1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вероятность беременности во время месячных

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гость, 15.08.05.

  1. МОХНАТИК
    Оказывается, нас, таких невозможных, много :)
     
  2. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    ГлюкозКа

    Если речь идет о высоком риске развития внематочной беременности, тогда еще понятно про выкидыш, но каким образом возникает вероятность того, что ребенок может родиться неполноценным, если беременность во время месячных наступила обычная, а не внематочная? :confused:
     
  3. hedgehoglit
    Вот именно, учитывая еще и то, что и внематочная беременность отнюдь не обязательно сопровождается выкидышем. Да и какой вообще может быть разговор о неполноценном ребенке при внематочной беременности? Разве она вообще заканчивается нормальными родами? :upset:
     
  4. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    bild
    Я уже ранее говорила, что с обычным акушером-гинекологом общалась!Читатйте внимательнее, а не хайте что я писала!
     
  5. ГлюкозКа
    Вывод один - Вы общались с крайне непрофессиональным акушером-гинекологом.
     
  6. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    ГлюкозКа
    Да не кто не хаит. Просто пытаемся рассуждать. Хочется понять механизм, почему ребенок может родится неполноценным при зачатии в эти дни? Как это влияет?
     
  7. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    Иггдрасиль
    Акушер -гинеколог самый лучший в нашей области в волжском роддоме работает-мужчина, у него рожала моя сестра. а я ,пока там сестра находилась, общалась с ним по этому поводу!

    ГлюкозКа добавил [date]1124264679[/date]:
    hedgehoglit
    Я не вам про хаить говорила.Механизм не знаю.В подробности я не вникала!Потому что подробностей я не запомню, т.к. непрофессионал, и часть всех причин я все равно не пойму!
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Моя подруга была беременна дважды, и оба (!!!) раза она залетала во время месячных.
     
  9. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Да при чем тут профессионализм. Все мы в силу принадлежности к определенному полу, "профессионалы" в каком-то смысле,(не путать с "профессионалками" ;) ) по крайней мере, чтобы понять механизм зачатия и его отклонений.

    Судя по тому, сколько женщин рожают нормальных детей, зачатых в МЖД, риск рождения "неполноценного" ребенка такой же, как и в обычные дни. Масса других причин, влияющих на развитие плода.



    А вот определениям "самый лучший врач" я давно не верю. Как-то присоветованный другими врачами "лучший эндокринолог области" углядел у меня на снимке опухоль мозга, а потом врачи в Кардиологическом Центре, сделав МРТ, долго возмущались"какой придурок меня к ним направил по идеальному снимку". ;)
     
  10. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    у меня родился совершенно здоровый ребенок, тьфу-тьфу, чтоб всю жизнь такой была:D
     
  11. Гость

    Гость Гость

    А почему автор темы считает, что это был первый день месячных, интересно ? Тем более они кончились.
    Это могло быть :
    1) мажущие выделения (они же кровотечение) по причине эндометриоза (или еще чего-нибудь),
    2) мажущие выделения (они же угроза выкидыша) при беременности, возникшей в предыдущем цикле.

    Я лично имела ситуацию номер два.
    И была свидетелем, как в больнице несколько врачей-гинекологов, хороших, кстати, специалистов, не могли решить у девушки месячные на 10 дней раньше, или мазня из-за воспаления придатков. То есть имела место ситуация номер раз.
     
  12. Фенька

    Фенька Новичок

    42
    0
    Согласна с ГлюкозКой. Беременность в данном случае невозможна на 99,9%.
    А автору темы советую почитать инфу о физиологии и анатомии. Надо знать что происходит с твоим организмом в течение менструального цикла и как происходит оплодотворение. Если у тебя закончились месячные на следующий день после секса - это точно не от беременности. Не мог организм так быстро среагировать. И тест на следующий день тебе тоже ничего не покажет.

    Фенька добавил [date]1124270549[/date]:
    Ну конечно про неполноценных детей эт вы загнули
     

  13. Еще один "медик", начитавшийся онлайн-консультаций :smoke:

    Нет, этот разговор вечен. Пойду-ка я отсюда :fol:
     
  14. Фенька

    Фенька Новичок

    42
    0
    Уважаемая Иггдрасиль, вы читали изначальный вопрос темы или вам бы просто повысказывать своё Я хочется? Цитирую : "почему месячные кончились? возможна беременность?"
    Тогда объясните мне неграмотной, как может на следующий день после полового акта прерваться менструация ИЗ-ЗА БЕРЕМЕННОСТИ (если исключить беременность, возникшей ранее)? Объясните мне, что происходит с организмом за один день, если принять к учету, что это была действительно МЕНСТРУАЦИЯ, а не что либо другое. Даже если предположить, что в 1-й день месячных произошла овуляция, что дальше-то?

    И автору топа:
    Гость права, может это не менструация? Обратись к гинекологу с вопросом нарушения менструального цикла. В любом случае это какое-то отклонение. А тесты тебе все равно ничего не покажут сразу, недели через две только.
     
  15. Фенька
    Прощу прощения, если Вы имели ввиду беременность в ДАННОЙ ситуации - я с Вами полностью согласна (собственно, и писала ровно об этом же в первом своем посте в этой теме).


    Я думала, Вы имеете ввиду невозможность беременности во время менструации в принципе. Еще раз прошу прощения - не поняла.