1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чёрный список групп и исполнителей

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Mavrick, 09.01.05.

  1. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Чьё творчество вам не нравится и почему?
     
  2. NaU

    NaU Новичок

    32
    0
    Сектор газа, Фактор и ещё некоторые...
    Потому что нет игры, а жалкое побрякивание и постукиваеие.
     
  3. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    Ария. Геморрой на лице отечественного металла. Наглый плагиат всего подряд.
     
  4. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277

    в общем то согласен, но не так категорично
     
  5. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Чёт странная тема, написать-то можно столькооо...:bla:
     
  6. Ольга-КИНОМАНКА

    Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

    578
    0
    Ленинград):(
     
  7. inet-Razor

    inet-Razor Активный участник

    500
    0
    Добрая половина всех отечественных групп.
     
  8. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    WildDrive:

    [off]может ты будешь сильно ругаться, но я взял и разместил на арийском форуме(когда он ещё работал, в прошлом году) твой пост"Ария-Must Die" со списком содранных песен... ох, скока было мата, потом мне начали показывать табулатуры песен, указывая на разницу в длительности нот, тональностей и прочее. Жалко их форум больше не работает, а то я б дал ссылку. Всё не решаюсь послать его прямо в кузницу, тобишь в "Вопросы и ответы" музыкантов или в гостевую Маргариты Пушкиной[/off] :)
     
  9. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    вся русская попса
     
  10. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    Маврик, побойся бога, причём тут табулатуры и длительности?
    вот слушаешь песню и понимаешь, что мотивчик свой придумать поленились
    всё остальное -- левейшие отмазки
    в суде, думаю, проканают, но я нифига не суд и юридические нюансы мне по барабану
     
  11. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    Вся попса за очень редким исключением.
    Что это, мода такая - Арию опускать? Что касается меня, то когда я слушаю Арию, мне просто нравится и я не парюсь по поводу того, где они это взяли. Просто слушаю и получаю удовольствие. К тому же я больше обращаю внимание на тексты, чем на музыку (для русскоязычных групп).

    Сварог добавил [date]1105339147[/date]:
    А почему попса не нравится? Ну я думаю всем ясно без объяснений.
     
  12. AXLL FURY

    AXLL FURY Новичок

    70
    0
    Не люблю AC\DC, Foreigner, Roxette и Cardigans. Мне от них плохо становится. Параша и бесвкусица.:mad:
     
  13. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Помимо фабрик и прочих неисчислимых киркровых, особо ненавижу ДДТ. Почему? Не знаю. Бесит меня Шевчук и всё тут.
     
  14. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    А меня Сукачёв, так и хочется чем-нибудь кинуть
     
  15. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Сварог

    Хочешь сказать что в роке смысла больше чем в попсе или еще чем ни будь. Да ни х**, туже туфтень всовывают что и другие. Тем более рок сейчас популярен, что там скрывать, а это заведомо делает его попсой так как от слов POPULAR MUSIC, термин попса и рожден.
     
  16. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277

    популярен рокопопс, причём очень сильно
     
  17. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Mavrick

    А все что крутит Наше радио, и есть рокопопс (ДДТ и Ария не исключения).
     
  18. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Начинаю писать список - главное, чтобы через пару лет тему не закрыли, а то вывесить его не успею... :haha:

    В кратце - не нравится попса... :verymad:
     
  19. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Ну если Арию бы "крутили" по радио тогда да, в эфире онм представлена парой песен, которые крутятся почереди по кругу, их можно по пальцам пересчитать и все назвать

    Mavrick добавил [date]1105364401[/date]:
    Вообще к Арии у меня двоякое отношение, сам не поёму нравится мне или нет:)


    WildDrive
    [off]Ты что-нибудь слышал про новый альбом Брюса Дикинсона, когда он выйдет, а то готовится уже давно?[/off]
     
  20. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    Invader

    Ну насмешил! Хочешь сказать, что в песнях про разных шоколадных зайцев больше смысла чем, например, в песне Рассветный зверь (Катарсис), или чем в песне Молитва (Вежа). Извиняй, но ты не прав! (хотя я не знаю, что за рок ты раньше слушал)

    Mavrick

    Точно!
     
  21. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Сварог

    Ладно. Попса для того и существует, чтоб народ не вдумывался и отдыхал, танцевал и т.д. Зачем думать о смысле в песни, если его там по определению нет.
     
  22. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    Mavrick
    [off]Неа, не слышал. А чего это он? Когда материал-то набрать успел?[/off]

    Lifeless

    Угу, из-за "повышенного содержания народности", наверное. :) Музыка для чумазых люмпенов, одержимых патриотическим психозом.
     
  23. Akim

    Akim Участник

    417
    0
    Группу "Звери" в блэк-лист!!! За то, что бритпоп нишу в стране сейчас занимают эти экскременты.
     
  24. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    долой ларису долину!
    [off]не ожидали[/off]
     
  25. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    WildDrive
    Насчёт патриотизма не сказал бы. Родина-уродина, например, является далеко не самым страшным (для меня) произведением данного коллектива. А про чумазых люмпенов - в яблочко. Опять же, на уровне субъективизма: настроение у этой музыки какое-то... неприемлимое для меня, что-ли. Такое же неприемлемое, как впахивать на каком-нить заводе за 150 зелени до самой пенсии.:fie: Но я не сноб, хотя бы потому, что сам от такой зарплаты пока недалеко упрыгал.
    Akim

    От не называл бы я это бритпопом. Слышал только то, что транслируют в СМИ, и чо-то как-то не того. Хотя говно ещё то, полностью согласен. Вот Мультфильмы - это да. Последних не в блэк лист, а в бритпоп. :) Ибо хоть и не по мне музыка, но какая-то фишка у них есть.
     
  26. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    Invader

    Ну вот! Полностью согласен! Хотя знаешь, лично я и некоторые из моих знакомых отлично проводят время (ну в смысле разные вечеринки, дни рождения, тот же новый год) под звуки тяжелой музыки. И ничего, без попсы номально.

    По теме - еще не люблю псевдо металлистов типа Хим и Мерлин Менсен. Просто не перевариваю. Этож издевательство над роком.
     
  27. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    Сварог

    Угу-угу. Я вот НГ провел безо всяких телевизоров-радивов-пупкиных/курантов-лицвсалате и прочего "необходимого" веселья. Кушали с подругой мартини и абсент при свечах и слушали dark scene (в простонародье это принято называть "готика"). А на мероприятия, где массы колбасятся под свои попсовые звуки меня и вовсе заманить невозможно. :glasses:


    С этим также сложно не согласиться. Впрочем, позеров достаточно везде. :frustrate Туда же идут всякие линкинпаркеры и лимпбисквитовцы.
     
  28. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    Ой, а этого добра на самом деле много. Прежде всего ВСЯ ПОПСА (не путать с поп-музыкой), А так вот еще очень не люблю группу ЗВЕРИ, Сектор газа, DIDO, Skin, Coldplay, Lenny Kravitz...воть...:)
     
  29. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277

    у нас есть девушка на факультете, которая ходит с портретом этого хима на попе(в смысле на джинсах):D
     
  30. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    Спиваков -- лох!!!

    пс. отличная тема........нисколько не сомневался в её популярности :rolleyes: