1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новости одной строкой

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем NeoSky, 04.11.12.

  1. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Эх, Федор, Федор...и зачем тебе это надо...

    ---------- Сообщение добавлено 15.07.2015 23:50 ----------

    http://www.championat.com/football/...lavnoj-zvezdoj-po-versii-france-football.html

    Французский еженедельник France Football опубликовал свой прогноз, какие молодые футболисты станут звёздами к 2020 году.
     
  2. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    адреналину ему мало, или бабла. по соперникам видно будет
    рой джонс мл вон тоже "возобновил"
     
  3. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    http://www.sports.ru/basketball/1031523577.html

    Защитник Алексей Швед рассказал, почему решил вернуться из НБА в Россию и подписать контракт с «Химками».

    "Я оцениваю, что это большой шаг вперед, я не сдался. Это лучший вариант в моей карьере – для меня, для моей семьи. Буду стараться выигрывать..."

    Не переношу показного оптимизма. Человек уехал из НБА, из "Нью-Йорка"! В... "Химки", и говорит, что это шаг вперед. :d :d Ныть, тоже, конечно, не стоит, но к чему делать вид, что все стало только лучше?
    Он что, думает, что у любителей баскетбола совсем голова атрофирована?
     
  4. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Мне немного непонятно зачем Швед Химкам?
     
  5. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Согласен. Задняя линия у команды укомплектована. Райс и Копонен играют почти по сорок минут и занимают первые два места по результативности. Приобретать Шведа на скамейку? Дороговато...


    Скорее всего, американец или финн команду покинут. Тогда все встанет на свои места.
     
  6. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Как стало известно "СЭ", принято окончательное решение о назначении Леонида Слуцкого главным тренером сборной России. Этот вариант одобрен высшим руководством страны. Президент ЦСКА Евгений Гинер дал согласие на совмещение 44-летним специалистом постов в клубе и национальной команде до конца отборочного цикла Euro-2016. Условия работы Слуцкого на двух должностях с руководством армейцев также обговорены.

    Кто писал второе предложение?
     
  7. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    NeoSky,

    с каждым новым днем моя нелюбовь к некогда отличной газете растет...

    желтеет на глазах...

    ну и, конечно же, первая полоса впечатлила "Дзюба забил, Спартак выиграл" - два величайших события дня...
     
  8. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    http://www.championat.com/basketbal...ot-uchastija-v-mezhdunarodnykh-turnirakh.html

    Международная федерация баскетбола (ФИБА) в письменном виде уведомила Российскую федерацию баскетбола (РФБ) об отстранении всех сборных России от международных соревнований.

    Приехали...
     
  9. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Василий Конов
    Телеканал "МатчТВ" начнет вещание с обновленной сеткой программ 1 ноября.
     
  10. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    http://www.sports.ru/football/1031822657.html

    Мадридское издание As провело опрос по поводу будущего российского полузащитника «Реала» Дениса Черышева.

    81,95% пользователей проголосовали против ухода 24-летнего футболиста из королевского клуба.

    Вот пустячок, конечно, а приятно! :)
     
  11. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22
    Кто новый тренер сборной России по футболу? Клялись-божились до конца июля принять решение, и тишина...Нигде ни слова.
     
  12. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Beefcake, а какая разница?
     
  13. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22
    Хотелось знать кого они родят. Или ждут как ЦСКА со Спартой ответку сгоняют?
     
  14. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Beefcake, так наш земляк вроде бы, нет?
     
  15. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22
    HunterFSB, подозрительная тишина, ЦСКА не феерит под его руководством(там свои причины), но все же, если бы раскатали Спарту в первом матче, это было бы +3 в его пользу.
     
  16. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    http://www.sports.ru/biathlon/1031880994.html

    Трехкратная олимпийская чемпионка и обладательница Большого хрустального глобуса Дарья Домрачева решила взять паузу в соревнованиях на один год.

    Все понимаю, но все-таки, жаль... Это мог быть самый интересный сезон в женском туре за последние лет десять...
     
  17. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
  18. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
  19. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    akrivcov,

    Ничего грустного не вижу, на самом деле

    В душе, еще до начала чемпионата, смотря на состав, я понимал, что тут нам ловить нечего - из старых чемпионов только Чичерова да Ухов... И если Аня свою медаль взяла, то "алкоголик" неприятно удивил...

    А вот забавное на этом ЧМ то, что такая чудо-спортивная держава как Кения его выиграла...
    Да еще и Болт в одиночку вывел Ямайку на 3-е место (второй раз подряд, кстати)...

    Тенденция в спорте такова, что ОДИН ТОП-спортсмен способен в одиночку тащить свою страну в медальном зачете...

    Биатлон, ЛА, плавание...

    Что касаемо России, то хуже другое - проявляется тенденция, однако, что все спортсмены, тренирующиеся либо самостоятельно за границей, либо самостоятельно в России, выступают В РАЗЫ лучше, чем целая команда, тренирующаяся под неусыпным контролем своих Федераций...
    Ефимова, Шубенков, Шипулин, та же Исинбаева...
     
  20. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta...cij_Mejvezera_razgorajetsa_dopingovyj_skandal

    Чемпион в пяти весовых категориях американец Флойд Мейвезер-младший перед поединком с чемпионом в восьми категориях филиппинцем Мэнни Пакьяо получал запрещённые внутривенные инъекции.
     
  21. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    http://www.slamdunk.ru/news/basketball.html?Id=100031

    «Рокетс» пригласили в тренировочный лагерь центрового Джошуа Смита (208 см, 23 года), сообщает Sun Sentinel.

    Смит, весящий 172 :bigeyes::bigeyes: килограмма, выступал в летней лиге за «Майами» и набирал 5,3 очка и 3,8 подбора.

    Надо последить за его успехами. Так и вижу заголовки:

    "Смит сломал еще двоих". "Смита поворачивали лебедкой" "Смит на радостях раздавил партнера"
     
  22. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    http://www.sports.ru/basketball/1034038749.html

    Звезды НБА Энтони Дэвис из «Пеликанс» и Джон Уолл из «Уизардс» представили оптимальные с их точки зрения стартовые пятерки для игры в фэнтези.

    Пятерка Энтони Дэвиса:

    Стефен Карри, Джеймс Харден, ЛеБрон Джеймс, Энтони Дэвис, ДеМаркус Казинс.

    Пятерка Джона Уолла:

    Расселл Уэстбрук, здоровый Пол Джордж, ЛеБрон Джеймс, Энтони Дэвис, ДеАндре Джордан.

    Судя по всему, скромность и Энтони Дэвис не живут на соседних улицах.:p
     
  23. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Не наш ли бывший "краснооктябрец"?
     
  24. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
  25. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    В Волгограде впервые состоится вертикальный забег. Волгоградцы должны будут пробежать по лестнице самого высокого здания в городе - бизнес-центра «ВолгоградСИТИ». Любой желающий сможет попробовать свои силы. Вертикальный забег в Волгограде состоится 6 декабря в 11:00 в Бизнес-центре. Прием заявлений от участников уже начался на сайте elton-ultra-trail.com
     
  26. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Фьюри победил Кличко, причём очевидно.
     
  27. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Смотрел этот бой. Британец был сильнее. Непонятно... Кличко же видел, что парень высокий. Как можно было ничего не придумать? Он вел бой так, будто против него вышел боксер ростом 185-190 см с руками-коротульками.


    Харизматичный товарищ, кстати, этот Фьюри, не исключаю его появления в кино, как Винни Джонса.

    Например, вот это фото я бы назвал "А потом я съем твою печень...или не съем... или съем, но не печень..." :d
     

    Вложения: