недавно,когда моя кошка помирала от гепатита,я позвонила в клинику на Козловскую и попросила Лозового назначить нам лечение по результатам анализов. Он мне ответил,что не имеет на это право,так как он хирург,а не терапевт и занимается только своей специализацией по соглашению с клиникой.
    Офигенные у меня отношения (близкие знакомства) с руководством и врачами(((((((((((


    а вам, КМЕФ, когда отойдете от жажды мести и ваши эмоции поулягутся, рекомендую начать фильтровать писанину, и не утверждать что-то,если не в теме.
     
    Последнее редактирование: 28.09.12