1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушки! Помогите мне...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Natalio666, 22.01.05.

  1. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Да тут до бесконенчости рассписывать будут, пока тему не закроют. Она уже давно всего лишилась:D ;)
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958

    mOlh0k, автор темы возможно, но есть еще и другие девственницы, так что тема пока поживет.
     
  3. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    , просьба обращаться в приват:D
     
  4. Lilit

    Lilit Участник

    212
    0
    Вот проблема-то!:eek:
    Если уж страх такой панический, сходи к гинекологу, в наше время за деньги все что хочешь отрежут. :gigi:
     
  5. DjGanjiBass

    DjGanjiBass Гость

    Lilit
    Черный жестокий юмор
     
  6. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0

    Ага:D Даже не вериться, что это писала девушка
     
  7. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Блин, иди и сделай это! Не хочешь боли - расслабься, выпей для храбрости, но не переборщи! Закрой глаза и доверься партнеру! Только партнер должен быть хорошим и понимающим!
    Ах да, забыла - пусть он заведет тебя до предела!
     
  8. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    аля

    Это как же и каким же надо, что бы до клитора разорвать....! :eek:
     
  9. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Nekto

    мдя...даже представить не могу чего там и где разрывать надо, чтобы ТАК получилось ! %)
     
  10. Гостьь

    Гостьь Гость


    Весьма странная фраза...



    Зато очень гуманный способ. Лично я так и сделала.
     
  11. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    Гостьь

    неужели???:eek: видно я отстала от прогресса!!!
    а что естественно ни как не получалось? неужели страх так велик?? зачем тогда жить?
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Не, не хочу. Несмотря на то что мне не доводилось быть первым, от такой "радости" с закомплексованой особой я бы воздержался.
     
  13. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Гостьь

    Вау. Вы - первый встретившийся мне человек, который лишался девственной плевы хирургическим путем. И...как это? Под обезболиванием? А после этого, в первый раз с мужчиной, Вы не боялись, что "вдруг там что-то не так сделали и что-то осталось"?
    PenisEnlarger

    Никогда?

    Только с закомплексованной?:)
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Да, я, как и любой нормальный мужчина, хотел бы научить любви девушку, но при условии что она хочет этого и готова.

    От тех, которым далеко за 20, а они сомневаются, лучше держаться подальше. Был случай недавно, ей уже 27 было, сплошные заморочки. Я бросил это дело, ну ее на фиг, пусть дальше заморачивается.
     
  15. Гостьь

    Гостьь Гость


    Да очень просто, скальпелем. Анестезия - какая-то замораживающая примочка. Немножко больно и очень быстро, и стерильно к тому же. Для прикола, чтоб отметить, купила себе винца и пошла домой телек смотреть.

    К вопросу о страхе. Я вообще физической боли не боюсь. И не закомплексована. Просто надоело, что врачи гинекологи так же как и UKA сильно пучили глазки от удивления "Как???? Уже 20 лет и еще девственница???? Вам к психолуху! Срочно!!!" Причем было это давно, когда нравы были построже, чем сейчас.
    Тут посты почитаешь - ну все так шустро диагнозы раздают девственницам за 20. Все-то они затюканные закомлексованные особы с заморочками. Ату их! Мне не девственниц в этой ситуации жалко, а таких вот ограниченных. Вбили себе в голову стереотип, и презрительно-удивленное лицо делают. А рядом, может быть, ИМЕННО ИХ ходит. Может, и напрягаться не придется.
    "Зачем тогда жить?" - вообще шедевр! Умерьте эмоции, девушка, это неприлично.

    Зашоренные вы, люди, до предела.
     
  16. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    Гостьь

    Я про двадцать лет ни чего не говорила, сама девствености лишилась в 19 лет!!!
    И врачи глазки не пучат!!! я когда была в последний раз у гениколога, так он меня сначало спровил живу ли я половой жизнью!!
    И кстати если девственница, то зачем таскаться по геникологам!!! ( по моему это только если мед осмотр какой-нибудь!! но они бывают редко и там не пучат глаза), хотя может у вас проблемы были!!
    А по поводу хирургического вмешательства!! это ваше личное дело!!!!
    и все ради мнения кого-то гениколога???


    Я знаю двадцатилетних девствениц!!! По крайней мере двух очень хорошо знаю!!!
    Если так и дальше смотреть на мир как они, то точно потом к психологу надо будет идти!!!
     
