1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Если женщина одна с детьми, то она "второсортная" для новых отношений

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Ub34, 04.12.15.

  1. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    варианты всегда есть:
    1) зачать совместных детей
    2) воспитывать уже имеющихся детей с двух сторон, помогать и всячески поддерживать
    3) в конце концов люди могут жить вместе с иными целями, это, разумеется, больше подходит тем, у кого детки уже постарше:) люди живут совместно для времяпрепровождения, путешествий и пр.
    У меня есть знакомые, где М остался вдовцом с двумя дочками. И он вступил в отношения с моей подругой, у которой тоже ребёнок от брака. Зачали совместного, а потом ещё одного. Но не сложилось....но не потому что она второсортна или он бомж, причины бывают разные:(
     
  2. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    мать учила свету
    думай головой
    в результате нету
    жизни половой
     
  3. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    охренеть, "не сложилось". когда детей делали, складывалось? это не первый по неопытности...
     
  4. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    [​IMG]

    Ищу мужа. Просто Люба. 24 горящие избы, 33 остановленных коня. Всю жизнь одна. Трое детей.

    как снежинка таю
    ласкова нежна
    никому такая
    [censored] не нужна
     
  5. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    Andr688, для меня это тоже загадка:d
     
  6. jenyashevchenko8

    jenyashevchenko8 Читатель

    56
    1
    Второсортной конечно нельзя называть девушку с ребенком, всякое в жизни бывает, ошибки молодости, но найти себе партнера такой сложнее, не каждый готов к ребенку сразу, да и общение с отцом тоже не доставляет радости, короче сложно все это
     
  7. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Вот чего обижаться-то? Ну второсортные, так второсортные))) Девоньки, вот вам не пофиг на мнение этих сортировщиков-то? От таких лучше держаться подальше! А то ж они вам еще сперматозоидов насажают и в третий сорт переведут! Ради чего подстраиваться под таких мужчин? Секс? Вот уж сомнительно, что приятного в сведении баланса прелюдии и фрикций. Деньги? Практика подсказывает, что вполне себе самодостаточны нонче женщины. Детям нужен отец? Так то отец... Из этих отца не вылепишь. Так и будешь между двух интересов метаться, а у матери на первом месте всегда ребенок будет. Вот честно, я бы только радовалась, кабы такие сортировщики сами отфильтровывались и по жизни под ногами не путались.
     
  8. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    первый вариант самый неправильный. Надо пожить вместе лет10 - а потом говорить о любви. А то сначала дитя родють. а потом думают "шо с этим всем делать?"
     
  9. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    KeyB,

    у тебя то что за проблемы? ты вроде глубоко замушем. Кто у тебя под ногаме путается? Или уже того, не? :spider:

    Тиотки сами горазды сортировать (деже не от слова "сортир"). На одном ВФ только чего не писали. Одна пишет -- Не могу, дескать, представить что бы мой исбранник не имел бы тачки... Так что, какого сорта те кто не имеет?

    Правда, в силу простоты душевной, сорта обычно у тиоток только два: "настоящий мущина", он же высший, и все остальные -- говно протухшее, подлежит списанию.

    Отсюда и РСП такая туча. Все хотят высший сорт, только он в природе не существует.

    ---------- Сообщение добавлено 07.12.2015 17:24 ----------

    и замужних много но оне солидарны с РСП. Готовятся, видимо морально.
     
  10. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    По этой логике я тоже третий сорт. :) Ну, собственно, и не спорю.
     
  11. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Да, замужем, я, замужем, срок пожизненный, апелляции отклонены :)
    Но у меня ж папа маму взамуж взял после сорока да с двумя детями и прожил с ней в любви и согласии до самого финишу... а втут второй сорт, второй сорт...

    О, а еще у меня подруга не замужем, семь лет назад овдовела, муж в 33 умер от лейкоза, осталась с сыном, квартиру продала пока мужу лечение оплачивала, дом не достроили они, так и стоит коробка с пленками, с работы улетела хорошей с этими больницами и онкоцентрами... Ничего, живет, за первого встречного не идет, сына растит мужчиной всем на зависть (ну тут дед помогает, если уж совсем честно). Она второй сорт???
     
  12. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    Вдова -не РСП, не было убийства семьи
     
  13. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.626
    1.021
    Дети-не прицепы, а люди,мужчины и женщины -не сортовые помидоры. У каждого своя боль. Мне думается ,что подобное мировоззрение отдает примитивным фашизмом.
     
  14. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    KeyB, и ты повелась на вброс:d
     
  15. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    прочтите название темы, вдова вполне соответствует критериям
     
  16. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    А если муж вдруг испортился - забухал так, что ничего больше не надо? Жить с таким дальше? Так опасно даже. ((( Люди могут меняться в процессе жизни.
    И кто тогда убийца семьи?
     
  17. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Ну а то! За девчат обидно, сортировщики эти обожгутся на сучках\стервах, коих, кстати, всегда в достатке было, а потом давай всех подряд в грязь топтать да на сорта раскладывать.
     
  18. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    Andr

    "Если" просто так не бывает .
    Забухал, скололся, начал бить и пошел налево - это РСП рассказали ? :)
     
  19. cykoria

    cykoria Активный участник

    819
    70
    да если б сами лично обжигались, какое-никакое оправданное обобщение, хотя и не рациональное.
    а тут - просто старинный размытый стереотип. повторяют то, что сами в жизни не проходили, не болели этим.
     
  20. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    inside,
    У вас жена есть? Была?
     
  21. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Сирин,

    упустила шикарный повод промолчать
     
  22. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    Out, зачем это вам моя жена? )) мне такая самому нужна, все приготовлено, рубашки поглажены, к чему вопрос -то?
     
  23. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.178
    1.975
    да бывает. бывает и еще как.
    у одной знакомой муж подсел на аппараты (еще когда они везде были), сначала свою зарплату оставлял, потом и ее тоже, потом кредит туда отнес, потом вещи из дома в ломбард сдал.
    естественно она развелась. и не ее вина в том, что семья рухнула.
    предвосхищая вопросы - да пыталась, да разговаривала, да обращались.
    он говорил, что все песец, завязал. но спустя 2-3 дня он всаживал в аппарат очередную порцию денег.

    ---------- Сообщение добавлено 07.12.2015 21:24 ----------

    и еще момент немаловажный. просто не хватает мужиков. нормальных, адекватных. вот и хватают девки лишь бы как ни будь. а потом это "как ни будь" начинает ей по печени выписывать.
     
  24. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    inside,
    Просто интересно было. Не похожи вы на человека, у которого есть жена.
     
  25. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    Out, вероятно я живу дольше чем вы :)
     
  26. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.626
    1.021

    Задираетесь, гражданин хороший.
     
  27. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    inside, дай Бог вам здоровья:)
     
  28. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.626
    1.021
    Бывает банально-"Красавица и чудовище". Классика жанра.
     
  29. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.178
    1.975
    это очень часто бывает.
     
  30. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.657
    559
    Выходит умные мужики женщинам невыгодны?:d
    Только наивный дилетант сможет надеяться что встретив РСП, он обретет чистоту отношений, безграничную любовь и отсутствие каких либо непредвиденных проблем.
    И как бэээ, то место на которое подлавливают мужиков девки у РСП будет не в идеальном состоянии, а сильно бэу:) я уже молчу какие в голове тараканы и фобии у РСП остались от первого мужика.
    ну а так я непрочь замутить с РСП, если бы отсутствовало вышеперечисленное. Ну а ребенка (не своего) я не прочь воспитать \ прокормить \ выучить. Я считаю это как минимум плюсиком в карму будет.