1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Липосакция

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Melifaro, 06.01.06.

  1. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Ну или как там откачку жира называют!?
    Вообщем сколько стоит, где делают в Волгограде и наколько это опасно .

    З.Ы Неаолнуйтесь дОрогие мои форумчане я жиром еще не заплыл (не дождетесь ;)
     
  2. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Такую операцию делают в клинике пластической хирургии. На счет стоимости не знаю, не делала.
     
  3. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Stella
    будем узнавать интересна же ;) И скока у нас щя стоит грудь увеличить тоже интересна.
    Надо человека под нож положить :gigi:
     
  4. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Может все таки не надо, вредные все эти операции. А липосакция самая опастная, люди погибали после нее. Те, кто остался жив, очень сильно здоровье испортили. Передумай, пока не поздно.
     
  5. А007

    А007 Гость

    Смотря где делать - лучше не в пластике, а в обычной клинической больнице. Цена зависит от технологии (обрезка, отсос). Обрезка оставляет шрамы, но в этом случае жир просто вырезается (ровненько). Естественно, если много кушать, через полгодика где-то опять потолстеет - так что смысла большого в этом самоистязании нет. Если, конечно, тебе больше 60 и вес за 145кг - другое дело.
    Зайди на сайт "Изабеллы" - цены посмотришь, сразу передумаешь.
    А грудь то тебе зачем? Может сначала к психиатру? :)
    Лучшая липосакция - меньше жрать.
     
  6. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Это цитата с другого форума по поводу пластической хирургии в Волтаире:

    Кстати, о рекламе. Для тех, кто хоть что-то понимает в судебных разбирательствах – проверьте претензии к «Изабелле»… а то это антиреклама….
     
  7. А007

    А007 Гость

    Ляська
    Так ясен пень - лучше любую операцию в больнице делать, там и дешевле.
    И нигде не дадут 100% гарантии, что пластическая операция даст ожидаемые результаты.
    только вчера подруга рассказывала про даму, которая сделала себе грудь. Грудь получилась красивая, правда одна была на месте, а другая "уехала" на спину, под лопатку.
     
  8. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Вообще-то в посте речь была не об операциях в больнице (Вы бы еще сказали по медстраховке). Кстати, может, подскажете, в каких больницах делают такую пластику - шоб и лучше, и дешевле? Думаю, народ адресок с руками оторвет.
    Так это о любой операции можно сказать.
    А мне рассказали про отваливающиеся носы и уши. Брррр... Но пальцем тыкать в центр не буду, хотя сплетня достоверная.
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Липосакция действительно избавляет от жира в определенном месте, но поверьте мне ( я видела последствия), если повышенное жироотложение было связано с внутренними проблемами, то жир снова отложится в гипертрофированных адипоцитах. Причем в тех местах, где вы не ожидаете. На плечах, к примеру, или на загривке, или вокруг внутренних органов. Я не беру во внимание существующий риск любой операции.
     
  10. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Rena


    Или на локтевых и коленных суставах... В любом случае нуна сидеть на диете, т.е. сделал откачку, а жрать все равно нельзя... Бабки на ветер...
     
  11. А007

    А007 Гость


    Понятия не имею - мне пока не надо. Если кто интересуется пусть сам обзванивает и узнает.
     
  12. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Если ничего не жрать, наступит истощение организма, затем анарексия и другие проблемы со здоровьем. А для снижения веса сейчас очень много методов, выбор огромный.
     
  13. А007

    А007 Гость


    Если эпизодически - не страшно + активный секс = жир просто тает
     
  14. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Так от секса еще больше аппетит увеличивается. После секса жир тает, а во время еды снова образовывается.
     
  15. А007

    А007 Гость


    ну потерпеть же можно, в Doom 3 поиграть.
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Процесс липогенеза и липолиза динамичный. Если организм функционирует нормально, и потребление калорий соотвествует индивидуальной норме, то ничего в избытке откладываться не будет. Ожирение связано с гормональным дисбалансом, что в свою очередь может зависить от разных причин, начиная с гипофиза. Если лишний вес связан с перееданием, то лучше сделать резекцию желудка - очень модная сейчас операция, даже модней липосакции.:)
     
  17. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Melifaro

    Спроси у нашей Тани Т. скок буит стоить...Она вродь как давно собирается се6е делать.... :d
     
  18. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Melifaro прислушайся к совету Renы.
     
  19. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Stella

    Ну, я не буквально... просто соблюдать диету и двигаться. :)
     
  20. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Насколько я понимаю резекция желудка это хирургическая операция на него...точнее удаление органа либо его части...Вопрос:Что же тут модного? :)
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    А то, что стопроцентно есть будешь меньше. Настолько, насколько оттяпают желудок. Я не советую это всем, а лишь говорю, что при алиментарном ожирении - это очень эффективно.
     
  22. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
     
  23. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    CHa0ticZ , к сведению, пища переваривается больше в тонком кишечнике посредством ферментов ПЖЖ, желчи и микрофлоры. В желудке подвергается обработке в основном белковая часть. Поскольку удаляется лишь часть желудка, то ферментативная функция сохранятся, хоть и в меньшей степени.
     
  24. Вуаль

    Вуаль Участник

    250
    0


    А еще модно баллон в желудок вставлять. Говорят, это менее травматично и не менее эффективно. :rotating:
     
  25. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Всем спасибо - ващето я писал что жир мне откачивать не надо и сисиьки нарастить тоже =) Но за беспокойство о моем здоровье всем спасибо, сам пайду прес покачаю а то глядишь жиром зарасту :gigi:
     
  26. dream

    dream Участник

    128
    0
    насколько я знаю, сейчас делают не резекцию,а на желудок надевают специальное кольцо,которое уменьшает его объем...тем самым меньше пищи потребляет больной ожирением...очень эффективная операция.И,по-моему, гумманнее ;)
     
  27. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Rena

    То что она переваривается еще и кишечников я в курсе...а какую часть желудка удаляют..??? :)
     
  28. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Слышала, вроде бы нашей попдиве Алле Борисовне делали очередную липосакцию и она чуть не рассталась с жизнью.
    Еще слышала, что там, откуда уберут жир липосакцией, там он больше не отложится, за то может отложиться в самых непредсказуемых местах.
    На ТНТ иногда показывают реалити-шоу "Особенности пластической хирургии", посмотрите как-нибудь.
     
  29. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Я не хирург. Но по-моему, кардиальную часть. Поищи в инете.

    Ну модификаций много. А смысЕл один. :)
     
  30. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    оффтопик:
    кста столо интересно..а кто ты по специальности?