1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Коттеджный поселок Белая дача

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем LNB, 18.05.13.

  1. kotopes

    kotopes Гость

    подтверждаю - земли населённых пунктов в св-ве, даже в кабинете налогоплательщика земли населённых пунктов с кадастровой стоимостью 26т.р.

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2014 11:47 ----------

    и Волга течь перестанет :d и невидимые волшебные эльфы на уазике ерики патрулировать перестанут...
     
  2. Dax

    Dax Активный участник

    536
    59
    Кто я? Для начала и в самом первом разе - я такой же участник форума как и Вы. И если Вас мама в детстве не учила незнакомым людям " не тыкать" то очень жаль.

    "... а ты взял мою лопаточку..." " ... а ты взяла моё ведёрко..."
    Я уже говорил раз, могу повторить ещё раз:
    Может и такое быть. Если решение суда будет. А его пока нет. И не планируется.
    А земля сельхозназначения там будет очень не долго. Да и в "Дачном строительстве" плюсов больше чем в "ИЖС". Латошинка - такой же "огород" (в Вашей терминологии)
    Окромя того "огород" это "ЛПХ" (личное подсобное хозяйство).
    Да не дай Боже таких "друзей" как Вы.

    То что у Вас (ЖСКовцев) там уголовка - это ваши сугубо личные вами же и созданные проблемы. Хотели? Получите - еште с хлебом и горчицей.

    Вот полностью поддерживаю. Суд решит - и будет видно...

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2014 12:58 ----------

    На публичной кадастровой карте пока без изменений: сельхозка. Вот как там поменяется уже о многом скажет.
     
  3. kotopes

    kotopes Гость

    тама механизм обновлений хитрый какой-то. У меня участки выделенные, размежёванные и уже проданные до сих пор отображаются как "указан ориентировочно". Их система мне не понятна. Например, откуда они взяли кадастровую стоимость дома (зарегистрированного по декларации) и почему дом и участок разнесены в пр-ве на 5км??? Так что х.з. будет ли это показателем...
     
  4. дачница

    дачница Участник

    168
    0
    Учила,не беспокойтесь. А еще меня Мама научила добиваться своей цели,не отступать от нее и давать сдачи. Когда люди высказывают свое мнение, я ничего не имею против(как ВЫ УВАЖАЕМЫЙ написали что Я как и все-такой же участник форума),но когда люди перегибают "палку", хамят и грубят- это уже другой разговор,и извините,Я это "не схаваю" и молчать на ВАШИ,многоуважаемый, реплики не собираюсь. Проблемы создала все эти не Я. В "друзья" я к Вам (Боже упаси) не набиваюсь. Уголовное дело,вот именно это дело всех членов ЖСК,поэтому настоятельно ВАС, прошу высказывать свое мнение в "рамках этого форума" не переходя на личности и т.д.

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2014 14:11 ----------

    У кого в свидетельстве земли населенных пунктов?
     
  5. Dax

    Dax Активный участник

    536
    59
    Вот так и решим.

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2014 13:16 ----------

    Ну да. Они сперва сами говорили что "на некоторое время отстаёт обновление информации". Теперь видать на весьма долгое время отстаёт :d
     
  6. дачница

    дачница Участник

    168
    0
    Хорошо! Рада что Вы все поняли с первого раза.
     
  7. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Рад за жителей Белой Дачи, что одной склочницей у них в соседях стало меньше.
    Держитесь! А мы посмотрим)
     
  8. Dax

    Dax Активный участник

    536
    59
    А не вижу смысла в бесперспективном топтании кнопок. Мою позицию в отношении Вас Вы знаете. Так чего больше то говорить? Изречение про "доброе слово и кольт" - весьма точное.
     
  9. дачница

    дачница Участник

    168
    0
    recruit, Ой-ой,какие громкие слова..... Да пусть я буду кем угодно, я по этому поводу не переживаю.
     
  10. юноша

    юноша Участник

    335
    31
    Вот чё снегопад делает:d
     
  11. Dax

    Dax Активный участник

    536
    59
    Ага. Всех на форум загнал :d
     
  12. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Мда. Поздравляю товарищей с Белой Дачи еще раз.
     
