1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Слухи об Электросвязи

Тема в разделе "Связь", создана пользователем lana, 19.12.02.

  1. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Слухи о Электросвязи

    Доползли до меня слухи, что Электросвязь сурприз нам готовит, тарифы разрабатывает, мутит и темнит. Мне сказали что с нового года для диалапщиков инет это красный свет......... это что правда? или бред сивой кобылы?

    Добавление от [date]1040274345[/date]:
    а куда мой статус почетного участника делся???? :bawling:
     
  2. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    Будешь дальше наезжать на нашу Электросвязь, опустишся с "участника" до "новичка" :D Даздравствует ЭЛЕКТРОСВЯЗЬ!!! Сама гуманная электрическая свзяь из всех связей! :chih:

    А если серьёзно, то все слышали и всем это не нравится, а куда деваться, другой альтернативы нет. :(
     
  3. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    По-подробнее можно?
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Давно пора с диалапом завязывать!
     
  5. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Bob
    Ну да, в квартиру оптоволокно протянуть, например.
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Есть более дешёвые средства.
     
  7. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Bob
    Например. Но только реальные.
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Выделенка. Но про это уже говорили.

    У нас в доме кабелей натянули. Там наверно по три провода на квартиру хватит (брежневская 9-этажка). И предлагают телефон до НГ "всего" за 5000. Т.е. у электросвязи(или кто там ещё) уже всё для этого есть, пора продавать новую услугу. Я думаю скоро начнётся.
     
  9. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Подождем...
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Уже лет 5 назад в воздухе витала идея кампусных сетей в пределах жилого дома. Потребителей было мало и мат-тех. часть была слабая и дорогая. Сейчас - только лень способна этому помешать.
     
  11. Zieg

    Zieg Гость

    почему нет? у нас все подъезда расклеены рекламой какой-то Югтелеком, или что-то в этом роде. которая предоставляет связь и не только телефонную, но и интернет, и еще куча всяких бонусов.
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Я про них и говорю. Мы живем в одном районе. Только у нас объявы только про телефоны.

    По моему Югтелеком - это та же Электросвязь только вид сбоку.:D
     
  13. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Zieg
    А телефончики их можно узнать?
     
  14. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Туда же - Волгателком.
    Оператор появился один - Коламбия-Телеком, но они пока что-то молчат. Только вот хостинг Форуму предоставляют :delo:
     
  15. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Вчера по муниципальному телевидению показывали открытие 42-й АТС после обновления оборудования... Присутствовали там и красноармейские связисты... И была брошена фраза, что до конца года они ОБЯЗАНЫ подключить еще то ли 1600, то ли 1900 номеров. Может, с этим и связано такое удешевление подключения телефонов? Может, уже Электросвязи стало завидно, что люди предпочитают выложить 4000 за сотовый и потратить полчаса времени, чем отстегивать 15000 и ждать телефона год? Давно пора...

    ЗЫ. А межгород у меня после обновления АТС работать перестал (маршрутизацию не прописали?)... Приходится все равно при межгороде пользоваться сотовым...
     
  16. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    А зачем тогда такой телефон нужен вообще?
     
  17. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Но не каждый же сможет себе позволить эту вашу выделенку, в одно время и в моем доме предлагали, но наши жильцы прочно уселись попами на диванчики и нежилают с них слазить, те кто предлагал так и ушли непоняв хотим мы или не хотим..........
    лично я не смогу себе позволить выделенку........
    а мои бабушки никогда больше небудут звонить своим детям домой (родители живут в другом городе)

    Добавление от [date]1040340695[/date]:
    и вопте я непоняла где мой почетный статус :bawling:
     
  18. Zieg

    Zieg Гость

    OK, гляну - напишу.
    тогда остальные компании - вид сзади, снизу и сверу :D :D
     
  19. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Вот только непонятно с кем в подъезде договариваться. Одни бабушки кругом...
     
  20. Гость

    Гость Гость

    И чем же прославилась Коламбия ???:confused:
    Обещаниям поставить 10000 тысяч ? иль купленным русским телефоном ?? или отбранными линиями (конкретно оптика) которую порубали на всех станциях :bawling:
    помню и оборудование стояла коды было ВДСК (правда не подключенное )
    и когда о них можно будет услышать то:eek: ???
     
  21. Zieg

    Zieg Гость

    VL
    вот и телефон: ОАО "Югтелефонсвязь" ЗАО "Волготелком"
    ул. Новодвинская, 11а. 912-222, 910-311, 910-013 и 910-123
     
  22. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Заработал и межгород после звонка на АТС. Работает обалденно, качество связи - отличное... По умолчанию поддерживается тональный набор, после восьмерки никакой паузы до гудка... По межгороду слышимость отличная... Вот правда, пока не проверил на качество связи с провайдерами... Но думаю, качество будет на уровне... Может, и от Курьера придется отказаться :D.
    Как бы ни ругали Электросвязь, но они все-таки работают. И результаты видны.
     
  23. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Так и осталось непонятным, будет диал-ап с нового года? Или разговор просто об изменении тарифов на услуги?
     
  24. ovel

    ovel Участник

    347
    0
    Кстати, Югтелефонсвязь имеет отношение к Электросвязи такое же, как и интерда к телекому :) Т.е. особо никакого. Это совершенно разные организации.
    ЮТС действительно сейчас производит подключения за 5 т.р. Звоните на кросс, узнавайте, возможно ли данный телефон подключить к вам.
     
  25. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А я то думал, что ноги из одного места растут.
     
  26. ovel

    ovel Участник

    347
    0
    Вовсе даже нет.
     
  27. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    вам хорошо писать и надеяться на сети в доме, а я с горем пополам провел телефон в частный сектор. И теперь получается я с инетом вообще могу расстаться??
     
  28. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Sem
    Да мы примерно в равном положении. У нас в подъезде одни бабки. Как им объяснить что их жизнь без инета теряет всякий смысл теперь - даже не знаю...
     
  29. Dimm

    Dimm Участник

    132
    0
    "С 1 января 2003 г. вводится тарификация телефонных соединений стационарных абонентов регионального филиала "Волгоградэлектросвязь" с абонентами сотовых подвижных систем. Оплата за каждую полную или неполную минуту разговора 0,09 руб.
    Региональный филиал "Волгоградэлектросвязь" ОАО "ЮТК"

    "Волгорадская Правда" от 24/12/2002г.

    _________________________
    Вот так. Просто и со вкусом. А вы говорите повременка...
     
  30. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Простенько и со вкусом. Может кто-нибудь объяснить за что физически эта плата.