1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОАО "ИВЦ ЖКХ и ТЭК" Волгоград

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем Vovok, 04.03.15.

  1. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну письменно общаться значит с ними.
    5 рабочих дней на ответ установить (исправление недостатков оказанной услуги) и если ответа нет - вперед в банк за чарджбэком

    ---------- Сообщение добавлено 14.10.2015 19:56 ----------

    странно, что через саппорт не получилось решить. мне сделали.
     
  2. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.062
    7.123
    ты на 2 часа раньше меня обратился :d А потом они закрылись и уже всё ...
     
  3. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    У меня тоже повис долг за прошлую квартплату:o
     
  4. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Короче написал в поддержку, они мне на следующей день еще тысячу накинули в долг!:d
    Вообщем НИ ОДНОЙ ОПЛАТЫ НЕТУ. Оплатить картой нельзя, перенаправляет на сайт ГазпромБанка и пишет, что совершите платёж потом. Оплатил в банкомате и оплаты не видит сайт, в понедельник буду звонить в тех.поддержку. Платил через Сбер онлайн, всё было отлично,нет сделали всё,как обычно по Волгоградски (жопорукие).
     
  5. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    хз, картой в начале месяца платил без проблем через их биллинг от газпромбанка.
    Достаточно давно только так и оплачиваю.
     
  6. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.062
    7.123
    да, тоже не могу сегодня оплатить
     
  7. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Если кому интересно:

    Дозвонился до ИВЦ на Красном, сказали Вам на Ленина 81, к ним отношусь. Пришёл, написал заявление,что прошу перенести денежные средства,со старого счёта на новый.
     
  8. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.062
    7.123
    мне отказали, сказали можем вернуть только на карту Сбера, написал, жду
     
  9. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    написал ещё 09.10 до сих пор тишина.
    чую нужно уже как то по другому долбать.
     
  10. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Когда заваруха с ООО РИЦ была, ждал вместо 2 месяцев 5-6 наверное,пока базы объединят.
     
  11. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.062
    7.123
    Опять зайти не могу, но если поставить https то захожу
     
  12. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Вообще не понимаю, как у них машина считает и что..
    Три разные цифры за месяц:
    - в лк 3918,93
    - в платежке итого с "зачетом аванса" (он же должен вычитаться? а его прибавляют) в 89,16 почему-то красуется цифра - 4019,80 (должно быть уж тогда с этим авансом 4008,09)
    - долг указан 0, а строка "итого с учетом долга - 4231,36"
    Это вообще что?
    В прошлый раз пытались 300 рублей приписать лишних, ходила разбиралась, сами операторы плечами пожимают в недоумении - у них в системе так как у меня в ЛК, а в печатной платежке +300 рэ с какого-то перепугу. Оплатила без этих лишних трехсот, как в ЛК, теперь еще 100 лишних нарисовали
     
  13. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Амина, у меня один день было + 1000 р в долг, потом - 1000р в долг, гуляло:d
    Вообщем фигушки они по заявлению бабки вернут на старый счёт,ходил в УК свою,там тоже есть доступ к базе ИВЦ, почему-то платеж в старой УК числится 6800 р, короче полная Х...ня!:frustrate

    Платил прямо на сайте ИВЦ, никаких чеков не сохраняется,как в сбере онлайн! Пошёл в сбер, кричат по карте не дадим никаких чеков,можем запросить розыск платежа 30 дней и мини-выписка 5 дней, вообщем сбер на высоте.

    А ИВЦ и по давно!
     
  14. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну остается чарджбэк значит делать.

    А чек я бы прямо в ИВЦ и затребовал бы, они же продавец )

    ---------- Сообщение добавлено 08.12.2015 19:37 ----------

    на заявление то что они ответили?
    когда чарджбэк будете оформлять - обязательно приложите копию заявления и ответа.
     
  15. Device=Installed

    Device=Installed Активный участник

    893
    23
    Я чек с сайта ИВЦ печатаю на виртуальном принтере в пдф, в папочку с платежками, которые они присылают на мэйл. А буиажную копию, к присланному по почте бумажному! Хоть какая-то экономия, квитанции не распечатывать:) Пусть лежат!;)
     
  16. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Там супер технологии,я потребовал чек или скрин, во всём отказали,мол мы ничего не можем,фигли тётеньки за 50.
    Вообщем я больше из ЛК могу,чем они. В Ук посмотрели,Что там переплата,будут выдёргивать как-то сами.