  13. юноша

    юноша Участник

    335
    31
    recruit, С чем?)))
     
  14. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    См выше (мой пред пост)
     
  15. Бета

    Бета Активный участник

    25.555
    2.576
    Покажите кто-нибудь свидетельство на землю. Фимилиё можно замулевать.
     
  16. юноша

    юноша Участник

    335
    31
    А что там смотреть?
     
  17. Бета

    Бета Активный участник

    25.555
    2.576
    юноша, да есть что.
     
  18. Dax

    Dax Активный участник

    536
    59
    Свидетельство или кадпаспорт? ;)
     
  19. Бета

    Бета Активный участник

    25.555
    2.576
    Dax, свидетельство на землю, где написано "земли населенных пунктов".
     
  20. kotopes

    kotopes Гость

    Бета хочет название населённого пункта увидеть. А его тама нету, поэтому она в бумажку эту и не верит. Тама Среднеахтубинский раЁн, Фрунзенское сельское поселение, ДНП "ххх", ул.***, дом ** написано. И в пашпарте так же будет в графе место жительства. Таперича просто слово "ДНП" равносильно слову "пос." но мышление стериотипное и тЁтки во всяких местах бюджетных этого не понимають. Мне сегодня тоже в ЮгМеде вопрос задавали как писать, сказал пишите "деревня".
     
  21. дачница

    дачница Участник

    168
    0
    нету там таких свидетельств
     
  22. Бета

    Бета Активный участник

    25.555
    2.576
    kotopes, всё верно, мой юный друг. Хотелось бы пруф про равносилие.
    И на генпланах намулеваны границы именно конкретных посьёолкоф с включенными туда ДНП, а не выделеные ДНП как самостоятельные населенные пункты. Таким образом генпланы не совпалают со свидетельствами.
    Дурят вас всех, имхо, с этими бумагами.
     
  23. kotopes

    kotopes Гость

    страна такая :look:
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Бета, ну есть же поселок горьковский, который входит в границы городского округа волгоград. Противоречий нет
     
  25. Бета

    Бета Активный участник

    25.555
    2.576
    Сколопендра, наверняка у тамошних землевладельцев в свидетельствах написано сначала "г.Волгоград...", а потом уже поселок горьковский. Населенный пункт - Волгоград.
    У меня тоже в дачном свидетельстве написано "г.волгоград, СНТ такое-то..."


    http://volgoduma.ru/informacziya-press-sluzhby/news/736-2010-03-12-07-23-48.html
     
  26. kotopes

    kotopes Гость

    ох, сколько у меня с этим посёлком проблем было...когда в пашпарте пос.М.Горького написано, в св-ве пос.Горьковский, в аттестате Городищенский район...благо некоторые адекватные люди понимают, что речь о "Максимке" :d

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2014 17:08 ----------

    ап чом спор та? чаво не так?
     
  27. Бета

    Бета Активный участник

    25.555
    2.576
    kotopes, а тово - должно быть написано "....Фрунзенское поселение, хутор Бурковский, (опционно) ДНП БД, улица..." Чуешь разницу?
    Что мешает так написать, если это якобы земли населенного пункта Бурковский?;)
     
  28. kotopes

    kotopes Гость

    ды какая фик разница чаво тама написано, есть хутора где даже улиц и № домов нету (например хутор Колобродов во Фроловском районе) и живут люди, не парятся, кто сколько земли в состоянии обработать у того столько и соток. Жыть Вы планируете в доме (с его атмосферой, аурой так сказать) а не на категории земли. Главней всего погода в доме, всё остальное - суета (с)
     
  29. Бета

    Бета Активный участник

    25.555
    2.576
    kotopes, ну ты еще документы Агафьи Лыковой на дом и землю вспомни, синоптик атмосферный.:d
     
  30. Dax

    Dax Активный участник

    536
    59
    Ну тогда это не ко мне пока. У меня свидетельство получено год назад - тогда ещё только разговоры разговаривали о изменении границ населённых пунктов.