1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто как спит?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем ToryS, 24.08.05.

  1. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    knopk@

    аналогично)))))
    и еще, говорят, по-иностранному шпрехаю во сне...и порой смеюсь))):biglaugh:
     
  2. Vintage

    Vintage Новичок

    17
    0
    Если я сплю одна, то закутываюсь по уши в пуховое одеяло, даже летом, забиваюсь в уголок и вижу цветные сны.
    А если с кем-то, то есть нездоровая привычка пинаться ночью или закидывать ноги на соседа.
     
  3. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Сплю чаще всего на левом боку, мгновенно засыпаю, если голову сверху накрыть второй подушкой. Во сне было и рыдала и смеялась. И сны тоже цветные, интересные и со звуком.
     
  4. Невеста рыбака

    Невеста рыбака Участник

    413
    0
    Мы с братом в детстве остались одни, а родители поздно должны были вернуться. И случайно закрыли замок на фиксатор. Так они звонили в дверь - не проснулись, в итоге, выбили стекло в форточке в нашей комнате, что б в квартиру попасть. На утро мы ничего не помнили :rolleyes:
     
  5. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    интересно,а правду во сне говорят?или так,только фигню какую то несут.
     
  6. А на утро я встал, мне как давай сообщать... (с)
    Засыпаю под телевизор. Ругаюсь громко, сам просыпаюсь. Если разговариваю, то спрашивают "на каком языке?". Мерзко хихикаю. Снов не помню, но бывает досматриваю "на заказ".
     
  7. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    prettyjane

    Ой,бывает:)Особенно если с пьяну:) Все как на ладоне выкладывают:) Лично слышала:)
     
  8. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Я редко "проваливаюсь" в сон. Чаще всего долго немогу заснуть...ворочаюсь, часто встаю, снова ложусь.
    Но когда засыпаю, то почти каждый день мне снятся настолько реальные сны, что проснвшись, я долго не могу понять, сон это или уже явь.
    И самое страшное, что сны мои часто бывают вещими. Может кто-то и скажет:-"Да что в этом плохого? Наоборот, очень даже хорошо". Но поверьте, что не каждый выдержит жизнь, которую ты можешь видеть со снах, зная что это точно сбудется. Хорошо, когда снится позитив. А чаще всего я вижу страшное-неизбежное. И просто вынуждена ждать, когда-же это случится, а случается это 100%. Только один раз, мне сказали, утром, что я заливисто смеялась спя.
    Я боюсь своих снов, не хочу чтобы они мне снились.

    :candle: :candle: :candle: :candle:
     
  9. Никта

    Никта Новичок

    8
    0
    а я вот ноью обычно не сплю...а точнее просто ложусь поздно...ночь для меня - это жизнь...только ночью могу работать и творить...а сплю когда как...бывает мен пробивает и я на полу сплю:D а еще недавно в шкафу заснула...и за столом пробовала...и в автобусе....и вообще где только не приходилось...только вот на свежем воздухе и ночью ну никак не поробую ;) не спиться:D
     
  10. Андрей_Х

    Андрей_Х Новичок

    48
    0
    А я мягкое люблю...под одеялышком...А когда неожиданно будят матерюсь и распускаю руки. А потом не помню - другие рассказывают:crazy:
     
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    [off]Никта
    блин, ну как тут с вами не сопьёшься?[/off]
     
  12. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Ложусь спать не раньше полуночи, сплю чутко, нужно часов 5-6 на "высып", засыпаю только на правом боку:)
     
  13. ToryS

    ToryS Новичок

    38
    0


    Кстати, где-то читала "расшифровку" поз во сне. Там было написано, что засыпать на правом боку - это значит то-то и то-то... Никто не в курсе таких тонкостей? :rolleyes:
     
  14. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    ToryS
    Да, я тоже когда-то такое читала. Помню только, что "спящий на спине - это открытый, стремящийся к общению человек":)
    П.С. Ненавижу спать на спине:crazy:
    П.С.С. Думаю, по ЯНДЕКСУ легко будет найти такие "расшифровки".
     
  15. Луцилий

    Луцилий Новичок

    71
    0
    Обажаю засыпать под классическую музыку... Особенно, под Шопена...
    Часто снятся эротические сны;). Может это как-то связано?
     
  16. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Сплю по 8 часов, люблю засыпать и просыпаться не одна, а когда одна сплю "широко", по диагонали, звездочкой. Сны очень реалистичные, часто я их помню. Во сне плачу, смеюсь, боюсь - все эмоции очень реалистичны... сбываются часто...
    или бывает так - мне снится то, о чем думают мои близкие люди и именно тогда, когда они об этом думают
     
  17. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    падаю, умираю. по сигналу - оживаю и встаю. что было ночью - не помню.
     
  18. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.121
    537
    Сплю хреново, "жаворонок" - ложусь рано и встаю рано + просыпаюсь посреди ночи или под утро, часов в 5 :(
    Радуют только сны.... весьма откровенные.... :D жаль только редко снятся.... :(
     
  19. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    А я вот сплю без подушки....не могу на ней...мешает...по диагонали всей кровати...а одна нога должна из-под одеяла выглядывать!:coquet:
     
  20. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Фиона

    Я тоже:yes: Уже лет пять как:)
     
  21. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    Expecting

    нюююююююююю, я собственно и не помню уж скока....но вот -не нравится она мне, хотя на кровати и присутсвует...
     
  22. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Фиона
    У меня не то что на кровати, вообще не присутствует:)
    П.С. "Коллега":)
     
  23. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Фиона

    А у меня огромадные 2 штуки... не могу без подушки, хотя, вроде, вредно...
     
  24. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    North Caroline

    Да какая разница: вредно или нет, главное как удобно!!!!:kos:
     
  25. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.121
    537
    Не представляю, как можно спать без подушки :confused:
     
  26. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    Mavr

    Очч даже ничего! Ловко на одной щечке! а потом на другую можно повернуться!:rev:
     
  27. RapMen

    RapMen Активный участник

    813
    25
    Я тоже думал нормальный пока моя подруга (бывшая) не сказала что я бормочу что то во сне . Ужас то какой так можно все секреты рассказать. :eek:
     
  28. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Фиона

    но о здоровье тоже надо подумывать... хоть иногда:madd:
     
  29. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0

    немогу с подушкой спать даже если она маленькая, все равно по середине ночи просыпаюсь, шея болит, неудобно. Хотя запросто могу уснуть сидя в кресле, на полу, на скамейке все равно где главное чтобы без подушки ;)
     
  30. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    Axl
    Вот и я о чем говорю, а то некоторые вдруг злиться стали...пока удобно - о здоровьи не думаешь! А я читала, что без подушки полезнее, для шейных позвонков!:coolz: