1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Немецкие овчарки

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Вадим Х., 09.02.09.

  1. Кот Бакси

    Кот Бакси Участник

    403
    0
    Это шелти. Похожа на колли, только наполовину меньше)))
     
  2. Ultr4ka

    Ultr4ka Участник

    207
    0
    маленькая банда из питомника Руссишен Хоф...
    [​IMG]
     
  3. Кот Бакси

    Кот Бакси Участник

    403
    0
    Суперские щенки!
     
  4. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Немецкая овчарка загрызает ребёнка.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=JyhVyQIB8mQ[/ame]
    Очень замечательная порода.
     
  5. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    сосульки красивые..и тоже видел видео,в котором сосулька упала на голову ребенку:(:(
     
  6. Кот Бакси

    Кот Бакси Участник

    403
    0
    Овчарка ОЧЕНЬ хорошо воспитана, в отличие от ребенка, к сожалению......................... Животное - не игрушка! Нельзя позволять ребенку делать с ней все, что захочет!
     
  7. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    А как немецкая овчарка по содержанию в квартире? Или всё таки порода вольерная?
     
  8. Вадим Х.

    Вадим Х. Активный участник

    1.081
    30
    Порода конечно вольерная,но при желании можно и в квартире держать.Тем более,что современные собаки достаточно покладистые и неагрессивные.Минусы-это мытье в непогоду после прогулок,а это минимум два раза в день.
     
  9. Ultr4ka

    Ultr4ka Участник

    207
    0
    КМЕФ, можно подумать люди все очень добрые и воспитанные...
    благодарю... они действительно СУПЕРские!!!
    [​IMG]
     
  10. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Ultr4ka, наверное меня спутали
     
  11. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Не смогу промолчать по этот бред на видео и коммент такой же …….. собака впитывает все от хозяина и скорее всего у этой несчастной овчарки хозяин урод отмороженный…….. или это постановка – даже не хочу смотреть…… знаю случай когда овчарка откусила пальчик у ребенка когда он сунулся в ее миску с едой, то опять же хозяин *****…….. но вот представить не могу, что бы немецкая овчарка была дуррой от рождения………

    Люди которые ненавидят собак ненавидят прежде всего сами себя внутри и все это выливается наружи…….. таких мне жаль…..уроды
     
  12. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Вы не смотрели это видео? ) На ютуб бы не пропустили видео с реальным убийством ребенка. В этом видео как раз наоборот-очень миролюбивая собака и маленькая девочка радуется и играет с ней. И мама за камерой говорит дочке- не делай ей больно, не обижай собаку...
     
  13. Кот Бакси

    Кот Бакси Участник

    403
    0
    Мама на видео вообще не должна была позволять ребенку ТАК обращаться с собакой!
     
  14. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Да. Когда смотрела это видео, было опасение, что из-за слишком вольного поведения ребенка с собакой может произойти несчастье. Ребенок мог Не специально ударить собаку, собака- Рефлекторно зарычать/клацнуть зубами и тогда бы бедной собаке досталось... Здесь очень добрая и великодушная собака.
     
  15. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Очень странный комент, видео то видели? Прекрасно воспитанное животное, прекрасная порода. Если собака даже теоретически может укусить ребёнка хозяина, значит плохо выдресеровали.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=3vXLqlmE958[/ame]
    это мой пёс
     
  16. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    КМЕФ, плохо видно. Спаниель?
    Русак? У меня старшая встала , держась за уши такой собаки.
    17 лет прожил...
     
  17. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Русский, 13 лет прожил, умер в один день. Дети были без ума от него.
     
  18. Вадим Х.

    Вадим Х. Активный участник

    1.081
    30
    Отличная собака.Очень жаль,что собачий век такой короткий...
     
  19. Вадим Х.

    Вадим Х. Активный участник

    1.081
    30
    Поздравляем нашу дочу Максу и ее владельца Сергея Арутюнова,занявших первое место в классе беби на Всероссийской выставке собак и получивших титул Лучший Беби!Молодцы!Так держать!
    [​IMG]
     
  20. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Поздравляем.!!!
     
  21. Вадим Х.

    Вадим Х. Активный участник

    1.081
    30
    КМЕФ,
    Спасибо!
     
  22. Ultr4ka

    Ultr4ka Участник

    207
    0
    Аргус и Афра ф.Руссишен Хоф... 1.5 мес

    [​IMG]
     
  23. klematis

    klematis Участник

    365
    35
    Ultr4ka, Какие лапочки!:luvlove:
     
  24. majestik

    majestik Активный участник

    972
    14
    Это длинношерстные что ли? У меня щенок пушистый был только после ванной:)
    Кстати вот хотел спросить , вот у меня на щенка нет никаких документов , но щенок вполне здоровый, красивый и умный -ну на мой конечно взгляд, можно ли мне его поставить на учет в какой нибудь клуб или федерацию кинологов и ездить на сборы , учиться чему то у профессионалов , просто как хобби а не для разведения...
     
  25. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    majestik,
    позвоните в клуб и задайте им вопрос такой, не знаю,как у собак, а у кошек на выставках есть такая штука-определение породы: судьи смотрят,оценивают и если соответствует породным требованиям животина,то можно получить родословную.
     
  26. Вадим Х.

    Вадим Х. Активный участник

    1.081
    30
    majestik,
    На фото щенки со стандартной шерстью.

    Вы можете заниматься дрессировкой собаки,причем для этого не надо записываться в клуб.Но в соревнованиях участвовать не сможете,т.к. необходим док-т о происхождении (родословная).

    До недавнего времени можно было таким образом получить регистровую родословную,теперь для Немецких овчарок такой возможности нет.
     
  27. klematis

    klematis Участник

    365
    35
    Посоветуйте, как отучить собаку (один год ей сейчас) рыть норы. За этим процессом застукать ни разу не удалось, виден только результат, тоесть ругать уже нет смысла? И для туалета она облюбовала себе укромное местечко, очень удобное для нее, но крайне не удобное для нас, как быть?
     
  28. Вадим Х.

    Вадим Х. Активный участник

    1.081
    30
    Надо наказывать во время "процесса",и чтобы псина не понимала,что наказание исходит от вас.Иначе она с вами будет вести себя хорошо,а без контроля продолжать копать окопы.только реализовать это достаточно непросто,особенно в жару они любят окапываться.

    Попробуйте выгуливать после кормления.А вообще вольер хорошо помогает.Сидим спокойненько ,ждем хозяина.А на прогулке копаем,какаем и т.д.
     
  29. Вадим Х.

    Вадим Х. Активный участник

    1.081
    30
    Поздравляю своих "подопечных"-Сергея Арутюнова и Нем.овчарку Максу с почетным призовым 3-м местом на монопородной выставке Нем.овчарок в г.Кропоткин Краснодарского края.Отличный результат в условиях сильной конкуренции!Надеюсь,что и в дальнейшем вы еще не раз порадуете нас своими успехами!
    [​IMG]
     
  30. Кот Бакси

    Кот Бакси Участник

    403
    0
    Какая умница, уже совсем взрослая, нежели на предыдущей фотографии))))