1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тендер....?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем vbk, 03.01.05.

  1. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    vbk
    ты её любишь или для тебя она выгодная партия для женитьбы?
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Westfalen , теперь ты понял, о чем тут речь? А ты - расскажи... Хотя, в ваших зарубежьях, кто его знает. Там ведь женщины свободнее и не рассматривают мужчин с т.з. потенциальных мужей.

    А если национальные традиции так сильны, значит, надо через родителей действовать. Девушка в таких семьях сама мало что решает.
     
  3. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    старик
    Да что ты все о выгоде. Люблю ее, люблю.

    НУ вот я так и подумал и решил действовать по принципу:"Нормальные герои всегда идут в обход."
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    vbk
    Волков бояться - в лес не ходить. Чем дольше тянешь и делаешь вид, что все нормально, тем хуже.
     
  5. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Роберт
    Я и не тяну, но боюсь перегнуть палку.
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    vbk
    Тут самое важное, чтобы Она не заметила твоего страха "перегнуть палку". Я понимаю, что ты ее любишь и относишься к ней с нежностью, но она - не хрустальная ваза.
     
  7. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1

    Это точно, такой характерец еще поискать надо.:)
     
  8. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    vbk, а у меня вопрос: как она тебя представляла родителям? В качестве кого ты там присутствовал - гостя, друга или ее парня?
    У меня были похожие ситуации на первоначальном этапе знакомства с женой. У нее тоже было несколько "друзей детства", но в дом к ней я приходил как потенциальный бойфренд, а все остальные - просто друзья (кстати, хорошие ребята, до сих пор дружим - теперь уже семьями).
     
  9. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Big boy
    Ну представлен был как друг, как и "конкуренты":) . Но свои намерения, я думаю, обозначил достаточно четко.
     
  10. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0

    Да ничего уже не наладится - если любишь, то больше никто не нужен. А когда вот так копаешься - сегодня один, завтра другой - это значит ни к кому ничего не испытываешь.
    Просто у меня не раз такие ситуации были - вроде бы человек приятен, да не один, и вот этот тоже ничего, а третий зато ухаживает красиво, а у 4 3 высших образования - с ним интересно. И сидишь гадаешь, монетки кидаешь - куда бы вечером и с кем пойти. Это ужасно! Терпеть не могу врать, приходитлось недоговаривать.
    Так что, vbk, не советую Просто по человечески, или даже по женски не советую.
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Подумай вот над каким вариантом -- может тех чувачков подсуетили родители?

    А ей самой они по фиг?
     
  12. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    vbk
    Мне кажется, все зависит от возраста девушки,
    если до 20, то пытается раззодорить тебя, хочет реакцию твою видеть, ждет ярких эмоций...
    если старше и этот цирк продолжается, может ей скучно? :leb:
    как-то слабо я себе представляю, чтобы в здравом уме... имхо