    ---------- Сообщение добавлено 08.12.2015 20:04 ----------

    Я платил еще август-сентябрь, только в сентября увидел,что появился минус, написал заявление,настал октябрь,тишина,пришёл 2 раз,а они мол надо чеки оказывается было прикладывать:hah:
    Пошёл в УК,те сказали помогут, короче просто дурдом!:d
     
  17. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    да хоть за 100, если сами требуют чек - пусть сначала его выдадут.
    я бы еще уголовным делом по факту мошенничества пригрозил бы )
     
  18. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    colorprint, а когда звонил на бесплатный номер, тётка злая сказала,твои проблемы,надо смотреть куда платишь,а сами в конце сентября повесили объяву,что надо по новой региться и меняются лицевые счета.
    Кто платил через Сбер,те хоть что-то распечатали,а я при оплате доверился новому сайту ИВЦ и оказалось ЗРЯ! Расслабон поймал:d
     
  19. Ingling

    Ingling Активный участник

    1.117
    1
    Ооо, значит не только у меня такие проблемы... Заказал в своём банке платёжку, по которуму в ивц платёж утёк, может там за что-то можно зацепится.
     
  20. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Ingling, советую в УК сходить, могут тоже поглядеть по старому л\с и по новому.
    Я от старого потерял пароль и думал где взять то старый № л\с, потом рука-лицо,на платежке старой же л\с имеется,восстановил,поглядел,а там переплата такая-то,а в новом на 400р больше, неудивился,РОссия же мать её за ногу:d
     
  21. Device=Installed

    Device=Installed Активный участник

    893
    23
    Посмотрел вкладку "начисления и платежи", ноябрьский платёж прошёл - а на главную страничку ещё не вынесли...
     
  22. Ingling

    Ingling Активный участник

    1.117
    1
    Vovok, да как бы вряд ли получится. У меня были спорные платёжки с предыдущей конторой (райкомхоз), и две я не оплатил до выяснения. Платёж за сентябрь, упыри из ивц, туда как долг и отправили (со словами я сам так оплатил), поэтому не думаю, что новая контора (тот же райкомхоз, но теперь называется УЖФ КОР") мне вернёт добровольно.
     
  23. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Ingling, я своей сказал, ещё раз платить не буду! Уже на подъезде вишу в списках,как неплательщик за 2 месяца.
     
  24. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Интересно, что если платишь со Сбера-онлайн, то при вводе твоего лицевого счета сразу сумма появляется, и та, которая в ЛК, без всяких добавок как в печатной версии. Там и оплачиваю, с распечаткой чека и деталями платежа )
     
  25. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    там кэшбэка не будет же :d
     
  26. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    colorprint, у меня кобренд, а по нему за оплату коммуналки уже давно препоны поставлены в банках, что они не засчитываются, откуда бы ни платил
     
  27. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    мне они даже письменно признались, что сами идиоты. но завуалировано.
    договор у НИХ закончился 31 июля, а деньги уплаченные в середине сентября они переводят...
     

    Вложения:

  28. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Я понимаю, что мало кому это будет интересно, но все таки расскажу.
    Судя по всему кретины из «ИВЦ ЖКХ и ТЭК» решили, то доступ к личному кабинету (а значит к внесению показаний счетчиков) из-за границы следует непременно запретить!

    На сам сайт ИВЦ еще можно зайти (http://ivc34.ru/), но дальше уже по ссылке "личный кабинет" не пускает. Было испробовано разными пользователями из почти десяти стран.

    Если кто то находится не в России или имеет впн или проксик, попробуйте зайти на http://gate.ivc34.ru/

    В итоге пришлось логиниться на сервер в Волгограде, вытаскивать все данные личного кабинета и указывать все показания счетчиков. Чекисты не дремлють!
     
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Birom, а платежку в заграницу пропускают?
     
  30. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Я в личный кабинет зайти не могу, значит -- нет.
    Через промежуточные сервера, конечно могу, а потому и кредиткой проплатить тоже можно.

    Не совсем я понял что такое "платежка", но к примеру тот же (простихоспади) сбербанк вполне пускает в банкинг и я могу оплатить услуги управляющей компании.