  17. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    PenisEnlarger

    Так помнится в какой-то соседней теме мы спорили о девушке, которая хотела снять номер в гостинице и...как раз таки хотела и была готова лишиться девственности:upset: А Вы ее тогда нещадно опускали...
    Гостьь

    Согласна абсолютно. Такие "профессиональные диагнозы" меня тоже вымораживают.
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Ну так там другая ситуация была! Она хотела преподнести свою бесценную целку только одному, а он от нее бегал! Никто ее не "опускал" за само желание, а только за то, что она навязывается и себя не уважает.

    Здесь же девушка не может вообще решиться на этот шаг.
     
  19. Гостьь

    Гостьь Гость

    Судя по трем восклицательным знакам Вы считаете, что 19 лет это очень поздно. Это только подтверждает, что Вы живете стереотипами.


    Без комментариев! Специально для Вам по большому секрету - бываю даже (О ужас!) детские гинекологи.


    И что? Предположим девушка скажет, что не живет половой жизнью. Это означает, что она девственница?



    А я знаю и старше, нормальные люди.
    Вы вот лишились в 19 лет. Так и хочется сказать "Фух!!! Слава богу успела до 20-ти!! Значит нормальная. А то бы через год пришлось вешаться!"
    Можно подумать после первого раза начинаешь на мир смотреть по-другому.

    И вообще, что Вы так эмоционально реагируете? Как будто на баррикаде отстаиваете права недевственниц? Хотите поговорить об этом? ;)
     
  20. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    Гостьь

    Я так и сказала!!!:haha:

    Я всегда и везде хочу!!!;) поговорить обо всем!!

    их раньше не было, а вот вместе с потерей девствености сразу же появились и стериотипы!!
    ( я вообще собиралась выйти в лет эдак в 23 замуж, и только потом расстаться со своей девственостью)вот такая вот программа минимума....но все по другому сложилось!! и я не жалею!!


    у меня вообще мама медик и у них на приемах этот вопрос именно это и означал девственица девушка или нет!!
     
  21. Гостьь

    Гостьь Гость



    А если девушке на вид лет 30-70? У меня тоже недавно спросили живу я половой жизнью или нет. (предварительно выснив, что мне 34 года) Так вот что это оказыватся означает! :D :D :D
    UKA! Вы мне нравитесь! :)
     
  22. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    сейчас вообще очень интересные вопросы у гинеколога, и не только задают, но и записывают в карту: "со скольки лет начали половую жизнь", "какой вы по счету ребенок у матери и какая это у нее по счету беременность". Может, скоро станут спрашивать, а вы не жертва аборта?:confused:
     
  23. Гостьь

    Гостьь Гость

    А мне понравился вопрос "А сколько у вас было партнеров?" Я хотела спросить "А у Вас?":D
     
  24. Тыдыц

    Тыдыц Гость

    Девушки, а вы честно отвечаете? Или сказки рассказываете в стиле "он ввёл своего красноголового воина в...."?
     
  25. Гостьь

    Гостьь Гость

    А еще хороший вопрос "Замужем?" !!!!!!! Какая нахрен разница?
     
  26. Тыцтыц

    Тыцтыц Гость

    "... и пАскАкАл.... Спокойной ночи, детка." :haha:
     
  27. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Гостьь
    Вопрос "замужем ли Вы", "сколько у вас было партнеров" и т.п. очень даже показательны для гинеколога. Подумайте сами, почему. Кста, достаточно постоянно ходить к одному и тому же специалисту, чтобы избавить себя от необходимости отвечать на такие вопросы ;)
     
  28. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1

    подразумевает, что женщина ведет постоянную половую жизнь с один и тем же партнером.

    Однако в условиях современной жизни...... сами понимаете
     
  29. Гостьь

    Гостьь Гость

    Вообще, если логически подумать, ни один вопрос гинеколога про половую жизнь, девственность, партнеров и т.д. для прояснения клинической картины не имеет смысла.
     
  30. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Гостьь
    Почему же не имеет?!
    Если у Вас много партнеров - значит, Вы входите в группу риска. Тут, надеюсь, понятно?
    Когда Вы начали половую жизнь - тоже понятный вопрос, проливающий свет на особенности функционирования Вашей системы. Согласитесь, есть разница между организмом женщины, потерявшей девственность в 14 лет или в 30 лет.
    Про семейную жизнь - тоже. Регулярность, один партнер и т.п.
    По-моему, все это настолько очевидно... :shuffle: